Ищу заказы на (x)html/css верстку и технический дизайн @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
C0ld_V0!d Муж.
участник
4
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 11.01.03
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Ищу заказы на (x)html/css верстку и технический дизайн
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2005, 17:26:58 
Предлагаю услуги (x)html-верстки и технического дизайна. Стопроцентное соответствие макету, поддержка всех браузеров (Internet Explorer, MoZilla, Netscape, FireFox, Opera), соответствие стандартам W3C (все макеты валидируются), грамотная «резиновость» под все распространенные разрешения.

Примеры верстки:
Optio Tavel
Proxx

Так же предлагаю услуги технического дизайна (ретушь фотографий, отрисовка логотипов в векторе и т.д.)

Пример ретуши:
Пример ретуши серии фотографий для сети универмагов одежды "Plato"

Контакты: e-mail: void[at]cold-rain.com.ru

_________________
.RAIN
Inviz Муж.
соучастник
0
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 05.04.05
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2005, 23:22:32 

Цитата:
<!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//W3C//DTD HTML 4.01 Transitional//EN">


Коллега, какой (x)html и валидацияесли даже доктайп неправильный :(

_________________
критиковать человека не имеет смыла, потому что критика заставляет его защищаться и, как правлио искать оправданий. критиковать человека опасно, так как критика наносит удар его гордости, задевает чувство собственной значитмости и обижает его. (Дейл Карнеги)
Silicoid Муж.
новый человек
2
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27.06.05
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2005, 23:31:46 
Вы меня извините.. я не хотел первым начинать.
Просто я сам тех. дизайнер.

в общем ничего говорить не буду, а то обижу... кроме одного:
в Adobe photoshop, помимо плагинов, существуют такие стандартные вещи как Curves, Hue/saturation, Color balance и levels.
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2005, 02:30:38 
C0ld_V0!d, мой Вам добрый совет! Купите большую книгу по Фотошопу. Прочтение хотя бы первых трёх-четырёх глав может вдохновить Вас на начало обучения работы с этим несложным софтом. А вот про XHTML Вам лучше забыть. Что делать, я, например, не умею танцевать балет.
IonDen666 Муж.
постоянный участник
109
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 25.11.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 15 Сентябрь 2005, 06:37:56 

Цитата:
><font color="#626262">/</font>


ну это уже полный перебор глупостей.

_________________
Frontend developer: IonDen.com
C0ld_V0!d Муж.
участник
4
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 11.01.03
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 28 Сентябрь 2005, 22:14:23 
Inviz, а что там неправильного? http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%2F%2Fcold-rain.com.ru%2Fcodesample%2Ftravel%2F
Silicoid, насколько я помню, никаких плагинов там не использовалось.
Акела, Вы знаете, я очень Вам завидую! Я в какую тему не гляну, везде Ваши двухстраничные тирады в стиле «Ваши работы полное д*рьмо! Вам пора в дворники!». Это ж сколько нужно свободного времени что бы столько писать?! Вам нечем заняться? Идите в дворники :) Я бы возможно поверил что Вы гуру критики во всех областях дизайна, если бы не одно «но»… Детский выпендреж в обсуждении одной из последних работ Николая Апостола дал мне понять все о Вашей личности. Я Вас очень прошу, постарайтесь не тратить свое драгоценное время на комментарии моих тем.

Цитата:
я, например, не умею танцевать балет


Сочувствую… Запишитесь на занятия, с количеством Вашего свободного времени, я думаю, это можно будет себе позволить ;)
IonDen666, с этим соглашусь, дело в том, что время на сдачу проекта было очень сильно ограничено и нужно было срочно показать менеджеру верстку, идентичную макету в psd, времени на написания стилей уже не оставалось и я просто «раскрасил» несколько надписей. На кроссбразуерность и на качество верстки, как Вы наверное догадываетесь, это никак не повлияло :)

_________________
.RAIN
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100