Ищем дизайнеров! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
AlexandrMatveev
новый человек
3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.07
Заголовок сообщения: Ищем дизайнеров!
Сообщение Добавлено: 1 Ноябрь 2007, 15:34:57 
Мы ищем дизайнеров с опытом работы
Ищем идейных людей, обладающих хорошим вкусом, неконфликтным характером и сильным желанием развиваться.
Обязательным условием является высокий уровень технической работы в Photoshop. Приветствуются навыки работы в векторных редакторах. Возможно отсутствие опыта дизайна веб-страниц: многим вещам мы обучаем в процессе работы, но в этом случае человек должен продемонстрировать свой уровень в других областях.

Кто мы такие
Молодая и небольшая, но вполне успешная компания.
Наша сфера деятельности - с одной стороны разработка веб-ресурсов на заказ, с другой работа над собственными веб-проектами.
Офис находится рядом со ст. м. Шаболовская.

Сфера задач
Дизайн веб-страниц, создание логотипов, разработка фирменных стилей.

Немного о способе работы и оплаты
Работа в нашей компании предполагает постоянное развитие и обучение. Компания небольшая, а потому активность каждого сотрудника может оказывать влияние на всю нашу деятельность.
Зарплаты у нас пока небольшие: в районе 25000 рублей в случае людей с опытом работы. Но все в наших, и, возможно, ваших руках.

Контакты
Присылайте резюме по адресу resume(собака)nibs.ru.
Вопросы по телефону 136-84-18.
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 1 Ноябрь 2007, 15:51:09 

Цитата:
Зарплаты у нас пока небольшие: в районе 25000 рублей в случае людей с опытом работы.



золотые слова.…


кстати не думали переименоваться из nibs в noobz?

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
AlexandrMatveev
новый человек
3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 1 Ноябрь 2007, 23:57:28 
Мне кажется, что адекватный человек не стал бы писать подобные вещи.
Есть люди, для которых их заработная плата определяет их "высокий" статус. Такие люди нам неинтересны.

А есть профессионалы, которые постепенно доросли до того уровня, при котором сумма, которую мы называем кажется уже несерьезной. Это нормально.

А есть люди, которых интересует не столько размер зарплаты, сколько возможность получения опыта работы в интересной команде, которых интересует профессиональный рост и адекватный коллектив. Мы ищем таких людей.

А если говорить о наших зарплатах, то год назад сумма была в 2 раза ниже. В следующем году, думаю, будет в 2 раза выше от сегодняшней. Мы растем и комплексами по поводу своих зарплат не страдаем.

_________________
Меняю мир. Ищу сообщников. :)
ARTweb Муж.
новый человек
33
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 00:31:54 
AlexandrMatveev, молодца - хороший ответ! Единственно, что с адекватным опытом работы на такую зп трудновато найти.… Ищите среди студентов (у меня у самого был подобный опыт розыска кадров), хороший результат -если сможете потенциал разгадать.

_________________
Colortime.ru
Если вы видите эту надпись,
значит, я, что- то писал в форум.
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 01:14:14 

AlexandrMatveev писал(а):
А есть люди, которых интересует не столько размер зарплаты, сколько возможность получения опыта работы в интересной команде, которых интересует профессиональный рост и адекватный коллектив. Мы ищем таких людей.



будете смеяться, но примерно так говорят 99% работодателей не умеющих (ну или не желающих...) платить адекватные Московским реалиям зарплаты.…
опыт также подсказывает что платить нормально они не начинают и через несколько лет (опыт не личный, но достаточно обширный... по знакомым)…
да и элементарное изучение всяких джобов ру за много лет различных поисков заказов (и иногда фулл-тайма) также показывает, что компании с такой аргументацией очень часто ищут годами...
если вы не замечали особенностей рынка труда некоторых - адекватные люди за гроши не работают... ваше возможное счастье - случайно приехавшие попытать счастья в столицу начинающие и не очень... увы - эти работают до первой возможности перейти в адекватное место... это говорю как арт-директор не раз подбиравший персонал в условиях жадного работодателя...
в общем флаг вам в руки конечно... но аргументы настолько , мягко говоря , неоригинальны... адекватностью не пахнет.…

ЗЫ: можете сразу пропустить в ответе пассажи о "о зажравшихся бесталанных неумейках с амбициями оллигархов, которые у вас пачками приходили и элементарные тесты не могли сделать"… тоже будет мягко говоря неоригинально и читано в различных вариациях тысячи раз, спасибо.
А нсчет "Мне кажется, что адекватный человек не стал бы писать подобные вещи." - добро пожаловать к зеркалу... перечитайте свое предложение вдумчиво...

