требуется изготовление комплектика баннеров @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Kurt Муж.
новый человек
0
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01.07.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: требуется изготовление комплектика баннеров
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2006, 22:53:02 
Для сайта О, суши! требуется комплектик баннеров в следующем составе: 468х60, 120x240, 100х100, 88x31

тематика баннеров прямо вытекает из сайта, и показываться планируется в женских БС (кстати, если у кого-то случайно есть показы в оных на продажу, пишите).
Мне требуется несколько баннеров, но основа вполне подойдет одна. То есть на базе одного, уже остальные. Причем если эта база никак не будет вмещаться в 88x31, от кнопки я готов отказаться. Флеш не нужен.
Оплата - 40wmz, для тех кому этого принципиально мало, прошу в принципе и не беспокоиться. Уверен, найдутся те, для кого это будет приемлимо, особенно учитывая то, что по сути нужно нарисовать один баннер с вариациями по размеру, что задачу упрощает.
Выбирать исполнителя буду по портфолио. Линки и предложения направлять на mail@osushi.ru
либо стучитесь в icq: 7719446
Если портфолио нет (или в нем нет баннеров), тогда возможно лишь работа с оплатой за результат. То есть вы рисуете, если мне нравится я оплачиваю и использую. Если не нравится, то не оплачиваю и забываю о их сущестовании.
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100