Логотип дизайн портала "стайл спин" @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3  >  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 79 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2009, 21:23:04 
Я про то, что логотип не отвечает требованиям, которым должен отвечать логотип(по моему мнению). надпись я отношу к логотипу, а "цветную графику" к элементам ф/с. как то так.
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2009, 21:39:45 
еше
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2009, 22:15:08 
MasterLevsha,


MasterLevsha писал(а):
а цветная X#$ня - это элементы фирменного стиля, но не как не знака.



Почему? Знак может быть динамичным, необязательно статичным.

_________________
http://www.kahlkopf.com
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2009, 22:28:22 
У логотипа, в моем понимании, должны быть определенные требования. ч/б вариант, видимость при уменьшении/увеличении, какие нибудь пропорции? и т.д.
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 16 Январь 2009, 22:50:27 

Цитата:
У логотипа, в моем понимании, должны быть определенные требования. ч/б вариант, видимость при уменьшении/увеличении, какие нибудь пропорции? и т.д.


Давно нет
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 17 Январь 2009, 00:07:30 
Это мода? или я просто отстал.
mio Муж.
Goldmember
4
Сообщения: 8245
Зарегистрирован: 30.07.02
Откуда: питер
Сообщение Добавлено: 17 Январь 2009, 01:09:29 
Hemul, Фсе и Сразу :laugh:

_________________
- livejournal -
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2009, 04:59:16 
MasterLevsha,

MasterLevsha писал(а):
Это мода? или я просто отстал.


Вот, нашёл статейку по теме:
http://www.logolounge.com/featureddesigner/default.asp?Archive=True&ArticleID=649

_________________
http://www.kahlkopf.com
MasterLevsha Муж.
участник
43
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 16.10.08
Откуда: Иркутск
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2009, 11:19:25 
хорошая ссылка. всетаки отстал.
За державу обидно Муж.
соучастник
251
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19.03.07
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 18 Январь 2009, 15:57:19 
Ссылка хорошая, я как раз об этом и упоминал - ДИНИМИЧЕСКИЕ СРЕДЫ. :)
Однако не стоит огульно кидаться в это. Очень для немногих компаниий знак в виде абстрактной самовытекающей бни подойдет... ибо суть знака - скомпактифицированная в точку вселенная компании, голографический ментальный образ - сродни японскому хайку... а далеко не всякая абстракция (которая хороша для изъебистого переворачивания) содержит в себе адекватный образ! Чувство, ощущение - да, содержит. Но для успешного действия ощущения мало, еще необходима риторика. Это элементарный закон единства психической реакции (любознательные могут почитать общую психологию).

И ещё у всякой вещи есть свое назначение. Не стоит на лого накладывать больше, чем оно способно увезти, иначе ваша лошадка сдохнет! Телефон и камера в одном флаконе это прекрасно! Но если в этот флакон ещё влить зубную щетку, тест на беременность, микроволновую печку, миноискатель и 3 рулона туалетной бумаги - эта новомодная хрень отправится производить революцию на близлежащей помойке...
Логотип - это дверь в мир компании, потенция доступа к ней, идентичность же компании - это рассказ о ней, волнующее погружение в неё... Так же как ваш член - это потенция доступа к женщине, а вот проникновение в неё и всё, что с этим связано - это уже богатсво ощущений и переживаний...
И вы хотите переместить это блаженство непосредственно мне на пенис, затем исключить женщину из-за отсутствия необходимости в ней и с радостью объявить мне: дрочите наздоровье!?? Да идите вы нахер со своей алхимией, кулибины!

Лао Цзы говорил, что во всем нужна мера. И ещё он говорил, что кто свободен от страстей [шаблонов восприятия], видит чудесную тайну [дао], а кто имеет страсти [шаблоны восприятия], видит его только в конечной форме.
И хотя мудрец точно не занимался таинствами графического дизайна, вряд ли он был неправ.

_________________
...патаму что я сцуко умный...
crab-007 Муж.
участник
36
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 15.12.04
Откуда: МОЗГва
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 09:39:05 
Wadimka, Почему-то прочел сначала СТАЛЫПИН, ну думаю вагоны, колёса...всё в тему.. :laugh:

_________________
Ну вот снова взялся за своё.………...теперь опять надо мыть руки.
Ы! Муж.
постоянный участник
108
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 25.12.04
Откуда: Запорожье/Днепропетровск
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 10:56:52 
Wadimka, получилось через чур технологично. непроработанность в цветах и негармонично-хаотичные формы напрягают. в результате получилось достаточно банальненько и заезжано. В остальном как способы улучшения полностью согласен с guess4you.

