Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
TanZpol
новый человек
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.08.11
Заголовок сообщения: Ищем дизайнера для ночного клуба (дистанционно, подработка)
Сообщение Добавлено: 12 Август 2011, 00:04:36 
Ночной клуб "Tanzpol" Мытищи Моск. обл. ищет молодого (начинающего) креативного дизайнера. Не обязательно одного дизайнера, кто хочет может подработать всегда.
Работа дистанционно.
ОбЪём 3-4 макета (желательно в Coral) в месяц (флаер и его производные афиша, баннер, баннер на сайт). Дизайн один на все носители (разные размеры).
Оплата 1000-1500 руб. за макет, способ оплаты любой: перевод на БК, перевод на счет, Вебмани и проч. Оплачиваем на следующий день после согласования макета.
Ограничений никаких нет, главное чтобы молодежи нравилось!
Пишите tanzpolclub@gmail.com
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 12 Август 2011, 14:23:01 
лол )

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
TanZpol
новый человек
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.08.11
Сообщение Добавлено: 12 Август 2011, 23:13:53 
Уважаемые друзья, я не ищу сиюминутные выгоды и из-за каких-то 1,5 -2 тыс. рублей я не собираюсь обманывать людей, т.е. брать готовые макеты использовать их и не оплачивать. Вы должны понять для клуба это не те деньги на которых можно сэкономить!!! Я честно пишу всем, что уже дал задания дизайнерам и по поводу вечеринок и специальные задания (вечеринки еще будут). Я до всех доносил информацию, что если мы используем данный макет, я его сразу оплачиваю. Если мне не понравится (не с первого раза, со всеми буду работать до последнего), ну что ж значит не понимают мою концепцию. Опять же, если я все-таки в дальнейшем использую данный макет, я также оплачу. И третий вариант, если несколько человек сделает одно задание, но мне все макеты понравятся, я сразу оплачу, тот проект который я использую для данной вечеринки, а с остальными продолжу работать и со второго задания также сразу буду оплачивать. Но остальные дизайнеры не расстраивайтесь, вы сможете использовать свои исходники для следующих наших совместных работ. Я считаю, что это по честному, конечно если кто-то пришлет заранее свои работы в этой сфере, я смогу оценить их без задания.
Мне намного интересней, подобрать несколько людей, на кого я могу положиться и которые не подведут меня в дальнейшем. Почему молодых? Потому что, у нас средний возраст в клубе 18-25 лет и молодой дизайнер который крутится с ровесниками лучше знает все "фишки", все "приколы" и проч. Может и более "старые" дизайнеры есть продвинутые, я не против!
И еще я тут подумал, на самом деле работы много, вот некоторая из них:

1. Основная это дизайн вечеринок, один макет, который трансформируется на флаер, баннера, афишу, на сайт.
2. Также будут нужны дизайны постоянных тематических вечеринок, таких как Ретро-вечеринки., Хаус-вечеринки и проч.
3. Дизайн для развлекательного комплекса: для Боулинга, соревнований, спортивных трансляций, праздников.
4. Нужны навыки 3D анимации для лазерных шоу.
5. Нужны небольшие клипы 15 сек. для вечеринок.
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 13 Август 2011, 00:30:18 

TanZpol писал(а):
и из-за каких-то 1,5 -2 тыс. рублей


очень интересный подход к оценке не самого простого труда :frown:
кстати, а почему вы думаете, что кому-то захочется трахатся с таким сложным форматом, как афиша (ну и прочее не проще), за такие очень смешные деньги?
ну, разве что вас интересуют совсем-совсем начинающие, но тогда ваш подход к качеству оформления многое говорит о качестве всего мероприятия :laugh:


TanZpol писал(а):
Нужны небольшие клипы 15 сек. для вечеринок.


подозреваю, что рублей по сто за секунду?

