сделать студентке проект входа салона красоты @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Капита
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.05.08
Заголовок сообщения: сделать студентке проект входа салона красоты
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 16:27:50 
Привет, уважаемые форумчане! :lady:
Подруга учится на 3м курсе по специальности Промышленный дизайн. Сейчас у нее нет времени на выполнение заданного проекта. Она ищет человека, который (естественно за деньги - НАЗОВИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТРЕБУЮЩУЮСЯ СУММУ) мог бы сделать ей следующее (цитирую ее письмо мне):

"нужно сделать в 3д максе проект входа салона красоты,или кто может в ручную пусть сделает,+все чертежи на пенокартоне. У меня макет есть,я покажу с чего делать,ну или кто может путь мне макет сваяют,если найдется там такой умелец,было-бы вообще замечательно:)ну тоесть все вместе спроси и про макет и про чертежи,хоть про чертежи,что нибудь было и то слава богу:)"

Сама она в инете шарит ооочень слабо, так что помогаю я) к сожалению, инет-ресурсов дизайнерских совсем не знаю, где вы, в основном общаетесь - тож, т к у самой спец-ть кино. Если посоветуете, где еще можно поспрашивать - буду крайне благодарна!
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 16:30:25 
Капита, айнанэ-нанэ

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 16:33:15 
вот это подстава :lol:
не айнане - фриланс ру. Там и нормальные есть.
оффтопик:
Салон красоты. Бр...

_________________
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки — на 3. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 6 Май 2008, 17:17:16 
Тема закрыта. Причина — «Нет предмета для обсуждения».
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100