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
AlexandrMatveev
новый человек
3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 13:28:47 
ARTweb, полностью согласен. В настоящее время, например, у нас работают студенты из Строгановки. Уровень у ребят очень неплохой, вебовской специфике мы их обучили. Единственная проблема - у них довольно мало времени на работу, но это не мешает запускать нам неплохие проекты.

Meesha, согласно Вашему предположению, существуют те дизайнеры, уровень которых должен оплачиваться, скажем не менее чем 50000 рублей в месяц или больше,
а других людей не существует. И если человек занимается дизайном год или два он должен получать столько же, сколько человек, который имеет 10-ти летний опыт и действительно высокий уровень.

А зарплаты наши растут. А в том, что Вы переносите на нас ваши личные обиды на "жадного работодателя", я логики вижу мало.
А то, что касается вашего PS, то во-первых я по-другому воспитан, а во-вторых уровни у людей разные, и соответственно разные оклады.
С другой стороны я сталкивался с многими "дизайнерами", которые считали себя круче всех, но на самом деле мало что из себя представляли. Кстати, они именно таким образом и реагируют, потому как почему-то работодатели не замечают их "талант".

_________________
Меняю мир. Ищу сообщников. :)
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 16:38:00 

AlexandrMatveev писал(а):
В настоящее время, например, у нас работают студенты из Строгановки.



Вот это и есть ваша ниша... и не надо тешить себя мечтами о нормальных дизайнерах при таких з\п … ваше предложение "расти" встречается в 9 предложениях о работе из 10...


AlexandrMatveev писал(а):
Meesha, согласно Вашему предположению, существуют те дизайнеры, уровень которых должен оплачиваться, скажем не менее чем 50000 рублей в месяц или больше,
а других людей не существует.

про то что "других людей не существует" процитируете меня? Вы говорили об адекватных людях... нормальный дизайнер это от тех самых 50тр в месяц, которые для вас являются похоже заоблачной планкой... реально являясь всего навсего "входным билетом" в нормальный бизнес в сфере дизайна... боюсь вы вообще себе плохо представляете сколько реально зарабатывает нормальный художник или дизайнер... не 50тр - точно.


AlexandrMatveev писал(а):
С другой стороны я сталкивался с многими "дизайнерами", которые считали себя круче всех, но на самом деле мало что из себя представляли.


блин.. ну я же вроде попросил...
да... и не принимайте вы так лично эту беседу, пытаясь уколоть... со мной бесполезно, я мальчег немолодой... я вам всего навсего указал на неадекватность вашего предложения.…

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
overprint Муж.
участник
26
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 31.03.04
Откуда: Лужкоград
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 17:05:15 
оффтопик:
Чё тут говорить то - очередная говновакансия, из области работы на унитазззз

_________________
Грызем деревяшки алчно, аки бобры... http://www.4Dwood.ru
jetik Муж.
соучастник
4
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 11.04.05
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 19:12:38 
Meesha, Вся проблема в том, что доказывает только тот, кто сам не уверен. Ты самоутвердиться хочешь или что?
Поверь найдут они дизайнера за 1000 баксов и все будут довольны и дизайнер и они, ниша низкобюджетных сайтов тоже отличный бизнес, здесь берут не качеством, а количеством. И поверь большинство заказчиков вообще ничего не понимает в дизайне и платит тому, кого порекомендовал его знакомый или тот, кто во-время это предложил.
Просто ты почему-то хочешь всем показать какой ты крутой, ок, мы все это признаем :cool: В нлп есть хорошее правило: Быть, а не казаться.

_________________
Портфолио: www.antihomirov.com
Савёл Муж.
De:Картинкер
80
Сообщения: 5020
Зарегистрирован: 14.10.04
Откуда: Б.О.М.Ж.
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 19:28:22 
оффтопик:

jetik писал(а):
В нлп есть хорошее правило: Быть, а не казаться



Ну... jetik. На самом деле, это обычно писали на внутренней (золотой) стороне медного конца "каменщиков" :dandy:
А вот "нлп" — это уж точно — "казаться, а не быть..."

