Проект островка в ТЦ в Москве @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Art100
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.08.09
Заголовок сообщения: Проект островка в ТЦ в Москве
Сообщение Добавлено: 23 Август 2009, 22:33:06 
Нужен красивый эскиз, а затем и проект островка в ТЦ. Размеры 2,8х1,6х2,8. Под пункт приемки химчистки.
Мое видение:
По длине (2,8 м) - качественное витринное остекление и, возможно, вход, по ширине (1,6 м.) - остекление с одной стороны и область приемки с другой. Область приемки -стол (прилавок) 1,6х0,7 с немного закругленными краями. Островок - павильон должен быть закрытый, т.е. сверху должна быть крыша.

Снизу - сантиметров на 60-70 от пола что-то крепкое, ДСП под металл наверное, далее на верх - витринное остекление. Наверху над областью приемки - вывеска с названием. Рабочее название "Химчистка". Из под вывески будут выдвигаться жалюзи.

Сроки - их практически нет!!! Сначала очень быстро нужен эскиз, затем, в обычные сроки - проект, который можно будет использовать для производства. Кто сможет оперативно сделать?

ТЦ - в Москве

Пожалуйста, пишите на почту: aromashkin@hotmail.com

Для Администрации сайта: Цену, к сожалению, указать не могу, т.к. просто ее еще не знаю. Посмотрю по предложениям.

Артем
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 23 Август 2009, 22:41:06 

Art100 писал(а):
Цену, к сожалению, указать не могу, т.к. просто ее еще не знаю. Посмотрю по предложениям.


В говядину.
kisel Муж.
участник
71
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14.01.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 24 Август 2009, 23:50:21 

Art100 писал(а):
Сроки - их практически нет!!! Сначала очень быстро нужен эскиз, затем, в обычные сроки - проект



Давайте. Только вот большая предоплата (за срочность) нужна ОЧЕНЬ сразу. Ну тоесть прям вот через шесть часов. Потом в обычные сроки обычные деньги.

оффтопик:
Мне кто-нибудь объяснит зачем люди доводят до таких сроков и пишут вот такие объявления? А вот если очень быстро эскиз не появится - что будет? Вселенский коллапс?

_________________
:)
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 25 Август 2009, 00:14:15 

kisel писал(а):
оффтопик:
Мне кто-нибудь объяснит зачем люди доводят до таких сроков и пишут вот такие объявления? А вот если очень быстро эскиз не появится - что будет? Вселенский коллапс?


оффтопик:
Многократно проверено: потом оказывается, что результат можно было предоставить не через 8 часов, а через 80.
Art100
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.08.09
Заголовок сообщения: Re: Проект островка в ТЦ в Москве
Сообщение Добавлено: 25 Август 2009, 01:46:26 
Объясню. Люди не доводят сроки. Так получается. Есть заинтересованность взять в аренду площадь. Как условие у ТЦ - наличие эскиза. Заключать предварительный договор не очень хотят. Да и я тоже, т.к. хотелось бы определенноси в требованиях. Требовани отдельно не расписаны и создавать их для меня никто не будет. Вот и получается, что тот, кто раньше эскиз принесет, тот и заключит договор. Мож кому не понравится, но такова жизнь. Поэтому не очень хочется растягивать сроки и иметь шансы сделать все впустую, хотя для Вас это не комфортно, понимаю.

Но господа профи, уже не парьтесь. Необходимость отпала т.к. обо всем уже договорился.

Спасибо, удачи.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 25 Август 2009, 09:43:19 

Цитата:
Многократно проверено: потом оказывается, что результат можно было предоставить не через 8 часов, а через 80.


Истинно так. Бессмысленно и беспощадно.

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 25 Август 2009, 11:19:10 

Art100 писал(а):
Необходимость отпала


kladinec, вот как раз этот самый случай.
VW Муж.
Goldmember
120
Сообщения: 16290
Зарегистрирован: 05.04.05
Откуда: gorod/mestopolozhenie
Сообщение Добавлено: 25 Август 2009, 21:31:46 
да ладно, че за паника? объем работ себе все представляют?..
вполне нормальная практика работы с тц. по крайней мере, до кризиса судьба неожиданно освободившейся площади в приличном месте решалась в 1-2 дня.
Art100
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23.08.09
Заголовок сообщения: Re: Проект островка в ТЦ в Москве
Сообщение Добавлено: 25 Август 2009, 22:00:33 
да ладно, че за паника? объем работ себе все представляют?..
вполне нормальная практика работы с тц. по крайней мере, до кризиса судьба неожиданно освободившейся площади в приличном месте решалась в 1-2 дня.


Ну наконец то человек, который решал подобные задачи. В ТЦ хотят только уточнить "вменяемость" потенциального арендатора. Уровень того, что он хочет у них поставить. Поэтому им только эскиз нужен, который к тому же в конце концов меняется часто. А конструкторская документация, ее все же производитель должен делать, а не дизайнер, т.к. в противном случае переделывать много придется.

Для справки - эскиз мне уже перекинули (1,5 дня работа заняла). С ТЦ договорился, что место гарантируют, уточненый эскиз и всю документацию подождут. Все довольны без желчи.
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100