веб синдикат @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Заголовок сообщения: веб синдикат
Сообщение Добавлено: 9 Январь 2011, 11:50:08 
Добрый день!

Полгода назад занялся веб-разработками. До этого понятия не имел о веб-технологиях да и на настоящий момент "тяжелая артилерия" инструментария только осваивается.
Не скажу что мне нужна прям испепеляющая критика, - сам в принципе подозреваю что где "так", а где "не так".
"Коммерцию" еще не делаю, так как еще не дорос.
Предлагаемое на ваш суд - чисто собственные проекты, пока на собственном энтузиазме.

http://www.redreem.ru - объединяющая проекты страница (колонка слева).
kisel Муж.
участник
71
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14.01.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 9 Январь 2011, 17:30:43 
Так что вам нужно-то? )

Дизайна у вас там нет, смысла в тексте тоже не нашел.

_________________
:)
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 9 Январь 2011, 18:54:03 
Ну вообще теплилась надежда что все не так безнадежно. Кстати хотелось бы услышать мнение не только о прямой ссылке, а так же об описанных на ней проектах (4 шт. слева).
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 9 Январь 2011, 19:05:13 
redreem, есть такое понятие - говносайт, если Вам актуально обсудить именно вашу работу как дизайнера, выложите пожалуйста картинку.
Текст не заслуживает внимания - проекты так не готовят и тем более не подают. Наш ресурс не столь посещаемый, чтобы повлиять на поисковики.
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 9 Январь 2011, 19:39:03 
Мнения о дизайне меня не интересуют. Любой дизайн призван решать некую задачу. И в данном случае нет задачи ввести посетителя в шок от пестроты изображений. Интересует скорее смысловая и функциональная составляющие. По смыслу текстов - понял, исправлюсь, сам понимаю что писать вменяемые тексты - не мое. Все проекты не завершены, а можно сказать как раз-таки в разработке. Я надеялся увидеть тут попытку понять что я хочу и что закладываю в функционал, а не плевки в "обложку" под пивко :)

P.S. Причем тут поисковики? яндекс директ - в плане эффективности использования времени и средств гораздо приемлимее. Я вообще не занимаюсь заморочками по поводу поисковиков.
P.P.S. Если бы это были 100% проекты на СУД я бы не разместился в СТАРТОВОЙ.
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 10 Январь 2011, 01:38:33 
redreem, поймите правильно. Вот придумали Вы что то. Попробуйте в двух словах сформулировать, в чем изюминка и если она действительно есть, это уникальное полезное изобретение - люди к Вам потянутся.
К сожалению, аналогичные по форме и содержанию Вашей идеи появляются тольк в этом форуме не реже раза в полгода - не говоря о вообще.
Думайте центурию вашей планеты думайте.
redreem Муж.
соучастник
0
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 08.01.11
Сообщение Добавлено: 10 Январь 2011, 02:01:15 
Я был бы вам (Алефъ) очень признателен, если бы вы привели примеры таких проектов (хоть это и выходит за рамки топика).
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 10 Январь 2011, 12:12:28 
в одном топике обсуждается одна работа. Выберите что-то одно и приходите снова.

_________________
клетчатый!
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100