_________________
— А скажите, любезнейший! Зачем вам понадобилась голова купидона?
— С детства имел непреодолимую тягу к искусству. Не смог удержаться. ©
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 2 Ноябрь 2007, 23:34:14 

jetik писал(а):
Meesha, Вся проблема в том, что доказывает только тот, кто сам не уверен. Ты самоутвердиться хочешь или что?
Поверь найдут они дизайнера за 1000 баксов и все будут довольны и дизайнер и они, ниша низкобюджетных сайтов тоже отличный бизнес, здесь берут не качеством, а количеством. И поверь большинство заказчиков вообще ничего не понимает в дизайне и платит тому, кого порекомендовал его знакомый или тот, кто во-время это предложил.
Просто ты почему-то хочешь всем показать какой ты крутой, ок, мы все это признаем :cool: В нлп есть хорошее правило: Быть, а не казаться.



не напомните мне для начала когда это мы "на брудершафт"… а то я как то не припомню...
я ничего не доказываю, перечитайте мои посты если не лень, говорят не вредно читать прежде чем отвечать...
то же самое с тем какой я "крутой" - я где то это заявлял? где я вообще дал малейший повод обсуждать меня лично? мои посты - всего лишь констатация факта... ситуация на московском рынке труда для художников слава богу меняется, и с этим можно считаться, можно нет... но времена наема рабов за штуку и меньше уходят в прошлое, даже до молодежи начинает доходить, что вечной "перспективой роста" сыт не будешь... мне звонят знакомые бизнесмены (бывшие заказчики) и спрашивают где теперь молодежь нежадную брать... остается только хихикать в ответ... несмотря на то что я на российского заказчика вообще В ПРИНЦИПЕ не работаю уже достаточно долго (мне вообще по идее насрать должно быть), меня ситуация радует - глядишь и мой подрастающий и рисующий как подорваный машинки из нидфорспидов сын сможет нормально зарабатывать и здесь, не выдумывая всяких "схем" работы с буржуями...
Что конкретно вам не нравится в этой тенденции?

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
AlexandrMatveev
новый человек
3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2007, 10:43:45 
То, что касается "говновакансий" и нашего уровня.
Сейчас мы умеем делать такие вещи:
www.kabriolet.ru
www.psg.ru
www.evec.ru

Это наш уровень на сегодняшний день. Понятно, что не супер, но лучше чем то, что предлагают многие студии за те же деньги.

Насчет Вас, Meesha, я уже понял, что работать вы у нас не хотите. Спасибо, что так популярно мне это объяснили.

О Вашей несчастливой юности уже тоже понятно. "Теперь нафиг российских заказчиков, будем работать на запад." Это не наш путь.

Только вот мы другие.


Цитата:
ситуация на московском рынке труда для художников слава богу меняется, и с этим можно считаться, можно нет... но времена наема рабов за штуку и меньше уходят в прошлое, даже до молодежи начинает доходить, что вечной "перспективой роста" сыт не будешь...



Мы не "рабов за штуку" ищем.
Мы молодые. Мы развиваемся. И людей мы найдем. Работать у нас интересно и у нас много другой мотивации, отличной от финансовой.
А деньги будут, но вообще-то это не самое главное. Важное, но не главное.

_________________
Меняю мир. Ищу сообщников. :)
eldorado Муж.
новый человек
0
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06.10.04
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2007, 11:29:00 

AlexandrMatveev писал(а):
Насчет Вас, Meesha, я уже понял, что работать вы у нас не хотите.


Meesha, а Вы вообще ищите работу? Если да, то где можно посмотреть Ваше портфолио? Про желаемый размер зарплаты не спрашиваю ;)
Flame
соучастник
15
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16.01.04
Откуда: таки Москва
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2007, 12:32:50 
eldorado, портфолио Миши из профиля :glasses:
http://meesha-illustrator. народ . ру



AlexandrMatveev писал(а):
То, что касается "говновакансий" и нашего уровня.
Сейчас мы умеем делать такие вещи:



"Говновакансия" относится исключительно к самой вакансии с точки зрения ее адекватности рынку и общей перспективности. Не думаю, что overprint имел в виду уровень работ Вашей студии, хотя и там есть повод для обсуждения...

