Нужны дизайнеры. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<AVP>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 23 Март 2002, 14:53:00 
Наша студия ведет постоянный набор дизайнеров с оплатой за проделанную работу. Возможна удаленная работа с оплатой через сбербанк, Western Union или систему WebMoney.

Требования к кандидатам:
Наличие качественного портфолио (дизайн, рисунки, графика);
Навык работы с пакетами растровой, векторной и трехмерной графики;
Желателен навык работы с Flash (знание ActiveScript приветствуется);
Способность выполнить работу в указанный срок.
Предпочтение отдается кандидатам с чувством композиции и цвета [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Ссылки (не работы, а именно ссылки на них) присылать на avp@msx.ru . Так же указывайте суммы на которые вы расчитываете (желательно чтобы это было связано с присланными ссылками), при этом чувство юмора с многими нулями не приветствуется.
   
<slasher>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 24 Март 2002, 23:10:00 
А еще кто нужен?
   
DIVer
новый человек
0
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 14.02.02
Откуда: Великий Новгород
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 26 Март 2002, 10:42:00 
2 slasher:
Похоже уже нет. [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
StaLker Муж.
Goldmember
101
Сообщения: 8736
Зарегистрирован: 06.12.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 4 Апрель 2002, 19:35:00 
<AVP> всё круто но есть ли предоплата ? [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img] или опять как всегда - 50 человек на один проект [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
creator
новый человек
0
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 26.03.02
Откуда: Киров
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 4 Апрель 2002, 23:10:00 
Это что - только web-дизайн?
Yoki
новый человек
0
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06.04.02
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2002, 23:55:00 
Так много заказов, что постоянный набор? Или так много недовольных оплатой?
Artem
участник
0
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 02.11.01
Откуда: -
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2002, 00:53:00 
ох уж эти "студии"…
<AVP>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2002, 20:37:00 
Дело не в предоплате, и платить готовы почти на ваших условиях, но просто когда я вижу 90% работ что мне прислали так называемые Дизайнеры (причем большинство из них с этого форума ) , то я вижу, что у людей синдром Наполеона. К примеру без конкретностей приведу ссылки с сколько люди хотят за такой дизайн (только рисунок, без нарезки):
Ссылка - Цена (доллары) - Моя оценка (то есть затрат времени если бы делал я не являясь дизайнером по призванию) www.chat.ru - 200 - 3 часов www.aardvark.ru - 300 - 4 часа www.sitecity.ru - 400 - 2 часа
Вот такие цены у нас люди желают зарабатывать за просто так.
Именно поэтому мы ищем тех, кто готов работать дешевле и гораздо качественнее. На мой взгляд, дизайн который рисуется за менее чем один рабочий день не может стоить дороже 100.
Вот и все, и синдромом Лебедева мы не болеем.
   
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 8 Апрель 2002, 21:16:00 
<AVP>
вы путаете.
это не у дизайнеров завышенная оценка, а у вас - заниженная.
если вы ставите в один ряд чат.ру и аадварк.ру - то я даже не удивляюсь вашему синдрому лавочника.
<AVP>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 09:21:00 
Тут синдрома лавочника нет. Я просто посмотрел первые попавшиеся под руку ссылки и оценил их с точки зрения тех, кто присылал ссылки на свое портфолио. Я думаю комплекс у вас. Посетил я ваш сайт. Да , идея есть какая-то, довольно оригинально, но считать что это оригинально стоит гораздо больше это просто изврат.
Если вы считаете, что дизайн (просто картинка) как чат ру стоит 200-300 баксов, то наши дизайнеры готовы создавать для вас подобные сайты по 4 в сутки на 30% дешевле. Вас устроит?
   
