Планируется конкурс @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
PEKTOP
соучастник
0
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.06.03
Сообщение Добавлено: 7 Июль 2003, 12:49:39 

Kylish писал(а):
Это все верно, только хороший дизайнер, даже если его заинтересует призовая сумма, вряд ли пустится в подобную авантюру без каких либо гарантий


Согласитесь, всё это решаемо. Так или иначе. Просто до этого этапа надо дожить. А сейчас меня интересуют такие вещи, как портфолио и цены.


Kylish писал(а):
Еще, необходимо учитывать что сейчас, горячая пора и большинство дизайнеров имеет жуткий дефицит времени


А я как раз не спешу. У меня всё с точностью до наоборот - ещё пару месяцев полумёртвый сезон :) Если бы нашёлся человек, чьё портфолио меня бы устроило, я бы вполне мог подождать.
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 7 Июль 2003, 13:37:18 
то, что я наблюдаю на Дефоруме уже не первую неделю, меня приводит в замешательство. Я внимательно прочитала не один топик авторства Ректора. Все его комментарии, вопросы и ответы. И пришла к выводу, что лично мне с таким тяжелым заказчиком никогда не сработаться. И другим не желаю. Даже если свершится чудо и господин Ректор оценит уровень моего портфолио, даже если мы сойдемся на устраевающей нас обоих цене, то я все равно откажусь от сотрудничества. Ибо он точно так же вятрясет всю душу из сотрудничающего с ним дизайнера во время сотрудничества, так же как он делает это на Дефоруме, создавая и участвуя в топиках.
Господин Ректор просто я бы даже сказала НЕНАВИДИТ дизайнеров. И уж тем более не уважает их и их работу. Это мое субьективное мнение. Впрочем, я уверена, меня поддержат многие. И не из чувства солидарности и чувства локтя.
PEKTOP
соучастник
0
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 29.06.03
Сообщение Добавлено: 7 Июль 2003, 13:56:40 

Blixa писал(а):
Я внимательно прочитала не один топик авторства Ректора. И пришла к выводу, что лично мне с таким тяжелым заказчиком никогда не сработаться


И именно поэтому пришла в топик Ректора с предложением работы, чтобы там отметиться. Рвануть тельняшку на груди с криком: "Я не буду с тобой работать!" Женская логика? ;) Или это такая месть всем предыдущим заказчикам за поруганную девичью гордость?

Право слово, я скоро начну брать деньги с дам, желающих рассказать мне, что они никогда не будут со мной работать :) И без предоплаты в 30% слушать их не буду :laugh:


Blixa писал(а):
Даже если свершится чудо и господин Ректор оценит уровень моего портфолио


Кстати, оценил. И даже был бы готов обсудить с Вами заказ. Но поскольку Вы никогда, ни за что... не уговаривать же мне Вас, Камилла, правда? :)


Blixa писал(а):
Господин Ректор просто я бы даже сказала НЕНАВИДИТ дизайнеров. И уж тем более не уважает их и их работу


Господин Ректор не любит и не уважает болтунов. Независимо от того, какой работой они занимаются. По счастью, пока экзальтированные девушки приходят ко мне, чтобы рассказать, как они меня не любят, более серьёзные люди списываются со мной в привате и обсуждают возможную работу.


Последний раз редактировалось PEKTOP 7 Июль 2003, 14:05:17, всего редактировалось 1 раз.
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 7 Июль 2003, 13:59:53 
куда деньги слать, ректор? еще пара комментариев есть
вот блин, есть же люди... я тихонько офигеваю
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 7 Июль 2003, 14:05:36 
Этот топик проще прикрыть, чем терпеть его открытым.
Всем расслабиться и получать удовольствие.
У товарища яркие симптомы синдрома мелкого лавочника, так что не занимайтесь расшвыриванием бижутерии перед ним...
а топик - закрыт.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 40 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100