Senior С#/.NET Developer (in Kharkov Ukraine) 2000$ @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Заголовок сообщения: Senior С#/.NET Developer (in Kharkov Ukraine) 2000$
Сообщение Добавлено: 11 Январь 2008, 13:11:12 
Senior С#/.NET Developer (in Kharkov)

The official representative of a big international company opens position for an experienced Senior С#/.NET Developer.

Requirements
• Strong knowledge of ASP.NET, C#, HTML, CSS and JavaScript.
• 1+ year experience in Web applications development, AJAX is a plus.
• Databases: MSSQL, Oracle would be a plus.
• Strong OOP experience.
• Good technical writing/reading English skills.
• Ability to work in a large team. Working with Version Control Systems.
• Offshore experience is a plus.
• Team leader experience is a plus.

Responsibilities
• Primary focus on Web Application user interface development, possibly cross browser support Applications, databases design and development.
• Responsible for detail design documentation, development and maintenance of internally developed applications and externally purchased software products.
• Reporting on the work done.
• Software integration.

Salary $2000-2300.

How to apply
To apply, please e-mail your detailed CV in English to semenova@itpg.com.ua with “Senior С#/.NET Developer” in the subject line.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 11 Январь 2008, 13:46:34 
IT Professional Group, у вас вполне разумная вакансия, вот только шансы, что кто-то на нее откликнется на этом форумуе, явно меньше 0.001.

Кстати, советую вам проверить свои формулировки. Вас действительно интересует "offshore experience"? Может быть, все же "outsource"?
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 12 Январь 2008, 15:02:25 
IT Professional Group, и зарплата у вас всеже гросс или нетт?
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 14 Январь 2008, 10:24:13 
Crazy, благодарю! Понимаю что шансы таковы, но спеца то найти надо. :cry: Подскажите, если не здесь, то где же искать??? :confused:


Цитата:
Кстати, советую вам проверить свои формулировки. Вас действительно интересует "offshore experience"? Может быть, все же "outsource"?


на ваше усмотрение :wink:

zorro, это деньги на руки.
hardy Муж.
новый человек
2
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Харьков, Украина
Сообщение Добавлено: 14 Январь 2008, 12:45:15 
IT Professional Group,
неплохая зп для Харькова :)

_________________
режу PSD в HTML
ICQ: 348215379
e-mail: sbaidin(собака)gmail.com
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 14 Январь 2008, 14:21:16 
hardy, даже поздрительно приятная :)

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 17 Январь 2008, 17:18:22 
Kurilshik, а чего тут подозрительного? :)
mio Муж.
Goldmember
4
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 30.07.02
Откуда: питер
Сообщение Добавлено: 17 Январь 2008, 17:20:31 
такие конторы к харькову имеют мало отношения. просто забугорское финансирование какого-нибудь одного очередного сверхглобального непонятно для кого проекта...

_________________
- livejournal -
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 17 Январь 2008, 18:09:50 
mio, в Харькове не держит офис ни одна серьезная аутсорсинговая контора?
mio Муж.
Goldmember
4
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 30.07.02
Откуда: питер
Сообщение Добавлено: 17 Январь 2008, 18:22:03 
Crazy, я про зарплату говорил. серьезная или несерьезная контора - не важно. я не говорил что в харькове нет офисов серьезных "контор".

_________________
- livejournal -
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2008, 12:49:15 
Kurilshik, уровень з/п рассчитан на глубокие знания и большой опыт, приближенный к проджект менеджемнту. Что касается компании то это представительство иностранной очень крупной и известной по Хорькову компании. К тому же при приеме на работу проводится тестирование и детальная беседа по телефону или скайпу, прежде чем приглашают кандидата в офис.

Если вас, уважаемые hardy и Kurilshik, заинтересовала эта работа то присылайте свои резюме :wink:

mio, Харьков большой город, который идет на ровне, а то и впереди других больших городов. Зарпалта настоящая, только чтобы ее получать надо доказать уровень своей компетентности :wink: Понимаю, что в Питере уровень зарплат и цен отличается от харьковского, но это даже к лучшему, т.к. по соотношению цена / зарплата Харьков выигрывает потому что зарплата достойная, а цены уверен на порядок меньше чем в Питере.

Почему то принято считать, что на пост-совковом пространстве кроме России больше нигде нет серьезных компаний, которые могут предложить специалисту хорошооплачиваемую работу. :(
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2008, 12:57:18 
IT Professional Group, в моих словах не было никакой иронии, похвально ;)
Работа не нужна спасибо, есть своя, хоть и менее известная фирма =)


IT Professional Group писал(а):
Почему то принято считать, что на пост-совковом пространстве кроме России больше нигде нет серьезных компаний, которые могут предложить специалисту хорошооплачиваемую работу.