оффтопик:
:gent: физика? спин? квантовая механика?! :bye:

_________________
вспомнил! у меня ж жж есть!
Лампочка Жен.
Модератор
135
Сообщения: 4165
Зарегистрирован: 17.05.06
Откуда: трехкомнатная страна
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 11:12:24 
У нас сейчас тоже такой модный лого
Изображение

оффтопик:
(на всякий случай - лого отнюдь не мое, "у нас" - имелся в виду город
)


Последний раз редактировалось Лампочка 18 Февраль 2009, 13:37:53, всего редактировалось 1 раз.
Blixa
Леди Шейп
Модератор
213
Сообщения: 9509
Зарегистрирован: 13.03.03
Откуда: msk
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 11:19:57 
Лампочка, волшбная сотка. очень красивая

_________________
консервативная зануда, Москва
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 12:29:33 

Ы! писал(а):
Wadimka, непроработанность в цветах и негармонично-хаотичные формы напрягают



Почему хаотичные? Там в каждом лого своё движение... мотор, планеты, пузырьки. Цвета? Что в них непроработано? Цвет выполняет в данных лого свою главную функцию разделения портала - это очень важно. Поэтому цвета основные. Были конечно разные комбинации. Мне например фиолетовая расцветка нравится, и другие комбинации, но всё это слабит разделение.

Лампочка,
Да, сотка классные лого, динамичный. Заметно повышения качества через интеграцию шрифтовой части в лого.

_________________
http://www.kahlkopf.com
Sade Муж.
соучастник
21
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 12:55:52 

Wadimka писал(а):
Почему хаотичные? Там в каждом лого своё движение… мотор, планеты, пузырьки.



Wadimka, кто Вам сказал, что там есть движение? Все застылое, мертвое.
Круги не гармоничные. Они не вызывают таких положительных эмоций, как в лого "сотки".

Во-первых, их слишком много. Лучше нарисовать по одной такой бне, но тщательно проработать ее, чем лепить их по три штуки. А если уж лепите их по три штуке, то хоть разнесите их по разные стороны текстовой части, что бы глаз не напрягали.

Во-вторых, в них нет ни капли легкости. А легкость в них нужна, так как эти фигнюшки очень массивные и сейчас перегружают значок. В первую очередь из-за толстенных внешних колец. Значит надо уменьшать толщины внешних колечек и, возможно, рвать их на более мелкие детали.

В-третьих, я бы не делал толстые кольца снаружи, а тонкие - внутри. Визуально тослтые "зажимают" тонкие и те совсем теряются.

В-четвертых, эти фигнюшки накиданы как попало и создают впечатление хаоса.

Жаль, но у меня нет ни времени ни желания иллюстративно, как ЗДО, объяснять почему Вы не правы.

_________________
Связался с лучшими - умри как все.
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 14:47:09 

Sade писал(а):
В-третьих, я бы не делал толстые кольца снаружи, а тонкие - внутри. Визуально тослтые "зажимают" тонкие и те совсем теряются.



Массивность задумана была для создания контраста на малом пространстве в форуме. Дело не в тонких кругах внутри и толстых снаруже графически. Дело в семантике. Из малого создаётся большое (портал инспирации), накручевается развитие и создаётся спиновое движение. Я конечно согласен, что можно сделать ещё динамичней. 100 тому пример.

_________________
http://www.kahlkopf.com
Ы! Муж.
постоянный участник
108
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 25.12.04
Откуда: Запорожье/Днепропетровск
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 15:45:32 
Sade, +100. Можно добавить что все мы прекрасно видим как это было сделано: из окружности вырезали сегмент, ее растиражировали комманд-це/комманд-вэ, дали градиентик и прозрачность. В результате получаем в соединениях грязные цвета.

_________________
вспомнил! у меня ж жж есть!
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 19:07:39 
Ы!,

Красивые вещи просты в своей натуре :laugh: Неужто вы думаете, что я разрабатываю логотипы, что бы их никто не смог воспроизвести?

_________________
http://www.kahlkopf.com
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 19:21:06 

Цитата:
Дело не в тонких кругах внутри и толстых снаруже графически.
Дело в семантике. Из малого создаётся большое (портал инспирации),
накручевается развитие и создаётся спиновое движение.

