Макет сайта-визитки. $300. @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
beaver3 Жен.
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17.07.06
Заголовок сообщения: Макет сайта-визитки. $300.
Сообщение Добавлено: 18 Июль 2006, 16:07:20 
Здравствуйте, уважаемые дизайнеры!

Я еще не разу не делала сайты. Поэтому обращаюсь к вам с такой вот просьбой. Мне в нашей небольшой строительной фирме поручили сделать сайт-визитку. В верстке я еще кое-что смыслю, а вот с дизайном... :(

Одним словом, я обращаюсь к вам с просьбой помочь мне в этом деле. Короче, нужно сделать макет-дизайн (без нарезки и верстки). Заглавная страница и внутрение (наверно дизайн для внутрених будет один?). Как нужно писать ТЗ на дизайн я конечно тоже не знаю. Надеюсь, что мы это обсудим с теми, кто откликнется на мой душевный призыв. :lady:

Одно большое пожелание шефа - это чтобы сайт был "легким" ("воздушным"). Остальное он оставил на мое усмотрение.
Предполагаемый бюджет - примерно $300 (во всяком случае столько пока дает наш шеф).
Сроки - неделя, две. Можно и больше наверно.

Просьба _ко_всем_ писать только на этот адрес: beaver30@yandex.ru (тот адрес, что в профайле читается шефом - не хочется перед ним ударить в грязь лицом :)).

Всем большое спасибо. Извините за беспокойство.
Ольга Боброва, г.Калуга.


P.S.
Желательно фриланс. Портфолио обязательно.

UPD
Как мне справедливо подсказали, даже две недели это очень срочно. А срочность стоит гораздо бОльших денег. Поэтому при данном бюджете я предлагаю срок месяц-полтора. Приношу извинения.

UPD-2
Господа дизайнеры! Я что-то не поняла? :lady: Ознакомившись предварительно с некоторыми темами данного форума, я пришла к выводу, что вы без договоров работать крайне не рекомендуете. :cool: Однако на практике оказалось, что это не так. :confused:
Поэтому уточню тут: без договора я ни с кем сотрудничать небуду. Извините.
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100