Где Вы наш дизайнер? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
bears
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.02.06
Заголовок сообщения: Где Вы наш дизайнер?
Сообщение Добавлено: 28 Февраль 2006, 20:57:37 
Дизайн студии ООО "Веб Отдел" (Москва) http://www.webotdel.ru/ требуется на постоянную работу дизайнер з/п 800-1000$. Офис находится 5 мин. пешком от м. Кожуховская. Требования:

Обязанности:

- Разработка макетов дизайна во всех направлениях деятельности / услуг компании (сайты, логотипы, фирстили, баннеры, полиграфия, интерфейсы, всякая остальная близколежащая ерундистика).

Требования:

- Перевес личного отношения к работе в команде в положительную сторону;
- Понимание, что работа только в офисе;
- Аккуратность и педантичность;
- Опыт работы - просто его наличие;
- Знание всех основных растровых и векторных графических пакетов;
- Наличие выполненных работ в различных областях дизайна (портфолио);
- Желание найти долгосрочное сотрудничество.

Учитывается в плюс:

- Знание HTML-верстки «руками»;
- Умение рисовать руками на бумаге;
- Системный подход к задаче;
- Наличие высшего художественного образования;
- Если Вы - умная симпатичная стройная женщина;
- Опыт руководящей работы.

График и место работы:

- 10:00-19:00 в рабочие дни, никаких плавающих графиков.

Уровень зарплаты:

- Испытательный срок - планируется 800 долларов США. Если все хорошо - планируется для начала 1000 долларов (впрочем, ограничения сверху нет вообще), а вот дальше - уже только будет видно из процесса работы и результатов.

Вольные коммментарии (отсебятина):

Если Вы не командный человек, а одиночка - не к нам в штат. Я точно знаю, что в команде я могу и как лидер, и как ведомый сделать больше - известный факт что гусики клином пролетают без посадки расстояние в ~1,5 раза больше, чем когда гусь летит один. Это можно сделать только если каждый член команды это понимает.

Неаккуратность - это на самом деле следствие непонимания командности. Ибо человек (программист / дизайнер / сисадмин / любой другой технический специалист) может себе позволить быть неаккуратным только в случае, если не несет ответственности, что его работу потом могут / будут использовать другие члены коллектива.

Педантичность - любой, кто не xочет довести результат своей личной работы до выверенности по пикселу / оператору до точки где не будет ничего лишнего - держится только если он выгоден компании. У меня, как у коллеги по работе, такой человек остро вызывает негатив, что чувствуется им сознательно или нет.

Все что учитывается в плюс - это просто какие-то базовые понятия, ибо вообще любой опыт бывает только положительный - работали в Сибири в морозы (будет меньше ныть по поводу зимних холодов), служили на подлодке (полезно при пожаре), глотнули фанты и тормознули джип (может зело помочь неопытной менеджерше в ее разговоре с потенциальным клиентом) и т.п.

Никто не ждет дизайнера уровня россиской дизайнерской верхушки, который уже все умеет, потому как не такой в данном случае и ищется.

Спасибо за то, дочитали до сих. В случае заинтересованности - портфолио и ссылку на него хотелось бы получить на
job@webotdel.ru, или, если это по каким-то причинам для Вас напряжно - сразу договоримся о беседе глаза в глаза.
crab-007 Муж.
участник
36
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15.12.04
Откуда: МОЗГва
Сообщение Добавлено: 28 Февраль 2006, 23:04:21 
оффтопик:
Как я ненавижу когда пишут фирстиль ( звучит как болезнь...фестула, свищ) ….вя...фу..Неуважение к творческой, креативной, вдумчивой и несеюминутной работе.

_________________
Ну вот снова взялся за своё.………...теперь опять надо мыть руки.
*   Список форумов / Контекст / Работа и заказы « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100