Д-р-верст-щик, Москва, разовый заказ или постоянка. 800-1500 @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
mark_ars
постоянный участник
10
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 06.03.02
Откуда: spb-moska
Заголовок сообщения: Д-р-верст-щик, Москва, разовый заказ или постоянка. 800-1500
Сообщение Добавлено: 5 Июль 2006, 12:01:07 
Не влезло в строку, короче.
Опять я занимаюсь поиском для знакомых :)

со слов знакомого. Моих комментариев не будет - просили запостить.


Цитата:
Мне нужен дизайнер-вестальщик на постоянную работу (в идеале) или на вторую половину июля (тоже не плохо).
Делать надо ландшафтный журнал по существующему принципиальному макету (Любые изменения сетки журнала в лучшую сторону приветствуются :).

Объем - 112-124 полосы + обложка. Из них 15-20% реклама (готовые рекл. модули, которые делать не надо).
Полноцветный.

Практически все материалы передаются в электронном виде (текст + картинки (восновном цифровые фотки))

Верстается в Кварке

Требования и пожелания
1) В идеале нужен человек на постоянную работу (работа над выше описанным журналом, над еще одним архитектурным журнолом примерно с теми же исходными, над разработкой фирменных стилей, логотипов, рекламных полос и пр.)
Работа в офисе, график может быть свободный.
2) Второй вариант - только на вторую половину июля.
Нужен человек который грамотно сверстает часть журнала за 2 недели, получит свои деньги и на этом все.

Конечно для меня предпочтительней первый вариант.
В обоих случаях работа должна вестись в офисе т.к. есть редакторы, без пресутствия которых будет сложно разруливать всякие непонятки.
Я не исключаю, что часть работы может выполняться вне офиса, но это надо обсуждать и выстраивать схему согласований, передачи материалов и пр.

Оплата:
По первой схеме 1000-1500$ в месяц
По второй схеме 800$



присылайте ссылки. На работы, естественно.
Мыло ниже.

_________________
К:-)
удачи
mark_arsсобакаrambler.ru
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100