Перемываем кости: Удаленная работа для дизайнера @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 17:46:24 
[ А начиналось все здесь: http://deforum.ru/forum/viewtopic.php?t=62371 ]


hotdok писал(а):
компанию, работающую на международном рынке дизайнерских услуг

Зарплата 600-800$



:lol:

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
archy Муж.
постоянный участник
136
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 08.10.03
Откуда: москва
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 18:17:15 
Meesha, а чего смешного, думаешь в буркина-фасо и республике Чад очень богатые зоказчеги?

_________________
Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твоё здоровье, но ещё прикольней — если жизнь. Можно давать в прикуп.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 18:56:13 
для удаленщика цифирь более чем реальная.
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 20:09:11 
не слышал ничего о "зоказчегах" и вообще о рынке дизайна из "буркина-фасо и республике Чад"… непонятно так же на чем основывается "реальность" цифры... что - во всех компаниях, работающих "на международном рынке дизайнерских услуг" такие з/п ? могу поверить что это в день, чуть хуже, но могу допустить неделю... но если это в месяц - то и искать надо имхо на deforum.chad или deforum.burkinafaso на такие з/п... хоть даже и удаленно.. ну или на фрипан-сру как вариант. Там много людей научившихся несложным операциям на кантупере...

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
Podveg Razvedcheka Муж.
участник
7
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: г. Казань
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 20:38:11 
Кому интересно, обзор зарплат дизайнеров разных направлений и в разных странах:
http://www.coroflot.com/community/salary_survey.asp
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 29 Февраль 2008, 21:06:40 
Meesha, я не знаю за все компании - но у нас в нске средняя зп среднего дизайнера с указанным скилз (кроме сайтов) - 15 - 20 тыр. То есть на 20ку желающих найдется, не важно куда - "международное" оно или исключительно буркина фасо - лиш бы платили исправно и работалось комфортно. В топике ничего не сказано о требуемом уровне, только об опыте работы с намеком на худобразование.
Постоянная удаленная работа - это достаточно редкое предложение.
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 1 Март 2008, 00:35:49 
eddy444, и что? а в деревне Гадюкино дизайнерам платят ведро картошки в месяц.. по вашему это нормально если к ним прийдет "компания, работающая на международном рынке дизайнерских услуг" и объявит вакансию с зарплатой в ведро картошки?

Вот именно по причине подобного соглашательства, или молчаливого одобрения, в списке со ссылки от Podveg Razvedcheka, нет России... 7К в год на фоне самых низких Бразильских и Греческих 26К как самых нищих - в голове не укладываются... извините за аналогию с гадюкино и картошкой.… просто так доходчивей.…

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 1 Март 2008, 07:16:11 
Meesha, если работодатель предлагает 20 тыр, и человека устраивает 20 тыр, то это реальность.
Что я и отметил. С нормальностью разбирайтесь сами.
оффтопик:
бкувально вчера еду в маршрутке - дама лет так … - ну все равно помоложе меня - жалуется подруге на нелегкую судьбину дизайнерскую -
"в прошлом месяце получила 8тыр. не ну иногда до 10-11 выходит, а че делать? в рекламу идти (она в газете версталой и рекламодули клепает)) ну там тоже самое - 15 тыр максимум, с большим напрягом 20 - но это делать че клиент скажет, тое всякое г-но, я так не могу. А тут - гибкий график над душой никто не стоит. В общем мне мой склад души не позволяет зарабатывать хорошие деньги"
- смеется
My3bIKAHT
постоянный участник
42
Сообщения: 2599
Зарегистрирован: 27.07.02
Откуда: Msk-Vlg
Сообщение Добавлено: 1 Март 2008, 11:57:29 
Meesha, 20к в деревне гадюкино в товарном эквиваленте примерно равно 50 московским.

_________________
Фуцк!
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 1 Март 2008, 15:04:30 
My3bIKAHT, в товарном равно томуже самому или меньше, в москве почти все промтовары можно купить дешевле, чем в регионах, а вот по жилью и услугам - примерно такой коэффициент, если не больше.
VaUlt Муж.
постоянный участник
8
Сообщения: 2279
Зарегистрирован: 31.07.01
Откуда: Воронеж
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2009, 18:23:43 
приходится, никуда не денешься - если больше вариантов нет.

_________________
...я пущенная стрела...
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100