Оцените сервис напоминаний о днях рождения @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
starcode
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.09
Заголовок сообщения: Оцените сервис напоминаний о днях рождения
Сообщение Добавлено: 7 Декабрь 2010, 16:29:24 
Вот сам сервис.

Чтобы не расценили как рекламу, много рассказывать не буду. Основные характеристики:
  • импорт контактов из Facebook
  • импорт контактов из ВКонтакта
  • напоминания по e-mail

Что понравилось? Что не понравилось? Что бы вы добавили? что бы вы убрали? желчь приветствуется :)
Podveg Razvedcheka Муж.
участник
7
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 21.01.08
Откуда: г. Казань
Сообщение Добавлено: 7 Декабрь 2010, 16:42:37 
Дизайн даже не минималистический а вообще никакой. Сервисов подобных наверное много. Хотите идею? Бесплатно? Попробуйте интегрировать этот сервис с интернет магазинами, которые не только бы напоминали о дне рождения, но и предлагали бы подарок в зависисоти от предпочтений человека, которые заранее заполняются.
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 7 Декабрь 2010, 16:58:14 
какой в этом смысл? фейсбук умеет напоминать о ДР по email

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
starcode
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.09
Сообщение Добавлено: 7 Декабрь 2010, 17:55:46 
Podveg Razvedcheka, идея сотрудничества с интернет магазинами действительно хороша, мы планируем добавлять к письмам-напоминаниям блок предложений подарков, исходя из пола и возраста именинника.

siddhartha, на самом деле напоминания о днях рождения есть и на Facebook и ВКонтакте, и ещё во многих соц. сетях, также во многих телефонах есть такая функция. Своим сервисом мы хотим объединить контакты из всех возможных источников в одном месте. К тому же специфика социальных сетей такова, что далеко не все, кто числится у нас в друзьях действительно являются нашими друзьями, дни рождения которых для нас важны. Допустим, у меня на Facebook больше 200 друзей, из них поздравлять с ДР я хотел бы человек 10. С ВКонтактом такая же ситуация. Именно эти самые важные контакты вам и предлагается занести в reminday
karamba Муж.
старожил
209
Сообщения: 6498
Зарегистрирован: 17.08.05
Откуда: Киев. А шо?
Сообщение Добавлено: 8 Декабрь 2010, 00:48:21 
«βeta». Круто. Еще какие-то находки дизайнерские есть? Чет' я не вижу…
А не, вижу — электронная авиапочта, епта.
На этом дизйнер (он же, судя по всему, и программист) походу иссяк.

Тянуть контакты научились, а авторизоваться через фб и вк — нет? Программист (он же, судя по всему, и дизайнер) тоже иссяк?

Программист и дизайнер в одном лице само по себе хорошо в случае качественного результата. Если же эта поделка плод целого коллектива… Странно всё это…

_________________
клетчатый!
starcode
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.09
Сообщение Добавлено: 8 Декабрь 2010, 11:26:53 
karamba, спасибо за ваш отзыв, действительно дизайн на этом сайте отсутствует, мы будучи программистами ужасно дизайнерим, и то что сейчас есть на сайте - это всего лишь первый прототип. Кстати, кто-нибудь может посоветовать толкового дизайнера? Если да, пишите - eremin@starcode.ru
По поводу логина через Facebook и ВКонтакт - сейчас мы думаем над тем как это лучше сделать. Одна из идей - поставить авторизацию вообще на второе место, так чтобы гость сразу мог начать работу с сайтом и оценить стоит ли ему регистрироваться вообще, ну а дальше конечно связать вконтактовский и фейсбучный профиль с аккаунтом в Reminday и сделать быстрый вход через OAuth.
siddhartha Муж.
постоянный участник
100
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.01.05
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 8 Декабрь 2010, 15:26:07 
Короче, я как пользовался так и буду пользоваться google calendar. Кроме того, там смс-уведомления есть и он синхронизируется с контактами в моем телефоне.

_________________
Electronic Arts Russia überdesigner
UnDre
постоянный участник
15
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 26.09.06
Сообщение Добавлено: 11 Декабрь 2010, 02:42:47 

starcode писал(а):
Чтобы не расценили как рекламу...


… нужно выкладывать джипежки
starcode
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08.04.09
Сообщение Добавлено: 13 Декабрь 2010, 15:40:43 
я, кстати, прикладывал, и они даже отображались на предпросмотре темы, но почему-то куда-то делись после публикации.
White777 Муж.
минус одно ухо
12
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 31.10.03
Сообщение Добавлено: 30 Декабрь 2010, 18:05:30 
тут дизайна нет.
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100