Вакансия - Дизайнер сайтов и интерфейсов. Москва @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
fadte
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.04.03
Откуда: Msk
Заголовок сообщения: Вакансия - Дизайнер сайтов и интерфейсов. Москва
Сообщение Добавлено: 7 Декабрь 2006, 16:43:53 
Всвязи с расширением штата, Студия «ЦЭТИС» проводит набор на вакантную должность – Дизайнер сайтов и интерфейсов.

От соискателя ожидаем:
- Профессионализма.
- Уверенное владение основными графическими пакетами.
- Способности реализации самых смелых творческих концепций.
- ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие портфолио.
- Опыт работы от 2 лет.
- Быть немного техническим дизайнером.
- Владение Flash-технологией, знание Action Script.
- Знание основ верстки.
- Понимание значения слова «Сетка» в дизайне сайтов.
- Необязательно высшее образование.

Условия работы:
- работа в офисе компании
- полная занятость
- оформление по трудовой книжке
- оплачиваемый отпуск
- оплачиваемое питание на территории бизнесс центра
- молодой, творческий коллектив

З/пл: от 1200$, полностью зависит от вашего профессионализма.

контакты:
Антюхов Тарас
Москва
тел. +7 (495) 514-05-74
e-mail: taras@cetis.ru
fadte
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.04.03
Откуда: Msk
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2007, 20:05:15 
Вакансия всё еще открыта.
Повторю еще раз, зарплата полностью зависит от вашего профессионализма, 1200$ это нижняя граница
bong13
соучастник
0
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 21.12.04
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2007, 21:46:50 

fadte писал(а):
1200$ это нижняя граница


Логично тогда написать и требования для нижней границы :) а то ожидания с границами не совпадают.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2007, 22:33:45 

fadte писал(а):
Повторю еще раз, зарплата полностью зависит от вашего профессионализма, 1200$ это нижняя граница



Замечано, что неготовность озвучить верхнюю границу -- таковая есть абсолютно всегда -- означает, что она выше нижней на 5% от силы...
fadte
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.04.03
Откуда: Msk
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 10:15:05 
Crazy, в данном случае вы не правы.

З/пл: 1200-1700$
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 12:53:52 
fadte, в данном случае вы озвучили верхнюю границу, а значит в рамки правила не попадаете => Crazy все-таки прав! :lol:

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 14:22:24 

fadte писал(а):
Crazy, в данном случае вы не правы.



Признаться -- рад. :)
120kb Муж.
Коммерсант
33
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 31.03.06
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 14:46:38 
Полное отсутствие связи с реальностью у работодателя. :bye:

_________________
Not agree? Think twice. Still not agree?
summersun Муж.
старожил
122
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 11.02.03
Откуда: KIev
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 15:23:07 
1700 Имхо весьма вменяемая зарлптаа..для человека имеющего кваритру в Москве + халтуры

_________________
Хорошая мышь

http://antonavt.com
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 15:27:34 
120kb, ну зря. 1700 + питание - это совсем не так плохо для такой должности. Написано же - опыт от 2 лет.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
120kb Муж.
Коммерсант
33
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 31.03.06
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 15:38:11 
Hemul, ну тогда то_чего_не_видно. Человек, соответствующий требованиям из первонаха, должен был убить лет 5-7 на самообучение либо 10 на обучение в ВУЗах. Не в ВУЗе, а в ВУЗах, из которых один за бугром.

В первом случае это солидное портфолио и доход совершенно несравнимый с 1200-1700 на фрилансе/аутсорсе/консалтинге. Во втором случае 100% гарантия ДВУКРАТНОЙ 1200-1700.

Дело ведь не в том что "не так уж плохо", а в том что "много тех, кто дает больше".

_________________
Not agree? Think twice. Still not agree?
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 16:26:05 
120kb, да ладно! ;)
Есть разница между "как должно быть" и "как есть на самом деле". Я не спорю, ты прав на все сто в теории. Но на практике - жизнь расставит все по местам. Шахидов хватает. :laugh:

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
120kb Муж.
Коммерсант
33
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 31.03.06
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 16:52:51 
Hemul, :beer: а на практике им нужен кто угодно, с чем угодно, способный рисовать требуемое в требуемые сроки и не задавать вопросов "почему я не могу поставить этот блок сюда, ведь так правильно". :lol:

_________________
Not agree? Think twice. Still not agree?
fadte
новый человек
0
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.04.03
Откуда: Msk
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 17:39:04 
120kb, если вам не интересно предложение -- писать тут совсем не обязательно.

Человек может иметь мозг и без пяти дипломов на полке. Как и пять дипломов -- не гарантия наличия мозга.