потому что их единицы. месяц назад предложили работу арт.директором в крупной конфетной фабрике донецка. 350$ в месяц.

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2008, 18:27:42 
Kurilshik, понимаю что иронии не было - было просто удивление :gent:


Цитата:
потому что их единицы. месяц назад предложили работу арт.директором в крупной конфетной фабрике донецка. 350$ в месяц.


Как для Доенцка и конфетной фабрики такая зарплата артдиректора просто удивительна. Интересно это наша фабрика или забугорная? Хотя с другой стороны для кого-то это может оказаться выгодным предложение и главное хорошим стартом - вопрос в том какие требования к кандидату на эту должность - если требований нет то можно просто идти получать опыт и через год идти на 1000$ и больше, ну а если требования серьезные то … маловато будеть. :gent:


Цитата:
Работа не нужна спасибо, есть своя, хоть и менее известная фирма =)


мммммммм не всегда известность фирмы означает хорошие условия работы. Фирма может быть маленькой, но при этом динамичной и вовремя реагирующей на коньюнктуру рынка, в то время как большая фирма в этом отношении не очень поворотлива, но это не касается IT-специалистов. А что касается работы, так не торопитесь - вдруг пригодится :wink:
mio Муж.
Goldmember
4
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 30.07.02
Откуда: питер
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2008, 23:00:06 
IT Professional Group, у меня дизайнер работает из Харькова, ничего мне можете не писать, я и так все знаю :) цены на продукты на украине ниже, на шмотки и технику - выше. выбор - никакущий. разве что жилье реально дешевле.

_________________
- livejournal -
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 11:02:54 
mio, хорошо, что вы знаете из первых уст.


Цитата:
шмотки и технику - выше


тут я с вами не соглашусь, хотя доля правды есть - та техника что идет в Россию, а потом в Украину действительно дорогая, т.к. увеличивается дорога, но та техника что идет напрямую ничуть не дороже. Я был в москва в прошлом году в мае так цены дороже чем у меня в Киеве что на еду, что на одежду, что на технику. А что касается одежды так москвичи приехавшие в Киев удивляются что у нас большой выбор, цены в 2-3 раза меньше и качество лучше. Ну те кто пользуются техническими достижениями в виде интернета вообще выигрывают в цене 100 а то и 200 долларов покупая товар в интернет-магазинах. Ну и жилье конечно же дешевле, хотя в последнее время поднимается в цене, хотя и говорят что роста цен на жилье не должно быть.
diezel2005 Муж.
новый человек
16
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.08.06
Откуда: Украина
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 13:45:36 

IT Professional Group писал(а):
уровень з/п рассчитан на глубокие знания и большой опыт, приближенный к проджект менеджемнту.


Мне кажется, вы несколько неправильно оцениваете этот уровень. Приведу пример:
Я очень хорошо знаю C#, довольно давно работаю с AJAX, в курсе возможностей HTML+CSS.
3 года опыта работы DBA(именно с Оracle) - дают некоторую маневренность в работе с СУБД. Плюс, есть опыт разработки под Adaptive и MSSQL. SQL-92 - мой родной язык. :glasses:
English у меня - на уровне носителя. Т.е. я свободно, голосом, общаюсь не только с заказчиками из США(GB), но и с клиентами из других стран, понимая тот недо-английский бред, который они, иногда, могут нести.
UML, OM, DFM, SVN, TDD, jUnit - это то, на что я ориентируюсь(или пользуюсь) всегда, а работать в команде - хочу и буду.
Плюс, второе образование - экономическое, что дает мне возможность плодотворно работать в проектах, где такие знания нужны.
Плюс, опыт оффшорной работы - порядка 5 лет, с хорошими рекомендациями и постоянными клиентами.

И вот, может быть, как бы, мое резюме вам подходит. Но оно никогда не будет лежать в вашем почтовом ящике. И не потому, что я уже зарабатываю столько - нет, мой нестабильный фрилансерский заработок несколько меньше. Дело даже не в вакансии - она грамотно оформлена и адекватна. Дело в том, что вам НЕЧЕГО мне предложить, кроме денег.
То, что я зарабатываю сейчас, в моем небольшом провинциально городке, это: квартира - через 2 года, свой бизнес - еще через 3. Плюс - чистый воздух. Плюс - маленький город, меньше стрессов. Плюс - небольшие расстояния(можно ходить пешком всегда). И этих плюсов у вашей вакансии нет. И ладно бы, если б так считал только я. Рядом со мной сидят еще два программиста, с еще большим опытом работы - и говорят то же самое. Если бы я узнал о такой вакансии после института, я может быть и рванул бы на целину. Но ведь вам же нужен опыт работы. И вот, уже имея столь необходимый опыт работы(тот, который вам и требуется), я никуда лететь не собираюсь. Такой вот, неочевидный парадокс.

