Приглашаем к совместным проектам дизайнеров и архитекторов! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Gardenberg
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.09.12
Заголовок сообщения: Приглашаем к совместным проектам дизайнеров и архитекторов!
Сообщение Добавлено: 18 Сентябрь 2012, 09:35:01 
Компания «Гарденберг» имеет обширный опыт плодотворного сотрудничества с архитектурными и дизайнерскими студиями, а также частными архитекторами Москвы и Петербурга.

Мы предлагаем сотрудничество в реализации как крупных проектов, так и единичных изделий из натурального камня, требующих высокой степени художественной проработки. В числе наших работ можно найти сложные фасады из натурального камня, фотореалистичные мозаичные панно, скульптуру из натурального камня с приданием портретного сходства, авторские проекты каминов, изделия из натурального камня для комплексного благоустройства территорий, такие как: фонтаны, мебель для сада, беседки.



Мы всегда готовы выполнить любой проект или изделие по вашим чертежам и эскизам. Мы готовы начать работу с вашим проектом, начиная с любой стадии: идея, набросок, эскиз, чертеж. Мы поможем вам довести ваш проект до стадии рабочей документации, с учетом специфики материала и конструктивных решений, поможем подготовить материалы для заказчика. Мы гарантируем, что изделие, изготовленное по такому индивидуальному проекту, останется единственным в своем роде. Эскизы или чертежи, разработанные для Вас, никогда не будут использованы повторно.


Вне зависимости от сложности проекта мы берем на себя всю полноту ответственности за каждый этап выполнения работ - от создания эскиза до монтажа изделия. При этом мы гарантируем не только точность и качество исполнения, но и продуманность конструктивных решений.


Мы считаем, что каждый наш клиент уникален. Мы готовы предложить индивидуальные взаимовыгодные условия каждому профессионалу - будь то крупная мастерская или дизайнер частных интерьеров.


Мы рады пригласить вас в наши выставочные залы в Москве и Петербурге или в камнерезную мастерскую. Мы ждем Вас!
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100