Срочно нужна помощь @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Yоric
новый человек
0
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.12.03
Откуда: Екатеринбург
Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь
Сообщение Добавлено: 10 Июль 2004, 18:47:38 
Всем привет. Мне очень нужны фотки на тему самолётов и аэропортов. Не найдётся ли у кого, или может ссылочки знаете? Буду ЧРЕЗВЫЧАЙНО благодарен за ЛЮБУЮ помощь. Дело очень важное, всем заранее спасибо
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 10 Июль 2004, 19:42:27 
В гугле уже искал? :)

_________________
We've got the big memory and the small memory. The small memory's to remember the small things and the big memory's to forget the big ones.
Yоric
новый человек
0
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.12.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 11 Июль 2004, 08:05:03 
Уже везде искал :)
andrei_post
соучастник
0
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 23.12.02
Откуда: оттуда
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2004, 07:54:49 
http://sxc.hu/ - тут добрый человек эту ссылочку постил - позволю себе его процетировать :)
mark_ars
постоянный участник
10
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06.03.02
Откуда: spb-moska
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2004, 08:36:58 
я вообще не понимаю, как это можно искать и не найти.
http://www.airliners.net/
там этого гуталина - ну просто завались

_________________
К:-)
удачи
mark_arsсобакаrambler.ru
Irina Жен.
Goldmember
167
Сообщения: 7831
Зарегистрирован: 01.12.03
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2004, 09:06:45 
http://www.avitop.com/aviation/avitop.asp?Category=g
Varlamov Муж.
мастер оффтопа
48
Сообщения: 14590
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2004, 09:25:22 
Любой компьютерный развал. Диски с клипартами ~ 80 рэ.

_________________
триангуляция
Yоric
новый человек
0
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 28.12.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 12 Июль 2004, 12:17:38 
Я ж не говорил, что не нашёл :)
В любом случае всем спасибо
Frank Miller
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.06.04
Откуда: USA
Сообщение Добавлено: 2 Август 2004, 13:29:50 
Ищу дезайнера в Америке с которым можно поговорить о шаблонах школьных виньеток по-телефону. Мой телефон: 1(425) 315-0144. Mожно оставить # телефона на этой странице, я позвоню. Франц.
2005
новый человек
0
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.03
Сообщение Добавлено: 2 Август 2004, 14:35:10 
Осмелюсь посоветовать полазить тут
Frank Miller
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.06.04
Откуда: USA
Сообщение Добавлено: 3 Август 2004, 12:57:31 
Спасибо Вам Новый Человек 2005! Я обязательно "пошарю" , может что найду. Я действительно испытываю технические трудности в производстве виньеток.
В прошлом я фотограф "бытовик". виньетки производились методом пересъёмки камерой 30х40, и это был пик качества. Потом началась эра алюминевых масок
с пластмасовыми окошками. Производительность резко подпрыгнула (виньетки стали без подписей), офформление стало неописуемо жудкое и в общей сложности виньетка потеряла свою худ.ценность. Сейчас я живу в Америке, работаю не фотографом. Имею Nikon D-100, принтер Canon i 950. Знакомлюсь с цифровой техникой, посещаю форумы, экспериментирую. Предвижу большёй объём работ и немалые прибыли. Сам несобираюсь прокручивать такую массу фотографий. Да
и одного партнёра будет мало. Я умею делать портрет. Но мне нужна виньетка там где я хочу предложить свои услуги. После первого удачного удара я предполагаю что моя настоящая работа мне больше непонадобится. Поэтому я ищу дезайнера который твочески способен подойти к этой проблеме. Я намерен с
ним поддерживать постоянный тесный контакт так как тематика виньетки будет постоянно меняться. С уважением ко-всем кто обратил внимание на моё изложение. ФРАНЦ.
artpixels Муж.
участник
2
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 19.04.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 3 Август 2004, 13:09:23 
[url]photo.artpixels.ru[/url] - точно есть!
Frank Miller
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.06.04
Откуда: USA
Сообщение Добавлено: 5 Август 2004, 12:00:25 
Наверное я ещё недостиг того уровня проффи что-бы самостоятельно найти в этих ссылках то что я ищу. Я повторяю, тематика виньеток может часто меняться и поэтому мне нужно быть в контакте с персональным дезайнером. По моему проэкту должно-бы начинаться с согласованости партнёров. Сразу скажу, мне не подойдёт вариант заранее заготовленых шаблонов для школ и садиков на долгие времена. Хотя в процессе кое-что когда то понадобится. По моим предположениям колличество снимков на виньетке а так же размер её, срочно будет нужно изменить. Конечно, всего предусмотреть невозможно. В чём то я могу ошибаться. Но, в корне всё выглядит приблизительно так. По моему замыслу мне вообще нечего будет делать в дез. цехе кроме согласованости с дезайнером. И многое, чего я несобираюсь делать кроме рутинной работы которую трудно переложить на другие плечи.
Пожалуйста, откликнитесь те кто конкретно может в чём то помочь.
Заранееблагодарю. ФРАНЦ.
*   Список форумов / Технологии изображения / Фотография « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100