Сайт юридической компании. Не понимаю чего не хватает! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
dibord
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.09.13
Заголовок сообщения: Сайт юридической компании. Не понимаю чего не хватает!
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2013, 23:29:59 
Доброго времени суток!
kover-garant.ru - сделал сайт, но чего-то не хватает.
kladinec Муж.
участник
7
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: 21.03.08
Откуда: Синбирск
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2013, 05:41:32 
В стартовую.
Что бы понимать что хочет заказчик нужно перед началом работы писать техническое задание или креативный бриф, работу начинать с набросков и эскизов, и так далее.
Работа очень слабая обсуждать нечего.

_________________
Страшно жить на белом свете
В нем отсутствует уют
Ветер воет на рассвете
Волки зайчиков жуют
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 4 Сентябрь 2013, 11:54:53 
Не хватает читаемости текста.
Обратная связь - это хорошо, хотя просто почты достаточно без всяких окон. Идея звонка с сайта - старый идиотизм, нафига мне нужно, чтобы мне когда то кто то перезвонил? Удобное время звонка - вы его не знаете. У вас 3 формы обратной связи. Есть понятие - онлайн консультант.
Дежурных дебилов надо поднять вверх страницы.
Наполнение - мне надо описание услуг, у вас их найти сложно, все остальное - это не о чем.
Снизу в Хроме косяк.
Удачи.
Aleksandr216
новый человек
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.02.12
Сообщение Добавлено: 5 Сентябрь 2013, 15:14:38 
Что бросилось в глаза:
1. Огромное место в центре сайта пустует. Может быть туда перенести ссылки "для физических лиц" и "для юр.лиц" (которые, кстати, сейчас два раза повторяются на главной)? Или еще что-то придумать.
Сама по себе картинка стремная, молоток встречается на 99% подобных сайтов (я знаю, изучал две недели назад), тем более в таком исполнении и такого размера он тут вообще ни к чему. ИМХО
Можно, кстати, на это место поставить форму обратной связи, раз Вы считаете, что это фишка сайта.

2. В выпадающем меню "услуги" слишком большой междустрочный интервал. Поэтому возникает путаница: пока мышку не подведешь, непонятно, что к чему относится. И вообще, я бы написал просто "юриста", "адвоката". Родительский пункт уже выступает как заголовок.

3. Ссылки в подвале очень плохо читаются, нужно поконтрастнее сделать. И еще, я где-то читал, что подвал не должен быть визуально тяжелее, чем шапка. Пусть форумчане поправят, если это не так.

4. Все варианты обратной связи можно было бы объединить в одну. Сейчас их три и все разбросаны по разным частям. Можно было бы на форме внизу (с гербом) сделать переключатель: письменный вопрос, консультация по телефону, просто связь (написал примерно идею, ее, конечно, нужно будет додумать) , и автоматически менять требуемые поля. Учитывая общую запутанность материала, это пошло бы на пользу.
Так же поступить и со всем остальным материалом - сгруппировать сходные пункты, выделить наиболее важные (графикой, цветом, шрифтом и его размером). Сейчас все на самом деле очень сумбурно.

5. Ну и гамма напрягает. Понятно, что хотелось сделать строгий сайт, но в данном случае это не строгость, а серость и скука.

Удачи Вам!
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100