_________________
With best regards, Vladimyr N. Miroshnikov aka Flame
ARTweb Муж.
новый человек
33
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29.06.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 3 Ноябрь 2007, 12:37:19 

Цитата:
Насчет Вас, Meesha, я уже понял, что работать вы у нас не хотите.



Я очень надеюсь, что в этом форуме 98% таких, кто не хочет работать у Вас по причине ЗП. По поводу портфолио... ну по сайту в день можно делать... если Вы их продаете по 30 000 руб. Думаю бизнес удался. (не золотой прииск, но прожить хватит).

AlexandrMatveev, поищите на job, но не здесь.

_________________
Colortime.ru
Если вы видите эту надпись,
значит, я, что- то писал в форум.
crab-007 Муж.
участник
36
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15.12.04
Откуда: МОЗГва
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2007, 12:18:20 
Так вот кто делает дурацкие упаковки вкусного шоколада АЛЬПЕН ГОЛЬД! :killanasshole:

_________________
Ну вот снова взялся за своё.………...теперь опять надо мыть руки.
Meesha Муж.
новый человек
19
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11.09.07
Откуда: дефолт-сити
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2007, 15:14:12 
crab-007, о... а кто их делает? :amazed:

если камень в мой огород - это работа 10(десяти)летней давности... вместо оригинального немецкого дезайнаhttp://meesha-illustrator.narod.ru/picz/packz/alpenold.jpg продажи тогда выросли немеряно кстати... все последующие дЕзайны уже кардинально не отличались от моего, сделанного тогда еще красками, и на компьютере только собранного со сканов.… с тех пор для Столлверк почти ничего не делал, да и с упаковкой как то уже лет 6 не работал... так что насчет того кто их делает - продолжите свою мысль?

_________________
на солнце через телескоп можно посмотреть всего 2 раза в жизни... левым и правым глазом.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2007, 17:01:33 
оффтопик:
Meesha, не обращайте внимания - нормальные упаковки. И уж куда лучше оригинального - я прекрасно помню оригинальные упаковки и редизайн.
Rustem Муж.
новый человек
75
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06.07.06
Сообщение Добавлено: 4 Ноябрь 2007, 19:56:34 
Ребята, научите меня НЛП!

_________________
Моя кошка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего... втянулась.
Ausw
соучастник
28
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 15.05.03
Откуда: Vladivostok
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 05:31:46 
Я вот смотрю иногда темы в этом разделе, и понять немогу. Тут все дизайнеры с яхтами и мерседесами?
Все смеются над предлагаемой з/п. В каждой полторатой теме одно и тоже. А хороших дизайнеров - по пальцам пересчитать. Остальные фуфло ваяют и не краснеют.
Ну предлагает работодатель 25000 рублей - вполне адекватная стартовая з/п, зависящая от уровня мастерства дизайнера. Не в студию Pixar вакансия.

Может дизайнер делать качественнее и интереснее - больше клиентов привлечет в студию, соответсвенно больше денег принесет конторе - руководители сами повысят зарплату. Тем более топикстартер пишет - "Но все в наших, и, возможно, ваших руках" и уж куда "компания предполагает постоянное развитие и обучение"
Тем более что в большинствах студий дизайнер работает по сдельной зарплате. Иначе откуда деньги, абрамович будет спонсировать с барского плеча?Сам недавно сталкивался с подобным - просят з/п кучу денег, а ниче толком не умеют. Так, мышку в фотошопе гонять и стандартные фильтры применять. Зато амбиций - пару штук баксов в зарплату хотят.

2 Meesha а че у такого "крутого" иллюстратора хостинг на народ.ру ? за шоколадку альпен голд чтоли работаеш?

:lol:
SADart Муж.
новый человек
14
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26.04.07
Откуда: Челябинск
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 08:57:38 
Даже в провинции 25 штук зарплата считается низкой (для стьюдентов).
Не представляю как можно прожить в Москве на такую зарплату.
Kurilshik
Goldmember
142
Сообщения: 12797
Зарегистрирован: 18.10.04
Откуда: Кожаное кресло
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 09:48:33 
Саня (zorro) это ты? :)

_________________

Портфолио - ЖЖ - Кулинарные рецепты - Блог о дизайне, уроки фотошоп

icq: 295346452 | Почта: info()alexey-popov.com

.
renko Муж.
постоянный участник
181
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 13.10.05
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 10:52:56 

eldorado писал(а):
Meesha, а Вы вообще ищите работу?

