сайт дизайн студии v2. простой:) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
nabokov
новый человек
0
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16.03.03
Заголовок сообщения: сайт дизайн студии v2. простой:)
Сообщение Добавлено: 1 Апрель 2003, 20:19:11 
2 akela: не, убивать не надо, я бы просто руки отрезал . Столько ты написал, конечно.……… Зачем? Молодежь читает, и поехало - ]Слишком простой. Часть убрать - будет интереснее.
Клипарт... я эти картинки года три назад еще видел :)
Элементарные правила, типа полей и т.д.
Кому нужны эти обсуждения? Вопрос к модераторам - что эти проекты делают на DEFORUM ?
Дальше, больше. Сайт компании ART REALTY за последнии 2 дня я видел уже два раза в двух совершенно разных портфолио. What da fuck?
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 2 Апрель 2003, 00:18:40 
nabokov, верите ли. но мне глубоко пох, кто и чего делает и думает. Я уже достаточно стар для того, чтобы не обращать на такие мелочи внимания. Однако я считаю своим долгом прежде всего перед самим собой таких пупкиных УБИВАТЬ!!!
ZED
участник
36
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 12.03.03
Сообщение Добавлено: 2 Апрель 2003, 10:50:09 
ФИГНЯ !!!! Это полная деградация... О ужас. Следующий раз ЭТОТ ЧЕЛОВЕК нам запостит страницу, на которой только верхняя полоса, один логотип и отвратный текст... А где дизайн, спрашиваю я ???? Где он ??? Или он заключается в яйцах, которые появляются в ценах ??? А может разработчик имел вииду "наши работы и выеденного яйца не стоят" ????
Повторюсь: О УЖАС !!!

_________________
Василий Пирогов
AgA-1 Муж.
участник
26
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: 04.10.02
Откуда: TGN
Сообщение Добавлено: 2 Апрель 2003, 15:17:43 

Цитата:
УБИВАТЬ!!!


1. это содрано у Лебедева
2. Akela, респект.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 2 Апрель 2003, 16:00:39 

AgA-1 писал(а):
это содрано у Лебедева


Тем хуже для Лебедева.
rainbow
новый человек
0
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.08.02
Откуда: Kiev
Сообщение Добавлено: 5 Апрель 2003, 07:06:47 
Слушайте, все так круто, все так всем не нравится, давайте сделаем список из десяти сайтов, по комопзиции, общим основам дизайна, верстке, правилам русского (украинского, английского, матового, (не, Уматового)), удобству использования, некоторым элементарным правилам программирования, хотя бы на SSI, учебнику по фотошопу и подобным софтинам, и будем людей просто туда отсылать, а то каждому расписывать его ошибки -- это тяжело, а когда человек прочитает все перечисленное, он десять раз обдумает свою работу, и переделает.
А еще прежде чем принимать людей в дефорум, на момент регистрации, сделать несколько контрольных вопросов по всем перечисленным выше пунктам, простых вопросов, не сложных.… И всем будет проще!
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 5 Апрель 2003, 09:03:53 
rainbow, очевидно всёже "матерного", а не "матового"? Если это шутка, то глупая. Если всерьёз - вдвойне глупая шутка.
matikds
новый человек
0
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 08.01.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 5 Апрель 2003, 15:40:53 
rainbow, давно пора... :)

_________________
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2003, 15:30:13 
Тема закрыта. Причина - "Ввиду окончания конструктивной части дискуссии".
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 44 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100