А кто Вам сказал что горизонтальный скроллинг - это в порядке вещей при ширине экрана в 1152 пикселя. Далее смысла обсуждать не вижу. Ломаносова - это сильно (даже для рыбы)
Приятный макетик, в общем-то. Радует сдержанность в количестве шрифтов и отсутствие буйства красок при наличии достаточно интересных графических элементов.
Меня горизонтальный скролл начал немного напрягать с тех пор, как привык к колесику на мыши. Лучше б этого скролла избегать, имхо.
68 Сообщения: 4278 Зарегистрирован: 04.06.03 Откуда: 9-я планета от Ш
Добавлено: 22 Июль 2003, 02:15:08
а мне нравится как полоска из монитора вылетает, и квадратики зеленые под компом тоже ничего так, дальше правда хрень пошла. поработайте, доведите до кондиции все у вас получится.
15 Сообщения: 1386 Зарегистрирован: 18.03.02 Откуда: Тверь >> MSK
Добавлено: 23 Июль 2003, 19:00:13
Гм... Довольно симпатишно. СтОит доделать:
- убрать из кода <TABLE WIDTH=1500 …>;
- убрать издевательства в виде "ифорамация" и "лабаротории";
- разнести пункты левого меню чуть подальше.
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.