ИЩЕМ ДИЗАЙНЕРА! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
kremlingifts
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.06
Заголовок сообщения: ИЩЕМ ДИЗАЙНЕРА!
Сообщение Добавлено: 23 Март 2006, 05:48:04 
[size=18][/size]Компания "Кремлевские Подарки" планирует начать производство футболок на следующие темы:

СССР
Россия
Москва
Санкт-Петербург

Ищем способного графического дизайнера для разработки макетов. Нас интересует как одноцветные, так и 4-6 цветные разработки. Это просто пример:

http://www.stpetersburger.com/html/russ … irt_1.html
http://www.goldmoscow.com/tovar/tovr189eng.htm

Для начала мы планируем начать производство 10-12 различных типов футболок (т.е. нам надо 10-12 дизайнов).

Если данное предложение вас заинтересует, сообщите, пожалуйста, сроки разработки и примерную стоимость каждого дизайна.

Спасибо,

Андрей Струков
Кремлевские Подарки
kremlingifts@mail.ru
Jink Муж.
соучастник
6
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10.06.04
Сообщение Добавлено: 23 Март 2006, 21:31:36 
удаленка подходит?

_________________
Если вы будете относиться к дизайнерам просто как к людям, которые владеют графическими программами — они превратятся в людей, которые просто хотят денег. © Will Harris

airplane of my dream
kisel Муж.
участник
71
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 14.01.03
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 24 Март 2006, 00:54:48 

kremlingifts писал(а):
[size=18][/size]



оффтопик:
Надо было делать сайз 24, тогда сработало бы :lol:

_________________
:)
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 24 Март 2006, 11:09:30 
kremlingifts, у нас принято писать цифры. Затрудняетесь дать точный бюджет - указывайте вилку.

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Рисовальщик Жен.
новый человек
0
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 04.05.05
Откуда: г Москва
Сообщение Добавлено: 24 Март 2006, 11:19:47 
Разработка дизайна футболок стоит от 10 до 70 уе, по времени от 2 дней до 2 недель
ссылка на мои аналогичные работы
http://your-design.ru/vp6_collection.shtml

_________________
Спорить с убежденным человеком - все равно, что наливать чай в полную чашку.(Даосская мудрость)
133mhz
новый человек
13
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 23.01.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 24 Март 2006, 12:30:57 
kremlingifts, Аналогично рисовальщику.
Стоимость, и время работы колеблится в зависимости от прухи.
Надо футболки, берите всех подряд, и рисуйте на основе тендера, т.е. каждому высылайте Т.З. и пусть рисует, понравилось штампуйте, не понравилось на йух. Все крайне просто.

Если что я могу порисовать.
133mhz@ridetolive.ru
аська 275805343
Портфель есть, но футболок там нет, так что он вам без надобности.

_________________
Жжурнал беспокойного психа
Бог дал русским водку чтобы они не правили миром!
kremlingifts
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.06
Сообщение Добавлено: 25 Март 2006, 15:26:44 
Вилка очень широкая -- мне тут предлагали от $10 до $200. Мы планируем - от $30-50 за каждый дизайн. Ребята, поскольку я не дизайнер, я не знаю местного сленга (Т.З., например).

Дизайны еще нужны, *удаленка* (это я понял) - то, что надо. Электронная почта, в принципе, достаточно для общения, но лучше, если будет на случай телефон.

Желательно женская рука -- все футболки расчитаны на женщин. Подробности письмом. Пожалуйста, пишите напрямую на имейл kremlingifts@mail.ru, я вышлю все наши ожидания.

СССР я сам накорябал, но нужны мягкие дизайны с Василием Блаженным, Медным Всадником, что-то по Питеру. Ваша география не имеет значения - хоть в Мухобрянске. Москва, как правило, очень дорогая -понимаю, что у вас и цены выше, но это уже недоступно простой западной компании :))). Всё в письме. Пишите.

Спасибо,

Андрей
kremlingifts@mail.ru
kremlingifts
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.06
Сообщение Добавлено: 25 Март 2006, 15:34:58 
Если я правильно понимаю термин *пруха* как *срочность*, то пруха не очень большая. Думаю, что недели 2-3 -- это не очень прёт.
kremlingifts
новый человек
0
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13.03.06
Сообщение Добавлено: 25 Март 2006, 16:05:56 
Давайте я обрисую ситуацию сразу и всем...

Мы до сих пор не торговали футболками или какой-либо одеждой, только сувениры. Это наш первый проект такого плана, опыта нет совсем.

