Я тоже ищу партнёров по всему свету для веб 2.0. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Chuvakkk
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.03.10
Заголовок сообщения: Я тоже ищу партнёров по всему свету для веб 2.0.
Сообщение Добавлено: 15 Март 2010, 16:22:03 
Мои аргументы:
1. Так называемый "русский-веб" постепенно изживает себя. Т.к. абсолютно все уже страдают от тупой рекламы, но её больше и больше. Обязательно нужны обдуманные законы о рекламе, как на телевидении. Злостных нарушителей строго пресекать. Например сделать её строго тематической в разделах обмен ссылками. (Он троль он троль да да, самы вы троли тупорылые кароче, чо за слово ТРОЛЬ? человек ёлы-палы. Умнее тебя значит троль - да? нормал. тада ты ваще амёба если у тебя все троли)
2. Подружиться в интернете, кроме как с кем-то уже знакомым в реале почти невозможно. Т.к. мы становимся умнее и тараканы в наших бошках постепенно мутируют, соответственно загоны по поводу новых личностей в нашей жизни всё больше. И в старости человек приходит к одиночесву НЕМИНУЕМО, ну это, конечно, при жизни в России, мать её.
3. Впечатление о человеке НАПРЯМУЮ зависит от выражения лица и интоннации голова повествующего. В интернете интоннаций нет, а рожа вставляется любая (по глазам фиг чо прочтёшь тут, поэтому КАЖДЫЙ смайлик тупорылые "тролли" воспринимают как ехидство). В жизни улыбнуться, посмотреть в глаза, потрепать за плечо, даже иногда толкнуть локтем - значит показать человеку предрасположенность или доверие, в интернете 1.0 смайлик НИЧЕГО не значит.
4. "Почитывающих" литературу "для своих" (я про /LM/ например), непременно ждёт холодность со стороны "несвоих". Т.к. они не свои, а это уже шоры, а новые шоры полнят мозг новыми личными глюками.
5.
6.
7.
8.
.
.
.


Поэтому предлагаю:
1. Раз те нравится делать сайты - делай сайты за деньги. один сайт - одна куча денег. Нехера потом крохоборствовать на рекламе. Т.к. в первый же день я дефорум чуть не полюбил за конструктивность, но увидев рекламу (через , незнаю, наверно через 10 постов чтоли), я понял что сильно его переоценивал.
2. Послать куда подальше "Яндекс дайрект" например. Не думаю, что эта шляпа что-то даёт. На рекламу (как и на понятие самореклама) всем глубочайшим образом наплевать. Уж это-то вы то понимаете? Яндексу хватит денег небедно существовать уже только за 1-е место по поисковому запросу тысяч крупных компаний, покупающих эти первые места.
3. Развивать в себе чувство солидарности с коллегами (по производству сайтов банеров и т.д. Если ты художник, а не горе-дезигнер который получит свои 5 тыщ и убежит под лавку их в темноте поедать). Ради прикола попросите у кого-нито рацию себе в машину, вот там солидарность, водительская...
4. Повсеместно в интернете внедрять Аукционную политику предложения товаров и услуг. Полагаю сайт "самое дешевое в мск" например принесёт миллиарды, а "самое дорогое в мире" наверно, тоже миллиарды. Но соответсвенно от первого поднимется народ, РОССИЯ мать её, а во втором просто пара толстопузов купит себе новую игрушку.
5. Политика "Слабый - ну и я его съем" - это безответственность за свой вид и деградация.

PS. В вебе 2.0 имеет смысл не мокрый пол, а возможность транслировать себя не письменно, а аудиовизуально имхо. Благо есть скайп. Но там реклама хоть и ненавязчивая, но и не тематическая. Поэтому, а также из-за ваших аргументов ПРОТИВ, до веба 2.0 нам ещё как до китая раком, господа.

Даже бот пишет "сейчас не время для таких шуточек")))
Ну а это и не шутка бревно ты тупорылое!

_________________
С увлажнением. Chuvak.
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 15 Март 2010, 16:50:27 
и чо

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 15 Март 2010, 18:11:04 
1
А теперь о белках.
Белки — это не только сложные полимеры, состоящие из мономеров, — аминокислот.
Изображение

это ещё и
Изображение

_________________
Пожуй добра!
Chuvakkk
новый человек
0
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08.03.10
Сообщение Добавлено: 15 Март 2010, 19:47:21 
ButtHarta - и всё.

Стандарт - да я слышал. В записи правда под фанеру, спасибо за оригинал!

_________________
С увлажнением. Chuvak.
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100