Ошибка первая... @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
error 404
новый человек
0
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07.05.03
Заголовок сообщения: Ошибка первая...
Сообщение Добавлено: 16 Май 2003, 02:47:50 
Здравствуйте! Вот сделал страничку для своей хорошей знакомой(пока только главная). Это моя первая работа и конечно же я понинимаю, что это полная лажа, но тем не менее хотелось бы узнать мнение людей более опытных, а так же какие ошибки были допущены.. Зарание спасибо за коментарии
http://artlab.ru/roma/
error 404
новый человек
0
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщение Добавлено: 16 Май 2003, 02:51:43 
сори, инет глюканул. одну можно удалить %)
[VAN]
постоянный участник
6
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 04.11.02
Откуда: 1st. Petersburg
Сообщение Добавлено: 16 Май 2003, 03:38:19 
инет глюканул... дизайнер облажался... девушку жалко - красивая.… :laugh:

_________________
падающего толкни
Syveryn
соучастник
0
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 07.02.03
Откуда: Украина, Западная, очень
Сообщение Добавлено: 16 Май 2003, 08:31:50 
Еще одна страница для себя, двух друзей и любимой собаки. Хотели сделать девушке приятно?

Цитата:
p.s... иногда проще не лезть туда,где тебя не ждут...


Золотые слова!

_________________
а зачем?
Akela
Констататор
12
Сообщения: 3239
Зарегистрирован: 03.05.02
Откуда: Европа
Сообщение Добавлено: 19 Май 2003, 13:16:11 

Цитата:
для своей хорошей знакомой(пока только главная).

- главное, не продолжайте с менее главными знакомыми. Позволю себе проциЦировать хорошего человека, к сожалению сайт его лежит, потому прошу не перепечатывать лишний раз:

Цитата:
Один мальчик-юзер захотел сделать домашнюю страничку. Пошарился по Интернету, нашел руководство по ХТМЛ, почитал его, и не понравилось ему. Слишком сложно. А хрефы там всякие. Джава скрипты. Юзабилити опять же. Пошел мальчик-юзер к злым интернетчикам, чтобы посоветоваться. А злые интернетчики ему и говорят: "А ты поставь себе Фронтпейдж от дядюшки Гейтса. Нифига знать не надо, сиди себе и рисуй, а домашние странички сами, как пирожки пекутся". Пришел домой мальчик-юзер, проинсталлил Фронтпейдж и уже через час сделал себе домашнюю страничку. И все там как положено: радужные заливки, фрэймы и меню соответствующее - обо мне, мои фотки, мои линки. А под кнопку "Напишите мне" он анимированный почтовый конвертик засунул. Выложил страничку на ГеоГорода и было ему щастье. Недолгое такое. Повесил он счетчик-пузомер с размером цифр на полстранички, а к нему никто не ходит. Но он всем своим знакомым урлу разослал, в гестбук их загнал, некоторые даже там написали: "Это круто, мальчик-юзер, молодец! Красивая страничка". И стал крутым мальчик-юзер, ходит, на всех, у кого домашней странички нету, свысока так поплевывает, тащится. И сделал он такую же страничку для своей подруги. И для друга. И для тусовки своей, с которой пиво пил по выходным. И все странички во Фронтпейдже. "Обо мне", "Мои фотки", "Мои линки". И понял мальчик-юзер, что теперь он крутой вебмастер. И опять было ему щастье. И решил он заработать много долларов. Пришел в банк и говорит буржуям-банкирам: "Я крутой вебмастер, а у вас своей странички в Интернете нету. Давайте денег, и будет вам щастье". Буржуи дали ему денег, и стал мальчик делать страницу для банка. Только вот нарисует что-то про кредиты, а у него на монике появляется "Обо мне", "Мои фотки", "Мои линки". Напишет про депозитарий, а на страничке опять выскакивает "Обо мне", "Мои фотки", "Мои линки". И ничего не смог поделать мальчик-юзер. Заплакал мальчик-юзер - деньги банку-то возвращать надо. А буржуи из банка уже звонят, интересуются значить, когда, мол, мы осайтимся? Испугался мальчик-юзер и решил спрятаться. И спрятался. И до сих пор сидит он на албанском анонимном фтп-серваке в папке "Pub" в категории "Chat" и прикидывается битым архивом дистрибутива ICQ 99a. И было ему с той поры нещастье.

Vitar Velazquez (с)

MiRo Муж.
дядя
26
Сообщения: 6283
Зарегистрирован: 03.01.02
Сообщение Добавлено: 19 Май 2003, 13:27:59 
девушка ивправду симпатичная.

_________________
Mess around, everybody's doin' the mess around
summersun Муж.
старожил
122
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 11.02.03
Откуда: KIev
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 14:03:37 
Akela, ха-ха...веселый рассказ...самое главное что правдивый

_________________
Хорошая мышь

http://antonavt.com
Velagor
соучастник
3
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 07.05.03
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 14:11:16 
Да, коментить нечего и вправду.
Syveryn
соучастник
0
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 07.02.03
Откуда: Украина, Западная, очень
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 14:36:20 
Akela, :beer:

_________________
а зачем?
maxim317 Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 17.11.02
Откуда: _moscow
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 20:03:15 
Akela, :beer:

error 404, хе... битый архиФ :frown:

_________________
Когда я впервые услышал Кондолиза Райз, то подумал, что это название венерического заболевания, но когда я узнал что она делает во всем мире.., я понял - Кондолиза Райз - единственная в мире женщина-гандон. (С) Вадим Галыгин для ComedyClub
constancio Муж.
соучастник
0
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04.05.03
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 23:17:58 
Мужики,на самом деле эта страничка лучше большинства хомяков рунета,разве не так?
А на большее она и не претендует.

Автор,будь осторожен,женщины-коварные существа надо быть всегда на стреме! :laugh:
Тем более студентки МГУ. :gent:
constancio Муж.
соучастник
0
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 04.05.03
Сообщение Добавлено: 21 Май 2003, 23:21:04 
Мужики,на самом деле эта страничка лучше большинства хомяков рунета,разве не так?
А на большее она и не претендует.

Автор,будь осторожен,женщины-коварные существа надо быть всегда на стреме! :laugh:
Тем более студентки МГУ. :gent:
Kyon
новый человек
0
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26.12.02
Откуда: Красноярск
Сообщение Добавлено: 22 Май 2003, 10:25:02 
constancio, согласен.

-Хомяк готов!
-Ты его, что зарезал чтоли?!
(с)Масяня

На самом деле это не сайт банка, не сайт мега-корпорации. Для хомака довольно приятно, может только немного мрачновато.

_________________
by Kyon
off_beat
новый человек
0
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 18.10.02
Откуда: .ru [kmv]
Сообщение Добавлено: 22 Май 2003, 21:47:39 
Akela, :beer:

для хоум паги пойдет..не более

:bye:

_________________
My world is art in every sense
My world is something no one understands
*   Список форумов / Web: Садо-мазо / Стартовая площадка « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100