В бизнесе - с 1999. Наши покупатели на 95% западные женщины среднего и выше среднего достатка, такого же возраста (от 35 до 60), большинство с университетским образованием, неполитизированы. Из них - только процентов 5-7% - из ностальгирующих бывших русских. Остальные - либо те, кто изучал русский, лит-ру в колледже, или ездил в Россию по обмену студентом или туристом, усыновил-удочерил российских детей, и просто влюблен в русскую культуру. В основном это русофилы, т.е. в России они видят лишь "загадочную душу", поэзию. Литература, Достоевский, Толстой. Матрешки. Искусство. Интеллект. :laugh: Все приукрашено о России в их сознании. Романтические тона. Пишу это, чтобы навести вас на нужную волну. Конечно, не надо портретов Толстого-Лермонтова, это я так -- для обрисовывания нашего *среднего* покупателя.

ЧТО НЕ НАДО:

1. Постарайтесь в дизайне избегать *фаллического* рисунка (башня торчит, у Ленина рука торчит - :dont: - тетушкам нашим это не нравится. Даже в подарок мужику они будут покупать то, что нравится прежде всего им.

2. Ленин им до лампочки, но могут, конечно, купить мужьям и внукам. Но пока не надо.

3. Спасская башня узнаваема только для нашего *советского* человека.

4. СССР: *Краснуху* я сам на днях настрогал немного, там большого таланта-креатива не требуется. :) http://www.kremlingifts.com/tshirts/designs/

ЧТО НАДО (сумбурно несколько) :

1. Для иностранцев символом Красной площади является Храм Василия Блаженного. Его изображение в трех- или четырехцветии, я думаю, было бы в самый раз.

2. Им нравятся русские буквы (кириллица), поэтому с надписями по-русски не стесняйтесь :)) Но и по-английски тоже может надо, т.к. многие не читают.
3. Еще дизайны наверняка -- Медный всадник, храм Спаса-на-Крови, Исакиевский собор... Одноцветные рисунки, как на этих футболках, разработанных другими компаниями:

http://www.kremlingifts.com/tshirts/pages/t10_jpg.htm
http://www.kremlingifts.com/tshirts/pages/t11_jpg.htm
http://www.kremlingifts.com/tshirts/pages/t12_jpg.htm

Тут уже выверенный дизайн: хорошая мягкая и очень детальная графика , a острые углы округлены надписью сверху. Моим тетечкам должно вот такое понравиться.

4. Нужен такой одноцветный дизайн, чтобы его можно было разместить на футболках разных цветов и сам дизайн сделать в разных цветах -- напр. белое на черном, синее на желтом, и т.д.

5. И еще один дизайн -- я его видел много раз в разных вариантах на футболках - русский алфавит. Его можно найти на Интернете и сделать вариацию. Это пойдет, в основном, на детские футболки, можно и Чебурашку туда *воткнуть*.

6. Вот еще один возможный дизайн -- яркий рисунок-коллаж с матрешками, балалайками проч. -- веселый, озорной, немного базарный, крикливый. Ну и надпись, естесственно - Russia, Россия...

Я хочу сделать такие футболки, котороые бы продавались, как горячие пирожки. :)

То, что я не смог найти -- это вышеперечисленные достопримечательности Питера и Москвы в детальной графике.
У этих ребят -- http://vector-images.com/samples.php?lang=rus - полно векторной недорогой графики с видами Питера и Москвы, но все детали сведены к минимуму, ничего приемлемого я не нашел, один клип-арт.

Может стоит попробовать отсканировать фотографии Медного Всадника и проч -- а потом вывести графику через эффекты в Фотошопе? Я не знаю, как вам проще -- идти искать альбомы с графическими рисунками, которые, конечно же где-то есть, или так, через Photoshop.…

Мне, честно говоря, неважно, как добиться нужного результата -- через Фотошоп или готовую графику. Главное - результат. Я не знаю, и вам виднее - я доверяю вашим знаниям, т.к. у меня их меньше. :))) У меня только зачатки графических знаний - да и не художник я. Был бы таковым -- сам бы и сделал.

С оплатой, я думаю, сделаем так. Как только найдем хороший дизайн, я у вас сразу его выкупаю -- и мы разрабатываем следующий. Вы мне можете выслать свой эскиз(ы)с ценой (kremlingifts@mail.ru) в скомпрессированном варианте, чтобы я не смог его своровать у вас :))) - и если он нам подойдет, то мы его выкупим у вас. Справедливо?

Если что-то я нечетко сформулировал -- пожалуйста, спрашивайте, чем смогу - помогу!

Спасибо, ребята!

Андрей Струков
Кремлевские Подарки
kremlingifts@mail.ru
info@kremlingifts.com
slim Муж.
новый человек
0
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11.10.04
Откуда: lithuania
Сообщение Добавлено: 27 Март 2006, 09:28:50 
лёхка потсан, берусь :laugh:
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100