мультстудии художники-прорисовщики @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
e-design
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.06
Заголовок сообщения: мультстудии художники-прорисовщики
Сообщение Добавлено: 8 Май 2006, 01:45:03 
Студия мультипликационных фильмов «Воскресение» (г.Москва) набирает художников для удаленной работы по специальности «художник-прорисовщик», с обучением.
Требования к кандидатам:
- умение рисовать руками людей (академический рисунок)
- наличие доступа в интернет и умения обращаться с компьютером на элементарном уровне (для удаленной работы)
- наличие достаточного времени для регулярной работы, точность, исполнительность.
Набор проходит в несколько этапов:
1) Предварительный отбор: отправка портфолио (графические работы, наброски) на e-mail info@revival.ru
2) Для прошедших предварительный отбор — выполнение тестового учебного задания (удаленно, задание будет выслано на e-mail)
3) Обучение на фирме в Москве в течение одного-двух месяцев (в зависимости от способностей). Общежитие предоставляется фирмой.
4) Для успешно прошедших обучение — удаленная работа через интернет. Оборудование (планшет Cintiq или TabletPC) предоставляется фирмой.
-------
условия удаленной работы описаны для жителей городов, отличных от Москвы. Москвичам предлагается работа карандашом на бумаге, полный рабочий день в офисе. Офис находится в р-не м.«Речной вокзал»
-
По деньгам выходит вот как: стоимость одного метра (т.е. двух секунд) на разных проектах колеблется от 15 до 30 долларов. Делать в день меньше двух метров может только или паталогически нетрудоспособный человек, или человек, работающий где-то еще.
Liss
соучастник
11
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28.06.02
Сообщение Добавлено: 8 Май 2006, 10:23:48 
оффтопик:

Цитата:
Делать в день меньше двух метров может только или паталогически нетрудоспособный человек, или человек, работающий где-то еще.

:eek: C трудом верится, если это конечно не аналог смешариков. прошу прощения за офтоп

_________________
Рассольчика не найдется?
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 8 Май 2006, 12:09:33 
ну а что - смешарики вполне я считаю нормально отрисованы. К томуже прорисовщик - это ведь даже не фазовщик?
Пардон за офтоп - а что - синтики таки удобны для подобной работы?
zadrali_registracijami
участник
77
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 11.11.02
Откуда: zadrali_registracijami
Сообщение Добавлено: 8 Май 2006, 23:15:11 
Долларо/метры ни о чем не говорят. Дайте, пожалуйста, пример сцены:
- образцы персонажей;
- количество персонажей в сцене;
- качество рисунков на входе и выходе;
- конкретная цена.
e-design
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.06
Сообщение Добавлено: 9 Май 2006, 09:38:39 
info@revival.ru
Пишите, задавайте вопросы, получите исчерпающие ответы.
И будет куда тест задание отправить (ответным письмом), где и увидите уровень какой нужен.
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 9 Май 2006, 17:19:08 
оффтопик:
работа адская - денег таких совсем не стоит _ но полезно для развития навыка рисования )))
Harlequin Муж.
соучастник
5
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 01.05.04
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 9 Май 2006, 18:26:15 
Полностью присоединяюсь к мнению Baxi.

_________________
{ Арлекин Interactive }
Liss
соучастник
11
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 28.06.02
Сообщение Добавлено: 10 Май 2006, 15:01:16 

Цитата:
ну а что - смешарики вполне я считаю нормально отрисованы. К томуже прорисовщик - это ведь даже не фазовщик?


оффтопик:
Я не это имел в виду, а уровень сложности...
На сколько я знаю на сложного персонажа в кол-ве 1 штук у художника с набитой рукой на прорисовку уходит 15-20 минут - т.е. 3,5 компоновки в час - при 8-ми часовом графике это будет 28 компоновок, но не стоит забывать про перекуры и чаепитие - итого выходит 25 в день (пол метра).
Вот я и удивился фразе: "Делать в день меньше двух метров может только или паталогически нетрудоспособный человек, или человек, работающий где-то еще"…
Естественно все зависит от сложности, но как я понял набирают людей без опыта работы и у меня закралось сомнение в реальности нагрузки/стоимости...
Еще раз прошу прощения, естественно смотреть надо как и что...

_________________
Рассольчика не найдется?
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100