watcher
участник
9
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21.10.01
Откуда: из тумбочки
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 10:34:00 
<AVP> а интересно 2advanced.com это как 5 часов и 500 баксов или все таки тоже 2 часа и 150 грин, оценивает свою работу дизайнер, а не кто-то там с бугра, потому как только дизайнер знает, сколько сил, средств, и здоровья он положил на проект, или я отстал олт жизни??
watcher
участник
9
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21.10.01
Откуда: из тумбочки
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 10:36:00 
<AVP> да кстати за один рабочий день я могу отрисовать сайт, европейского уровня, и сделать на нем полную навигацию и распределение по цветам, и что это будет стоить 100 баксов? [img]lol.gif[/img] [img]lol.gif[/img] [img]lol.gif[/img]
tanja
соучастник
0
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 10:40:00 
<AVP>,
а не могли бы вы выложить ссылки на работы вашей студии, чтобы все поняли, что по вашему мнению есть хороший дизайн и во сколько вы сами оцениваете свои работы.

А на счет соотношения затраченного времени и качества вышедшего продукта на форуме уже говорили - иногда, это 2 независимые друг от друга величины.
tanja
соучастник
0
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 10:53:00 
watcher, пока писала, ты уже подтвердил мою мысль о времени и качестве:-))))))
[img]beer.gif[/img]
StaLker Муж.
Goldmember
101
Сообщения: 8736
Зарегистрирован: 06.12.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 13:33:00 
<AVP> кстати пока я не получил ответа насчёт предоплаты [img]smirk.gif[/img]
<avp>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 14:48:00 
StaLker: Можно и по предоплате, хоть 50% , с вами бы мы точно на это пошли, так как я вижу качество ваших работ.
Tanja: а я предоставлю возможность посмотреть на наши работы как только эта тема уже перестанет быть очень актуальной, дабы все трезво оценить.
Остальные: А 2advanced с которого лизали ВебШторм (вроде как так их называют) я считаю что за уникальность идей даже с первой версии сайта и тому подобное не день, а минимум 2-3 недели, да и цена там не обсуждается.
По поводу дизайна. С учетом ваших идей и подхода могу сказать лишь одно, я оцениваю и идею и содержание. Я могу понять, что если вы профессионал и талант, то вам надо 2-3 дня на дизайн , качественный, стандартный европейского стиля.
А вот орать про то что всякое воодушевление стоит от 200 и выше, а в других местах кричать про то что софт должен быть бесплатным, и что именно по этому у вас халявная версия Фотошопа с рынка - это уже не только талант, но и путевка (по желанию) на Загородное шоссе дом 1.
   
watcher
участник
9
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21.10.01
Откуда: из тумбочки
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 15:49:00 
<avp> так стоп стоп стоп, если ты оцениваешь идеи, то почему ты переводишь все на время, а если я за 20 минут сделаю, сделаю идею, во сколько ты ее оценишь? в 5 рублей или во столько во сколько я скажу?
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 15:56:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения <avp>:
<STRONG>а я предоставлю возможность посмотреть на наши работы как только эта тема уже перестанет быть очень актуальной, дабы все трезво оценить.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Мсье, вроде как ссылку просили не чтобы [be-e-e-e-ep] меряться, а чтобы был ориентир в отношении используемого Вами соотношения цена/качество.

Кидать ссылку когда тема перестанет быть актуальной -- абсолютно бессмысленно. Ну так как на счет ссылки?

[ 09 Апреля 2002: Исправлено Crazy ]
StaLker Муж.
Goldmember
101
Сообщения: 8736
Зарегистрирован: 06.12.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 15:58:00 
всмысле пример работы и расценка на неё [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] .. + максимальный срок на её разработку [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
firelord Муж.
новый человек
0
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 26.09.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 15:59:00 
>А вот орать про то что всякое воодушевление стоит от 200 и выше

А, кстати, интересная мысль: воодушевление (и, => новые идеи в дизайне, креатив) может обеспечить либо интересная тематика создаваемого продукта и слава/селфпромоушн создателя, либо обещанная достойная сумма денег за оплату работы. Третьего не дано [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
persia Муж.
новый человек
0
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.04.02
Откуда: Novosibirsk
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 21:26:00 
А давайте все килобайтами мерить!
а то время там... как-то не то наверно...
хороше дело килобайты... там сразу видно кто сколько заработал.