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 13 Август 2011, 12:00:18 
Hemul, да не, это нормальная цена. Уровень афиш на потоке для клуба не требует больших изысков - пара модных приемчиков, агрессивные шрифтецы, телки, свет, тематическая вставочка - вуаля. Смущает другое - в любом городе есть чел, готовый к такой работе. Зачем искать онлайн-исполнителей? Смущает так же фраза: "если мы используем данный макет, я его сразу оплачиваю", - а если не используете? Т.е. автор хочет чтобы на основе постоянного тендера херачили несколько перцев, а он будет выбирать. Вот это бред реальный.
TanZpol
новый человек
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.08.11
Сообщение Добавлено: 13 Август 2011, 15:18:02 
Друзья! Да ничего я не хочу! Мы работаем уже 4,5 года, прошло столько дизайнеров, но многие подводят, то вдохновения ищут неделями, то начинают повторяться, то просто забыли и проч. проч. Я понимаю, все люди творческие! Поэтому и решил обратиться на форумы. А КОНКУРС Я НЕ ОБЪЯВЛЯЮ! Я просто ищу костяк дизайнеров с новым взглядом и оперативных, вот и все! Хотелось бы найти универсального дизайнера, чтобы и видео делал и анимацию для лазеров и сайта, но не получается пока! А корел я писал, потому что сам на начальном уровне разбираюсь плюс типографиии просят плюс макет весом маленький получается. Но это не принципиально!
Читайте внимательно!
"Смущает так же фраза: "если мы используем данный макет, я его сразу оплачиваю", - а если не используете? Т.е. автор хочет чтобы на основе постоянного тендера херачили несколько перцев, а он будет выбирать. Вот это бред реальный."

Никакого постоянного тендера не будет!!! Одноразовый отбор дизайнеров и все! Я забыл об этом форуме! У меня будет костяк и мы будем работать!
Ну как Вы хотите, чтобы я отбирал не видя работ? У кого есть работы в этой сфере присылайте, я об этом тоже писал. Наоборот, я пишу, что все наработки если мне понравятся будут рано или поздно оплачены!
Мне кажется из-за 1 тыс. рублей даже стыдно такие разговоры заводить! Я же не прошу шедевр дизайнерского исскуства присылать!
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 13 Август 2011, 21:46:04 

redreem писал(а):
Уровень афиш на потоке для клуба не требует больших изысков - пара модных приемчиков, агрессивные шрифтецы, телки, свет, тематическая вставочка - вуаля.


Вот за такой подход к работе (собственной! любимой!) я бы давал 15 суток на первый раз. Пока такие подходы практикуются – вам так и будут платить по тыще за афишу.
:bye:

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 14 Август 2011, 10:52:57 
Hemul, собственно я сам афишами для клубов не занимался, но в свое время был очень хорошо знаком с тем, что творится в 3-х клубах разного уровня (делали им всякую наружку-внутрянку), так вот - там такая специфичная специфичность, что "ваять шедевры" там просто небудет ни времени ни желания. Например есть план на год, план на месяц, план на неделю и план на завтра. Вы думаете вам за месяц дадут задание? Да хрен там. Диджей, которого надо разбубенить на афише может тупо за день отменить приезд и все ваши шедевры в жопу, надо будет за 2 часа "БЫСТРО" склепать новую афишу, потому что осталось 2 дня до пятницы (а это основной сбор за неделю) и через 2 часа курьер будет стоять с флешкой, чтобы ехать в типографиюе переклепывать тираж, а еще через 2 часа в типографии будут стоять 10 подростков, которым надо быстро переклеить все афиши! И это нормальная ситуация во всех клубах. Конечно если клуб УЖ ООООЧЕНЬ престижный, то у них бардака поменьше, но в рядовых - так. И все ваши потуги сваять гениальное через месяц работы и получения выговоров за срыв сроков по афишам сведутся к полочасовому клепанию с клипартов! Селяви. Хотите еште, хотите выбросьте.
TanZpol
новый человек
0
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12.08.11
Сообщение Добавлено: 15 Август 2011, 02:04:37 
redreem, Совершенно верно! Не убавить не прибавить, все так и есть!
renko Муж.
постоянный участник
181
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 13.10.05
Сообщение Добавлено: 30 Август 2011, 11:26:56 

redreem писал(а):
и через 2 часа курьер будет стоять с флешкой, чтобы ехать в типографиюе переклепывать тираж, а еще через 2 часа в типографии будут стоять 10 подростков, которым надо быстро переклеить все афиши!

Один взрослый курьер нынче дешевле интернета и дороже 10 подростков-расклейщиков.
*   Список форумов / Контекст / Обсуждения вакансий: говядина « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100