Написать небольшой скрипт @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
MasMaX Муж.
новый человек
3
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.10.04
Откуда: Волжск
Заголовок сообщения: Написать небольшой скрипт
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006, 14:14:54 
Друзья программисты! Срочно нужна ваша помощь. Необходимо сделать скрипт каталога товаров и фирм. У самого меня времени нет, сессия поджимает.…

Суть скрипта следующая:
1. Имеется каталог фирм города (10-15). О каждой можно прочитать подробную инфу, телефоны, расположение.
2. У каждой фирмы можно посмотреть её прайс в онлайн или скачать его в формате XLS (или HTML).
3. Весь прайс разбит по разделам (Процессоры, ОЗУ.…). Кликнув на названии раздела можно посмотреть только его.
4. При клике по названию товара производится поиск данного товара в других фирмах и выводятся все цены на него и средняя по городу.
5. Также нужен раздел для поиска товаров.

Язык - PHP.
Админская часть не обязательна. Все прайсы в формате CSV или MySQL (если второе то тогда нуден скрипт который всё переделывает). Если получится, то можно сделать на главной список самых посещаемых товаров.

Это основная задача. Ничего сверхсложного типа Яндекс-Маркет делать не надо. Срок - до пятницы (26 мая).
Опыт и наличие портфолио не обязательно. Мне нужен скрипт. Можете брать готовый, мне главное чтобы всё было как надо.

Цена - 50$. Оплата по WebMoney (WMR или WMZ).

Контактная информация:
почта - masmax@mail.ru
icq - 244393915
mobile - 7.9033265368 (Максим)

Если я в сети, то лучше писать в ICQ.

_________________
Азбука звёздного неба - астрономия: статьи, рефераты, фотографии, рекорды. http://www.astro-azbuka.info
MasMaX Муж.
новый человек
3
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 29.10.04
Откуда: Волжск
Сообщение Добавлено: 22 Май 2006, 16:46:25 
Всем спасибо. В данный момент исполнитель найден.

_________________
Азбука звёздного неба - астрономия: статьи, рефераты, фотографии, рекорды. http://www.astro-azbuka.info
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100