Вакансия: Дизайнер (Москва) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
HR-Olga
новый человек
14
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.05.06
Заголовок сообщения: Вакансия: Дизайнер (Москва)
Сообщение Добавлено: 21 Март 2007, 18:23:44 
Требования:
в/о (профильное), опыт работы дизайнером от 5-х лет, желательно в рекламе или полиграфии, хорошее знание верстальных, дизайнерских программ (Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, InDesign и пр., работа с изображениями, цветоделение, цветокоррекция). Опыт работы на платформе Mac обязательно. Важен творческий подход к работе. Владение композицией. Знание модных тенденций в дизайне.
Обязанности:
дизайн полиграфической продукции, макетов, наружной рекламы, билбордов.
Условия: Оформление по ТК РФ. График работы с 9.00 до 18.00. Офис м. Савеловская.з/п от 2000 у.е.

Конт. тел. 787-78-00 Беляева Ольга
e-mail: Olga.Belyaeva@eldorado.ru
overprint Муж.
участник
26
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 31.03.04
Откуда: Лужкоград
Сообщение Добавлено: 22 Март 2007, 12:40:03 
Это правда? http://forum.rabota.ru/?area=v3_forumMessageList&tid=140568&hl=%D1%8D%D0%BB%D1%8C%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BE&id=601807#601807

_________________
Грызем деревяшки алчно, аки бобры... http://www.4Dwood.ru
Old_shoes
Goldmember
196
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 13.12.05
Сообщение Добавлено: 22 Март 2007, 13:00:58 
оффтопик:
overprint, похоже на то, по крайне мере по частоте объявлений о наборе десигнеров :chih:
уже типа (это старьё) ))

_________________
пыщь
crab-007 Муж.
участник
36
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15.12.04
Откуда: МОЗГва
Сообщение Добавлено: 26 Март 2007, 08:48:50 
ВОт чистая правда об Эльдорадо: Да господа, Эльдорадо это самый отвратительный магазин. В прошлом году перед восьмым марта я решил жене сделать подарок. Позвонил по телефону оператору Эльдорадо и спросил до которого времени работает филиал на Бирюлевской улице. Мне ответили что еще три часа до закрытия, Вы типа успеете, будем рады и все такое. Я приехал с женой через полчаса и перед моим носом демонстративно начали закрывать металлические жалюзи центрального входа....Я в недоумении прошу вызвать администратора, разговаривая через полуопущенные жалюзи с ногами видимо охранника. Он неучастливо и нехотя сказал что у нас уже праздник приходите потом. Через 15 минут ко мне все-таки "выплыла" девушка, жертва Макдонольдса, по первым фразам я понял что она уже часа два как отмечает праздник. Запах спиртного я почувствовал даже через жалюзи. Она пререкалась еще минут 15 но так и не впустила. Когда я приехал домой и еще раз позвонил оператору, мне опять вежливо ответили что филиал еще работает , добро пожаловать. Вообщем настроение у меня совсем упало, у жены надо было видеть как испортилось вообще. Я написал гневное письмо администратору о происходящем, но отослав и недождавшись ответа понял что в этой фирмёшке рука руку моет, и админ с ними заодно. Я так думаю удалил мое письмо , даже не показав вышестоящему руководству. Шараш-монтаж а не фирма. Я никогда ни одной копейки своей им не отдам!!!!

_________________
Ну вот снова взялся за своё.………...теперь опять надо мыть руки.
MikaS Муж.
новый человек
4
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08.07.06
Сообщение Добавлено: 26 Март 2007, 11:36:38 
да, объявления о наборе дизайнеров в Эльдорадо, я вижу уже года 2 с периодичностью в 2-3 месяца

_________________
портфель

Если вы будете относиться к дизайнерам просто как к людям, которые владеют графическими программами — они превратятся в людей, которые просто хотят денег. © Will Harris
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100