оффтопик:
Есть мнение, что он ее уже нашел. На этом форуме. Комментатором.
Meesha, если не секрет, где Вы обретались после закрытия graphics.ru до того момента, когда материализовались здесь?
Ничего личного :)
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 14:36:37 

Ausw писал(а):
Ну предлагает работодатель 25000 рублей - вполне адекватная стартовая з/п, зависящая от уровня мастерства дизайнера.


Какая б адекватная не была, но что с ней делать-то? У меня тут тоже без яхт, но я с другой стороны ничего и не делаю. Выползаю раз в неделю 20-30 картинок надраить, а потом снова в потолок плюю (за те же 25 тыщ в принципе). Чтоб ничего не делать, миллион не нужен. Тут же ищут человека, интересующегося своим делом, да еще желающего куда-то там "развиваться". А денег предлагают только на еду.
Ausw
соучастник
28
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 15.05.03
Откуда: Vladivostok
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 16:38:20 
Вот уж кто за еду ищет работников, так это ваш темколебедефф :)
чёрный пёс Муж.
соучастник
8
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 19.05.05
Сообщение Добавлено: 5 Ноябрь 2007, 20:12:02 
оффтопик:
renko, тоже помнишь, да? :lol: :beer:

_________________
Нах
AlexandrMatveev
новый человек
3
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30.03.07
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 15:25:23 
Вообще это так обычно и происходит. Люди хотят все и сразу. У нас все начиналось с группы энтузиастов. Мы не получали вообще ничего несколько лет. За это время мы написали основу, которая стала позволять запускать коммерческие проекты. Потом проекты постепенно начали приносить прибыль и окупаться, мы постепенно начали повышать зарплату. Размер нашей зарплаты зависит от уровня развития фирмы. Изначально так и было, что все сотрудники фирмы были студентами. Сейчас, конечно, все по-другому.

Из всего этого топика, стало понятно, что самое главное - это зарплата, а собственно содержательная часть мало кого интересует. Господа, опошлились мы с вами, что очень печально.

Наша работа - это не только коммерческая деятельность.
Одной из сфер нашей деятельности является педагогика и работа с детьми. Наши ученики занимаются разработками проектов в разных областях: от графики до программирования на C++. Многие наши сотрудники также занимаются с детьми в рабочее время.
www.program-school.ru

Да, мы не самые крутые.
Но взрослые и опытные дятьки вместо того, чтобы сказать: «молодцы, что пытаетесь что-то делать, платите мало, конечно, но это пройдет, мы сами когда-то были такими же», показывают на нас пальцем и говорят: "Фуууу, козлы! 25000??? Дизайнеру??? Мы за такое работать не будем. И никто не будет. А в нашем провинциальном городе даже студенты не будут."
Взрослые и опытные дятьки, к вам обращаюсь.
Не вас мы приглашаем на работу. Мы прекрасно понимаем, для многих из вас наш уровень - игра в песочнице. Но так будет не всегда. Мы обязательно вырастем, но, надеюсь, не опошлимся. От вас мы, скорее, совета просим.

Этот топик обращен к молодым, тем, у кого уже что-то получается, но они чувствуют, что могут работать лучше, и здраво оценивают свои сегодняшние возможности. У нас можно многому научиться.
Мы ищем настоящих идейных людей. А платим мы всегда тот максимум, который можем платить.

_________________
Меняю мир. Ищу сообщников. :)
bleep Муж.
соучастник
6
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 30.09.04
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 15:57:28 
оффтопик:

AlexandrMatveev писал(а):
Работать у нас интересно и у нас много другой мотивации, отличной от финансовой.


Недавно читал (могу попробовать вспомнить где, если интересно) про вот эту вот самую популярную отговорку русского менеджмента — «мы мало платим, но у нас есть другие мотивации». Так вот, это чушь :) Все эти ваши мотивации начинают работать только после денежной. Потому что для того, чтобы сотрудник на работе думал о работе и думал хорошо, ему нужно просыпаться в хорошей удобной квартире, хорошо и вкусно питаться и продуктивно отдыхать.

