Тур.фирма "Полигон" @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Vect0r Муж.
новый человек
6
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.10.06
Откуда: Петрозаводск
Заголовок сообщения: Тур.фирма "Полигон"
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2007, 15:12:51 
Здравствуйте.
Давно уже посещаю этот форум и вот решил отметиться. :rolleyes:
Сайт туристической фирмы, занимающейся организацией активного отдыха на природе в Карелии.
Получилась вот такая картинка.
Заранее, всем спасибо, даже тем, кто обругает и накричит :glasses: .

После прочтения комментариев сделал некоторые изменения
Получилась вот такая картинка.

_________________
Вообще, я здесь впервые


Последний раз редактировалось Vect0r 9 Апрель 2007, 07:40:30, всего редактировалось 2 раз(а).
чёрный пёс Муж.
соучастник
8
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 19.05.05
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2007, 15:46:06 
не видно

_________________
Нах
Vect0r Муж.
новый человек
6
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.10.06
Откуда: Петрозаводск
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2007, 17:30:49 
Хммм.. Странно. Переделал ссылку в первом посте. :gent:

_________________
Вообще, я здесь впервые
McLoad Муж.
соучастник
5
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 28.10.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2007, 20:27:09 
Изображение
чёрный пёс Муж.
соучастник
8
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 19.05.05
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2007, 21:04:09 
аха, увиделось. Ой, зря... Карелию надо было сделать красиво. Сейчас - блёкло и непривлекательно. Вообще.

_________________
Нах
Empiric
новый человек
6
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 28.05.06
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2007, 23:39:37 
Нравиться, что просторно! Воздух есть. По технике пока некоторый напряг.
Vect0r Муж.
новый человек
6
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.10.06
Откуда: Петрозаводск
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2007, 07:44:28 
McLoad, большое спасибо вам за то, что потратили время и объяснили вашу точку зрения. Со многим согласен. С меня пиво, как будете в Петрозаводске :beer:

чёрный пёс, ну, нравятся мне такие блеклые цвета, ничего не могу с собой поделать :rolleyes:

Empiric, вот именно воздуха и хотелось. Все предыдущие попыткы "подизайнить" превращались в нагромождение. По технике, согласен, что плохо, я только начинаю, а никакого худ. или диз. образования нема :chih:

_________________
Вообще, я здесь впервые
чёрный пёс Муж.
соучастник
8
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 19.05.05
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2007, 12:28:14 

Vect0r писал(а):
… нравятся мне...


Я думал, Вы для людей делали сайт, а не для себя. Тогда зачем ещё кому-то показывать? Не обольщайтесь, кстати, на счёт наличия "воздуха". Пустота и пространство - разные вещи. А блёклые цвета - да на здоровье! Только их ещё и подобрать надо удачно. Не делайте с собой ничего, посмотрите хорошие сайты с "блёклыми" цветами.
Изменения не помогли, в логотипе - паразитные смыслы (Гон - специфичное поведение зверей в период размножения: драки, между самцами из-за самок, позирование, звуковые сигналы, купание в грязевых ваннах и т.д…), логотип плох и не подтверждён страничкой...
Итог: даже не принимая во внимание отсутствие какой-либо художественной ценности, этот макет/сайт не выполняет главной задачи - он не привлекает. А большинство потребителей так и вовсе отвратит, думаю.

_________________
Нах
resize
постоянный участник
7
Сообщения: 3942
Зарегистрирован: 23.03.02
Откуда: сибирские просторы
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2007, 13:22:45 
2000 год.

_________________
Любите животных!
Vect0r Муж.
новый человек
6
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 26.10.06
Откуда: Петрозаводск
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2007, 18:10:32 
чёрный пёс, спасибо за развернутый пост. По поводу логотипа - он не мой, был дан "as is", так сказать. В остальном, ну, что ж, буду работать над собой, пытаться совершенствоваться.

resize, ну, если и остальные дефорумчане согласятся с вашей оценкой, то, значит, я прогрессирую. Раньше и по собственным оценкам макеты тянули лишь на '98-й с натяжкой :laugh:

оффтопик:
P.S.: Кстати, подскажите, если не сложно, для "стартовой" потянет, или я еще рано сюда стал выкладываться?

_________________
Вообще, я здесь впервые
Rad-Elena Жен.
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.04.07
Откуда: Харьков, Украина
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2007, 19:21:05 
Уважаемый Vect0r, для начала хотелось бы посоветовать прочесть книги по web-дизайну Я.Нильсена и Д.Кирсанова. Так как с точки зрения эргономики не очень удачный проект. По поводу цветов согласна с черный пес - их надо уметь подобрать, можно воспользоваться графическим пакетом(инструментами работы с цветом) или специальными программами для подбора цветов. В новостях не делайте ссылками весь текс, лучше после предложения поставить значок (>>) или изображение стрелки в виде ссылки на подробное описание новости.

оффтопик:
Модераторам: Прошу прощения, если что неправильно пишу, поскольку я тут новенькая. Надеюсь, не страшно, что я указала название и авторов книг?
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2007, 19:28:00 
Тема закрыта. Причина — «Нет предмета для обсуждения».
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100