В таком стиле можно что-то сделать? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Master73
новый человек
0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.03
Сообщение Добавлено: 8 Май 2003, 12:16:55 
Спасибо всем, мне было очень приятно :) (c) Несчастный случай

Ответы:
Roger, sorry, что сослался на неполный профиль. На самом деле я просто забыл что не заполнил его полностью :(
Сайт мой там же где и первый пример. http://gallery.nyagan.ru
Это был мой первый опыт в сайтостроении.

А тот, с которого я начал обсуждение - второй, как кто-то уже отметил (и угадал) :)
Делаю его потому, что попросили. Как вы уже наверное поняли это для меня не способ заработать, на жизнь я зарабатываю другими путями... :)

Syveryn, я нигде не говорил что я "ничем не хуже их". Более того, я так и не думал даже. В 30 лет действительно понимаешь, что есть люди которые гораздо лучше тебя в какой-либо из областей.
Хотя я думаю математик тоже годы обучался, как и электрик, впрочем.

Резюме: Буду учится.
MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 8 Май 2003, 13:03:36 
summersun, с толстыми линиями? безусловно.

Master73, вы пришли в новое место и если у вас отстутствует чувство юмора — это не повод хамить.

all: давайте флеймить не будем?

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 8 Май 2003, 13:39:30 
Master73, да никто тут не самоутверждается. Просто не любят тех, кто пытается заниматься их профессией непрофессионально. Тем более, профессией творческой и очень сложной. И потому обламывают сразу, чтоб не создавать прецедентов. А про математика и электрика Вы правы, пример был неудачен. Электрик не потерпит рядом с собой ббезграмотного неумеху.
Master73
новый человек
0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04.05.03
Сообщение Добавлено: 8 Май 2003, 14:08:05 
оффтопик:
Комплексы это, Akela (я не про Вас, а про здешние отношения). Неуверенность в своих силах. Отсюда и поведение такое.

А насчет "отсеивания" неумех... Вам это РНЕшное "оздоровление нации" не напоминает?

Залог процветания любого начинания (общества, профессии, комьюнити, продожите чем угодно) - в притоке свежей крови. А теперь представьте, что дизайнерам удалось всех "обломать". Не осталось таких как я, на фоне которых можно выглядеть достойно. Любой дизайнер - профессионал! Кого ни возьми - он тебе сделает конфетку!

И к чему вы будете стремиться тогда, когда все сайты станут идеальными, когда нельзя будет показать "плохой" дизайн? Хорошее приедается очень быстро и когда это произойдет заказчики не будут видеть ничего особенного в вашей работе - у всех же то-же самое!

Знаете что будет в этом случае?

Вы станете серой массой и услуги ваши будут стоить дешево, потому что возьми заказчик любого дизайнера и он получит шедевр! Не будет "звезд", с их "звездными" ценами. Да и зачем, если все равны, плохих нет по определению?!

То что массово - всегда дешево. Вспомните сколько стоили первые компакт-диски. И сколько они стоят сейчас.
[VAN]
постоянный участник
6
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 04.11.02
Откуда: 1st. Petersburg
Сообщение Добавлено: 8 Май 2003, 15:31:29 
Master73, а вот обижаться... непродуктивно...
я ж аки акын актуален... :laugh: возможно не слишком остроумен и не достаточно тонок в оценке откровенной халтуры...
а с эстрадой я завязал еще в восьмидесятых... :laugh: Дубовицкая переживет...

ПС
У электрика вы сначала спросите, как лампу вкручивать и он, возможно вам ответит... А если решите сначала вкрутить а потом спросить.… Вас может не хило долбануть и к розетке вы больше не подойдете... :laugh:

Естественно - ничего личного... :beer:

_________________
падающего толкни
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 8 Май 2003, 19:57:35 
Master73, компакт-диски делает машина. Дизайн делает человек. Желательно специалист. Если бы Вы внимательно прочли архивы обсуждалки и стартплощадки, Вы бы увидели как тут пару раз охреначат дубиной новичка, но если он СТРЕМИТСЯ быть профессионалом, хочет и может учиться, его первые же успехи вызывают массовый восторг и поддержку.

Здесь нет обучения! Тут помогают верно выбрать направление начинающим ДИЗАЙНЕРАМ. Уже дизайнерам, но начинающим. Стремящимся освоить МАСТЕРСТВО. В ПРОФЕССИИ. Или перешедшим из смежных специальностей. А не тому, кто на досуге от скуки что-то слабал и на этом основании считает себя сайтостроителем.

И про прочие профессии Вы примеры не приводите. Вебдизайн слишком молод и сейчас в нём 99% ламеров, выдающих себя за профессионалов. Потому у оставшегося одного процента такая реакция. А дизайнер без работы не останется. Человеку с художественным образованием и опытом работы в разных областях дизайна работа всегда будет! :)
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 41 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100