_________________
С наилучшими,
Алексей.
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 16:08:43 
AlexandrMatveev, это не мы с вами опошлились. Знаете, есть море фирм, где я б работал вообще бесплатно, будь у меня в заначке миллион. Но миллиона нет, посему такие проекты физически не по карману.
P.S. А вообще удачи! :beer:


Последний раз редактировалось Небоскреб 6 Ноябрь 2007, 16:10:06, всего редактировалось 1 раз.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 16:09:42 
я так понимаю автор не против потрындеть - вообще это не приветствуется, но всеже продолжу:

Цитата:
Из всего этого топика, стало понятно, что самое главное - это зарплата, а собственно содержательная часть мало кого интересует.


Если бы вы предоставили какиелибо доказательства того, что ваша содержательная часть чемто принципиально отличается от иных прочих - можно былобы принять это во внимание. Но у вас такаяже содержательная часть как у всех других, кто делает тоже самое но платит сотрудникам больше.
Где ваши конкурентные преимущества на рынке труда? Тема платит гроши - но к нему идут люди рекой - у него есть конкурентное преимущество - опыт работы в Студии.

Цитата:
А платим мы всегда тот максимум, который можем платить.

Думаю, правильнее платить не столько, сколько можеш, а столько, сколько это стоит. Иначе либо ничего не продадут, либо переплатите в пустую.
overprint Муж.
участник
26
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 31.03.04
Откуда: Лужкоград
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 16:39:56 

Ausw писал(а):
Тут все дизайнеры с яхтами и мерседесами?:



Нет, яхты нет, лично у меня всего лишь тойота (тохис возить), и митсубон (пластик возить).
Зато есть некое оборудование, дабы иметь возможность не работать за подобные з.п


Ausw писал(а):
Все смеются над предлагаемой з/п. В каждой полторатой теме одно и тоже. А хороших дизайнеров - по пальцам пересчитать. Остальные фуфло ваяют и не краснеют. :



Это всего лишь субъективность Вашего восприятия и оценки. Если я на этом зарабатываю - значит не фуфло :laugh: . Чего мне краснеть то :lol:


Ausw писал(а):
Ну предлагает работодатель 25000 рублей - вполне адекватная стартовая з/п, зависящая от уровня мастерства дизайнера. Не в студию Pixar вакансия. :



Ну, говно з.п, по рынкам ходите? за бензин платите? Шмотки покупаете? Детям школу оплачиваете? Жилье? Чего тут нам втирать-то :laugh:


2 Meesha а че у такого "крутого" иллюстратора хостинг на народ.ру ? за шоколадку альпен голд чтоли работаеш?
:lol:[/quote]

Ну и что, у меня тоже сайт, и не один притом, а несколько на халяве - по ряду причин, которые я озвучивать не собираюсь.

_________________
Грызем деревяшки алчно, аки бобры... http://www.4Dwood.ru
Dar
постоянный участник
36
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 21.02.02
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 16:59:54 
Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак "ГТО"
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

_________________
Если вы чего-то не поняли, считайте, что в конце много маленьких смайликов.
Hemul Муж.
news daemon
137
Сообщения: 5376
Зарегистрирован: 20.03.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 6 Ноябрь 2007, 17:06:12 

Ausw писал(а):
Может дизайнер делать качественнее и интереснее - больше клиентов привлечет в студию, соответсвенно больше денег принесет конторе - руководители сами повысят зарплату.


Простите, я долго молчал. Но вот этому, что подчеркнул - НЕ ВЕРЮ!!! Это называется - лицемерие в рафинированном виде. Никогда и нигде (ну, разве что, у студентов на первых порах стартапа, пока еще все - лепшие кореша) руководители сами не повышают зарплату. Для этого им нужен мотив отдать денег просто так, а его нет и быть не может.

AlexandrMatveev писал(а):
Господа, опошлились мы с вами, что очень печально.


Да, я хочу за свою работу адекватных денег. Потому что я ее адекватно выполняю. В чем же здесь пошлость? Да, вы были бы правы, если б разместили вакансию на форуме грузчиков, а те нос бы стали воротить. Но тут-то - профессиональные дизайнеры, для которых это любимая работа. Так что - не надо грязи, уважаемый.

_________________
Улыбайся чаще — и чаща улыбнётся тебе
Trubadur
новый человек
7
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12.06.05
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 09:04:29 
По мойму хорошее предложение для начинающих. И на этом форуме "профессиональных дизайнеров" таких не мало.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 8 Ноябрь 2007, 09:24:17 
Trubadur, в таком случае стоило указать "ищем пионэров". А я читаю в первом сообщении, что ищут "дизайнеров с опытом работы".
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100