Дизайнер (полиграфия, Web)-от $700 на полставке @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
smile at me
новый человек
1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.07
Заголовок сообщения: Дизайнер (полиграфия, Web)-от $700 на полставке
Сообщение Добавлено: 9 Март 2007, 17:05:35 
Вакансия: дизайнер

Занятость: не полная

Должностные обязанности:

выполнение работ по полиграфии (разработка дизайна и создание макетов полиграфической рекламной продукции, подготовка к выставкам)

Требование к кандидату:

-отличное владение основными графическими пакетами: Adobe Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator и пр., pre-press (допечатная подготовка) приветствуется знания Flash

Опыт работы по специальности от 1 года

Платформа РС

Контактное лицо: Александра Селезнева
marketing@svga.ru
411 9662
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 9 Март 2007, 18:05:01 
Номер раз:


smile at me писал(а):
-отличное владение основными графическими пакетами: Adobe Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator и пр., pre-press (допечатная подготовка) приветствуется знания Flash



Номер два:


Цитата:
Опыт работы по специальности от 1 года



У вас со здравым смыслом все в порядке? Или под "отличным владением" вы понимаете что-нибудь "знает, что такое слои и при отдаче материалов в типографию не пытается сконвертировать PSD в TIFF переименованием файла"? :)
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 9 Март 2007, 21:03:02 
оффтопик:
Crazy, видимо именно так ))))
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 9 Март 2007, 23:22:27 
Попру против толпы.

Я когда свой последний месяц давным давно работал за 600 уе, я неплохо разбирался как готовить каталоги к печати (ну правильно коллектил через флай-чек во всяком случае), делал флайеры, готовил компанию к выставкам, неплохо знал фотошоп, еще с института достаточно для нужд владел flash 4, и старался узнать еще как можно больше. И, товарищи, не пи*дЕл больше всех что мало бабла давали. Знания были важнее. Я считаю, что после института, можно вполне идти на эту зарплату и тренироватся.

в правилах красную строку написать бы - "не интересует вакансия — молчи" :evil:
Baxi
постоянный участник
1
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 28.10.04
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 9 Март 2007, 23:51:04 
оффтопик:

zorro писал(а):
-отличное владение основными графическими пакетами

угу

только твое сегодняшнее познание -граф пакетов _ отличительны от прошлых (те что за 600 уе) и наврдятли прошлые познания можно отнести к формулировке "-отличное владение основными графическими пакетами"

так шт - не писдим ))
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 10 Март 2007, 00:04:40 

zorro писал(а):
неплохо знал фотошоп



Не подходишь, свободен. :)

Автор треда хочет отличное знание.
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 10 Март 2007, 01:02:29 
Crazy, а я и не писал - 700 и не на пол ставки =))))

Baxi, я с настольгией иногда вспоминаю те времена =) опыт, сцуко, быстро растет -+))))
SeRg_imm Муж.
соучастник
98
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 27.10.06
Сообщение Добавлено: 10 Март 2007, 06:57:25 
Ммда... я тут в Барнауле на 8000р. в мес на неполном дне вкалываю. А вы от 700 баксов нос воротите ))
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 10 Март 2007, 09:11:04 
SeRg_imm, если ты внимательно (глазами) прочитаешь этот топик, то обнаружишь, что ни в одном сообщении -- кроме твоего -- не дается никакой оценки величине суммы, предлагаемой заказчиком.
smile at me
новый человек
1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09.03.07
Сообщение Добавлено: 12 Март 2007, 10:37:42 

Цитата:
У вас со здравым смыслом все в порядке? Или под "отличным владением" вы понимаете что-нибудь "знает, что такое слои и при отдаче материалов в типографию не пытается сконвертировать PSD в TIFF переименованием файла"?





Ну, это смотря как понимать написанное ^_^. Прошу прощения, если мысль была выражена недостаточно ясно.




Цитата:
Опыт работы по специальности от 1 года





Ключевое слово - работа. Не время, прошедшее с момента начала освоения базовых принципов работы ПО (которое может составлять хоть 10 лет), а время, проведенное в офисе за выполнением конкретных заданий. Не обязательно в офисе, конечно, но суть, я думаю, понятна. Все-таки, это немного разные вещи ^_^
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100