seohook @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Заголовок сообщения: seohook
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2011, 16:17:07 
Ваши впечатления, господа и дамы.
Изображение

_________________
*
chester
новый человек
4
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.11.08
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2011, 18:33:07 
ну ты по модному хотел, разбросал все как говно по проруби, не вышло не хрена

собери все
Изображение
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2011, 18:57:55 
chester, спасибо за потраченное время, не часто кто-то так старается помочь. Я понимаю о чем речь, но сам лично не замечаю, чтобы макет разваливался. Я старался "разбрасывать" по сетке :)

Изображение

_________________
*
chester
новый человек
4
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 25.11.08
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2011, 19:43:10 
вот эта штуковина со скрепкой сильно перевешивает, ты такой груз неподъемный повесил слева, он все и разваливает, нет ему противовеса
что это вобще, если отчет, почему лист пустой
да и все в таком виде кажется оторваным друг от друга
гигантские трубки достали уже несколько лет назад
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2011, 19:48:48 
chester, темное пятно действительно перевешивает, но там будут самые разные сайты, черные сайты редкость. Т.е. чаще всего там будет более светлая картинка. Про телефон согласен, самому уже надоело. До последнего думал что изобразить под стиль, чтобы обозначить телефон, но ничего не придумалось.

_________________
*
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 7 Ноябрь 2011, 00:00:05 
- Меню явно мелкое, шапка пуста и просто нервирует своими паучками колючей проволоки. Это дизайн сайта для продажи "егозы".
- Левый фрагмент... скажите как кодер кодеру, а вас не заипет верстать текст под 45 градусов? Мы же с Вами понимаем, что просто картинкой это будет совсем не соответствовать принципам СЕО. Вы наклонили - а смысл? Не туда наклонили - оно противоестественно.
- У Вас осталось столько места, а вот текст выглядит фоном всей этой красоты. Читать его просто не приятно.
Задизайнерили Вы писец как нажористо, только это не реклама услуг СЕО, а реклама Вас как дизигнера. А знаете, что я бы как заказчик этого сайта Вам сказал? А сказал бы я Вам любезный, что на ху я вы позачеркивали весь контент???
- Труба конечно жесть. Она ваще не в стиль не в тему.
Уберите трубу и поместите туда секретутку с большими сиськами. И линии свои поубирайте за одно с недоазумением слева.
8cinq Муж.
постоянный участник
7
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 24.07.06
Сообщение Добавлено: 7 Ноябрь 2011, 11:05:28 

Алефъ писал(а):
- Левый фрагмент… скажите как кодер кодеру, а вас не заипет верстать текст под 45 градусов? Мы же с Вами понимаем, что просто картинкой это будет совсем не соответствовать принципам СЕО. Вы наклонили - а смысл? Не туда наклонили - оно противоестественно.


Для СЕО там много места уделено статьям и новостям, не пользователям же их читать :) А в этом блоке, какой текст подойдет под запросы? Там ничего для СЕО нет, это просто интро работы, можно и картинкой.


Алефъ писал(а):
- Меню явно мелкое, шапка пуста и просто нервирует своими паучками колючей проволоки. Это дизайн сайта для продажи "егозы".


Меню мне не очень нравится, тоже. Искал ему разные места и размеры, но все не то. На счет колючей проволоки - я думаю, что у вас плохое настроение.


Цитата:
- У Вас осталось столько места, а вот текст выглядит фоном всей этой красоты. Читать его просто не приятно.
Задизайнерили Вы писец как нажористо, только это не реклама услуг СЕО, а реклама Вас как дизигнера. А знаете, что я бы как заказчик этого сайта Вам сказал? А сказал бы я Вам любезный, что на ху я вы позачеркивали весь контент???


Не понимаю, что зачеркнуто? Это про макет с сеткой? Так это я просто тех.процесс показал, эта сетка только для меня, я с нее расстояния мерил, углы поворота элементов и прочее. С читаемостью контента есть проблемы только у повернутого блока, это действительно своего рода жертва ради оформления.


Цитата:
- Труба конечно жесть. Она ваще не в стиль не в тему.


Секретутка спасет безусловно :) Там бы нужно что-то абстрактное про связь, но я, как уже сказал, не смог ничего придумать. Признаю свою слабость.

_________________
*
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100