Я понимаю, что вы - рекрутер. И менять что-либо в данных о вакансии - не вправе. Но, может быть, вы донесете мысль до заказчиков?

_________________
Не можешь вынести хамства? Сосчитай до десяти и вынеси хама.
hardy Муж.
новый человек
2
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Харьков, Украина
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 14:21:21 
diezel2005,
Извините, что вмешиваюсь в разговор, но я не совсем понял, что IT Professional Group должен донести до заказчиков? Предложение работать удаленно, или перенести офис из Харькова куда-то на переферию с чистым воздухом? Думаю как первый, так и второй варианты мало реальны и вряд ли выгодны работодателю, т.к. в первом случае падает в разы производительность, а во втором вряд ли реально собрать команду IT-профессионалов в городке с населением < 50.000 человек.

IT Professional Group,
Спасибо за предложение, но я не удовлетворяю условиям по ASP.NET, C#, MSSQL, Oracle и Strong OOP experience.
Владею в совершенстве лишь HTML/CSS/JavaScript и требованиям которые "is a plus"

_________________
режу PSD в HTML
ICQ: 348215379
e-mail: sbaidin(собака)gmail.com
diezel2005 Муж.
новый человек
16
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.08.06
Откуда: Украина
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 15:06:05 

hardy писал(а):
Извините, что вмешиваюсь в разговор, но я не совсем понял, что IT Professional Group должен донести до заказчиков?


Только то, что ничего интересного в вакансии нет. Да, деньги - нормальные. Вакансия - нормальная. Нормальная. То, что вы "не удовлетворяете условиям по ASP.NET, C#, MSSQL, Oracle и Strong OOP experience", не дает вам понять простой вещи: позиционировать ее как "уровень з/п рассчитан на глубокие знания и большой опыт, приближенный к проджект менеджемнту", значит отбить охоту отвечать вообще.
оффтопик:
И вы зря считаете оба варианта - маловероятными.

_________________
Не можешь вынести хамства? Сосчитай до десяти и вынеси хама.
diezel2005 Муж.
новый человек
16
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 12.08.06
Откуда: Украина
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 15:18:43 
hardy,
оффтопик:
кстати, посмотрите на соседний топик - "J2EE Developer". Требования - схожие. Но... некоторые отличия в предложении делают вакансию "J2EE Developer" НАМНОГО более привлекательной, с моей точки зрения. Надеюсь вы их, эти отличия, заметили.

_________________
Не можешь вынести хамства? Сосчитай до десяти и вынеси хама.
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 15:59:17 
diezel2005, здравствуйте! Благодарю вас за уделенные внимание и время нашему предложению о работе. Я понимаю вас, как специалиста и фрилансера и что для вас данное предложение не вызывает особого интереса, что нельзя сказать про всех разработчиков. Каждый делает свой выбор сам - работать ему самостоятельно одному или стационарно в команде, хотя вы скажете что команды фрилансеров тоже существуют и я тут тоже с вами соглашусь. Это всего лишь вопрос выбора человека. Как говорится - быть или не быть - каждый решает самостоятельно. Лично я уважаю и тех и других, т.к. и вы и те кто работают на большие или маленькие фирмы являетесь специалистами в своей области.


Цитата:
приближенный к проджект менеджемнту


думаю что такой специалист как вы понимает что в задачи проджект менеджера входит куда больше обязаностей чем у разработчика - тут уже надо уметь организовать работу команды, спланировать правильно время чтобы закончить работу в срок и много чего еще. К тому же что плохого в том если человек с задатками лидера будет в команде - у него есть шанс проявить себя и действительно стать проджект менеджером.

hardy, добрый день! если у вас не достаточно знаний то их можно за пару месяцев восполнить, главное ваше желание. К тому же вакансии есть разные.
hardy Муж.
новый человек
2
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05.02.04
Откуда: Харьков, Украина
Сообщение Добавлено: 21 Январь 2008, 16:46:15 

diezel2005 писал(а):
То, что вы "не удовлетворяете условиям по ASP.NET, C#, MSSQL, Oracle и Strong OOP experience", не дает вам понять простой вещи: позиционировать ее как "уровень з/п рассчитан на глубокие знания и большой опыт, приближенный к проджект менеджемнту", значит отбить охоту отвечать вообще.



Возможно и так. Но, я думаю, вакансия найдет своего кандидата. В конце концов для большинства людей в вопросе смены места работы играет сумма зарплаты.

:beer:

_________________
режу PSD в HTML
ICQ: 348215379
e-mail: sbaidin(собака)gmail.com
IT Professional Group
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 22 Январь 2008, 17:25:02 
hardy, как показывает практика зарплата играет одну из осоновных ролей, однако есть и другие аспекты на которые обращается внимание.
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 22 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100