120kb писал(а):
Hemul, :beer: а на практике им нужен кто угодно, с чем угодно, способный рисовать требуемое в требуемые сроки и не задавать вопросов "почему я не могу поставить этот блок сюда, ведь так правильно". :lol:



Не говорите то, чего не знаете. Нам нужен как раз такой человек, который сам знает, куда поставить какой блок и может объяснить, почему так правильно.
120kb Муж.
Коммерсант
33
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 31.03.06
Сообщение Добавлено: 19 Январь 2007, 18:27:07 
fadte,


Цитата:
Человек может иметь мозг и без пяти дипломов на полке. Как и пять дипломов -- не гарантия наличия мозга.



Нет, добрый человек. Гарантия. Равно как и гарантия профессионализма. Среди людей с таким образоманием нет дебилов, есть только раздолбаи.


fadte писал(а):
Не говорите то, чего не знаете. Нам нужен как раз такой человек, который сам знает, куда поставить какой блок и может объяснить, почему так правильно.



А дальше это "правильно" доказывается артдиректору, потом менеджеру, потом заказчику и в итоге либо возвращается неправильным, либо проект затягивается до анриала, что не соответствует политике партии. Сорри, добрый человек, но это бред. Везде, подчеркиваю, везде нужно делать свою работу как можно быстрее, а думать должны менеджеры проектов, им за это платят, а не тебе. При этом менеджеры проектов сплошь и рядом то не могут придумать правильное решение, то не могут продать твое.

Я знаю как происходит процесс работы в студиях и должен признать что единственный случай, когда можно что-то кому-то доказать - это корпоративный проект. Когда менеджер этого проекта умеет работать головой, а не только сладко закапывать гуано в уши клиентов.

*. Я не хочу сказать что-либо плохое про "Цэтис", я вас просто не знаю. Не сталкивался. Я был бы рад, если б хоть кто-то отличался от общего потока. Если да - честь вам и хвала.

_________________
Not agree? Think twice. Still not agree?
summersun Муж.
старожил
122
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 11.02.03
Откуда: KIev
Сообщение Добавлено: 20 Январь 2007, 00:19:19 
не вижу в требованиях никаких первонахов..все стандартно и банально..и в Киеве имеет в районе 800-1000. Таких как говна...а что в названии вакансии" дизайнер интерфесов" в требовниях инкак не выражается..и скорее всего обычный веб-дизайнер коих много...и не многие добиваеются чегото. А опыт работы два года - это вообще шикарно для студента на 1700 у.е ТАких умников как 69 анд Ко, которые зха пару лет первернули все представления..еденицы....и то я думаю эта зарплата на этом этапе их устроила.. Поэтому ненадо разводить демагогий.
Для приезжего - может и мало..для сынка..что два года шарится в вебе..это выше крыши...так что не писеть) :gent:

_________________
Хорошая мышь

http://antonavt.com
summersun Муж.
старожил
122
Сообщения: 5564
Зарегистрирован: 11.02.03
Откуда: KIev
Сообщение Добавлено: 20 Январь 2007, 00:26:31 

summersun писал(а):
не вижу в требованиях никаких первонахов..все стандартно и банально..и в Киеве имеет в районе 800-1000. Таких как говна...а что в названии вакансии" дизайнер интерфесов" в требовниях инкак не выражается..и скорее всего обычный веб-дизайнер коих много...и не многие добиваются чего-то. А опыт работы два года - это вообще шикарно для студента на 1700 у.е ТАких умников как 69 анд Ко, которые за пару лет первернули все представления..единицы....и то я думаю эта зарплата на этом этапе их устроила.. Поэтому не надо разводить демагогий.
Для приезжего - может и мало..для сынка..что два года шарится в вебе..это выше крыши...так что не писеть) :gent:





Сорри за орфрографию...но хватить на каждое обхъявление кричать...,ой..писец как мало..не смешите)))

У меня..дизайнера с 6 летинм опытом..портфелем в 400 работ..зарплата штука баксов..в столице страны, который кроме флеша знает еще аффтереффектс, парткл иллюсион, немного макс, немного полиграфию и стиль...и весьма немалый опыт в вебе, не считая видеопрезентаций и рекламных стендов.. Плюс я имею пару тройку на халтурах.
ТАк почему вы решили что студент ..в Москве (2 года опыта) должен получать больше чем 1500-1700, плюс если он имеет квартиру. Ему не нужно снимтаь квратиру..а цены на еду..я сомневаюсь что у нас сильно различаются..

_________________
Хорошая мышь

http://antonavt.com
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 17 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100