Кстати - можни ли увидеть пример европейского дизайна, а то сижу я тут в своей Сибири ничего не вижу...


[img]smoke.gif[/img]
persia Муж.
новый человек
0
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06.04.02
Откуда: Novosibirsk
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 21:27:00 
Извиняюсь за ошибки
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2002, 22:24:00 
<AVP>

если у вас уже есть дизайнеры - какого лешего вам еще надо?
кстати, заметьте: я вам свои услуги не предлагал и смотреть на свой глубоко недемонстративный сайт не звал. так что аргумент не канает.

ваше объявление должно было звучать следующим образом:

благородный дон ищет начинающего, но сильно талантливого лошка-дизайнеришку, так как желает снизойти своим вниманием до этого несчастного серого животного и заплатить ему от щедрот барских баксов 200-300, чтоб с голоду, бедное, не померло.
кто ищет доблести и славы - становись, сукины дети, в очередь...

уверяю вас - вы не тот клиент, за которого нормальные люди будут бороться. судя по вашим высказываниям - с вами больше геммороя, чем денег.
watcher
участник
9
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21.10.01
Откуда: из тумбочки
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2002, 10:25:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения Pavel:
<STRONG><AVP>
с вами больше геммороя, чем денег.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>


[img]beer.gif[/img] [img]beer.gif[/img] [img]beer.gif[/img]
<AVP>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2002, 12:25:00 
<B>Pavel</B>: Ну не хотел я вас подкалывать (админ все-таки), но вы так рветесь. Чего же вы так себя за серую лошадку считаете, когда я вам на полном серьезе сказал, что мне ваш сайт симпатичен, и заметил, что это креатив, а вот про то, что если каждому говорить про креатив+идея+плюс работа серой лошадки это от 300 баксов за макет , ибо остальное просто ниже плинтуса вашего достоинства - опять же ИЗВРАТ!
<B>Всем остальным</B>: Ну так вот граждане, ссылка на некоторые наши работы. http://itsoft.ru в подразделе Портфолио. Просьба обсуждать именно по теме дизайна.
Не спорю, многие слабоваты, но мы ведь прогрессируем. Работы, каторые нравятся мне будут выложены туда же по завершению нынешних проектов (через 2-3 недельки).
Пока же просто ознакомтесь, и поведем диалог по делу.
Кстати, по поводу дизайнеров, получают они за работу нормально, и вполне довольны, но и требуем мы за хорошие деньги нормальный дизайн.
   
watcher
участник
9
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21.10.01
Откуда: из тумбочки
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2002, 12:50:00 
<AVP> не ну прикололи [img]lol.gif[/img], а если у меня флэша нема то это типа покеда бабанька покеда ??? как по навигации то ползать?
<AVP>
0
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2002, 14:25:00 
Не, ну ты приколи, вариант без флеша в разработке, а для тех у кого плагина нету (а таких 5-8%) могут зайти на карту сайта.
   
watcher
участник
9
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 21.10.01
Откуда: из тумбочки
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2002, 15:32:00 
<AVP> то есть навигация идет через карту сайта, а насчет 5-8 % это глубокое заблуждение, вообще правильно дублировать навигацию
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2002, 09:17:00 
Лично я, посмотрев образцы, получил то, что хотел: соотношение "цена/качество".

Да, это действительно стоит $200-300. Так что для заполняющих эту ценовую нишу действительно стОит связаться с AVP для совместной работы.

Благодарю за удовлетворение моего любопытства.

(P.S. To AVP: глюки в meta на http://www.tevostok.ru/ вы всеж таки поправьте -- не приведи господь клиент увидит)
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Нужны дизайнеры.
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2002, 10:32:00 
все, закрываю.
причина: общее флеймоносное настроение.

<AVP>
обсуждение сайтов этажом выше.
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 30 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100