Это вы
можете своему заказчику втирать про продуманность и семантику. А здесь
этот бред можно было опустить. Когда вы делали этот знак вы не думали
о семантике, вы тупо нарисовали одно кольцо с сегментированным вырезом
и путем его пропорционального увеличения и поворота вокруг оси
нагородили свои планеты-шары. А возиться с каждым кольцом, задавать
ему свою толщину, свой сегмент выреза, нафига, если можно все словом
"семантика" разрулить. И тем более зачем рисовать новые сферы, если
можно склонировать и уменьшить одну нарисованную? А самое клевое -
красим в красный и у нас мотор, красим эту же фиговину в зеленый и у
нас сразу пузырьки, красим в синий и можно зачесывать всем, что
семантика этого знака - планеты. Неправда ли волшебная метафора? Тут
все хлопают.
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 21:40:34 
Здислав,

Вы слышали уже про динамические логотипы? Это коммуникативный инструмент, а не игрушка график-дизайнера. В данный момент явно просматривается общая состовная в семье логотипов. Движение внутри каждого спина по своему в разных логотипах. Кто же знал, что решение коммуникативной задачи будет выглядеть так просто? В боксе необязательно заумные удары наносить. Бывает достаточно одной прямой левой. Другой вопрос, что решение, может быть другим как в случае с 100. Красивый апперкот! :laugh:

_________________
http://www.kahlkopf.com
Sade Муж.
соучастник
21
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 01.11.05
Откуда: Киев
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 21:43:52 
оффтопик:
Wadimka, имеющий уши - да услышит.

_________________
Связался с лучшими - умри как все.
zorro Муж.
постоянный участник
111
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 31.01.04
Откуда: +0° GMT
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 21:46:43 
пипец... уже 17 февраля, вот время-то как летит быстро, ребят.
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 22:01:13 

Цитата:
Вы слышали уже про динамические логотипы? Это коммуникативный инструмент, а не игрушка график-дизайнера.


Wadimka, динамичный логотип я разработал в 2005 году, когда еще слыхом не слыхивал о надвигающихся тенденциях. И как человек занимающийся профессионально видео и айдентикой знаком с этим не понаслышке.

Цитата:
В боксе необязательно заумные удары наносить. Бывает достаточно одной прямой левой.


Если вашу работу перевести на язык бокса, то вы тычите в пустоту стоя спиной к противнику.
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 22:12:00 
Сравните свои кольца с кольцами этой работы, вот тут есть и динамика, и движение, но нет тупо отклонированных объектов, каждый сегмент находится на своем месте, каждая частичка имеет свою массу, а все вместе организуется в грамотную композицию.

Изображение

Изображение
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 22:41:24 
Здислав,
Если уберёте помидоры с глаз и присмотритесь, то у моих логотипов ширина из глубины повышается. Новые толщины создаются пересечением. Это про симантику и динамику. Факт. Про какую неведомую мне динамику вы имеете ввиду в вашем примере, где всего присудствуют только 2 толщины линий, проигранные по осям и имеющие лишь больше воздуха и сегментов? Та же щука, да под хреном :laugh: Ничего нового. Стандарт. И чего было петь про шрифт грамотный и его постановку, если тупо засадили такой же шрифт сырым?

_________________
http://www.kahlkopf.com
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 17 Февраль 2009, 23:26:16 

Здислав писал(а):
Wadimka, динамичный логотип я разработал в 2005 году, когда еще слыхом не слыхивал о надвигающихся тенденциях.



Ясно. Понимаю так... что на западе аукнется, то в России через 5 лет откликнится? :laugh: Здислав, тренд начался не в 2005-том и ясный пень не позже. А значительно раньше. Wake up, Neo! :eek: Спрасите ЗДО. Я так понял он переписывает книги по анталогии марок? Теоретически должен знать.

_________________
http://www.kahlkopf.com
McLoad Муж.
соучастник
5
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 28.10.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 04:20:33 
Wadimka,
когда перечитываете свои посты, вас на ха-ха не пробивает? Нет? Неужели вы сами верите в ту ахинею, которую пишете?
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Заголовок сообщения: Re: Логотип дизайн портала "стайл спин"
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 06:57:43 
(негатива-то сколько :confused: )

Wadimka,
смысл кругов: мотор, планеты и пузырьки (а они в свою очередь обозначают online, offline, brand) пока трудно понять.
Мне например мерещится знак копирайта (тоже дизайнеркая тема :laugh: ).

Я бы в каждый элемент (не обязательно круг) вложил бы недвухсмысленный смысл, например:
Изображение

В каждом разделе акцентировал бы нужный элемент:
Изображение


Кстати, у вас должна быть возможность достать замечательную книжку: Creating Logo Families

Оффтопик:
наименование отделов портала: online, offline, brand не удачно.
online и offline составляют пару, а brand не входит в эту группу (помните IQ тесты?).
Лучше: online, print, brand (или on-line, off-line, my-line).

Если речь идет о stylespin.com, то нэйминг (домен) вполне удачный.

_________________
Тот, кто задает вопрос, глупец в течение пяти минут, тот, кто его не задает, глупец всю свою жизнь. (Китайская поговорка)
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 08:06:53 

Цитата:
Здислав, тренд начался не в 2005-том и ясный пень не позже.


В 2005 году я не знал что аукается на западе, тем не менее сам придумал такой логотип и воплотил. Вы же, наш заграничный друг, в трендах, но только в 2009 году, когда уже каждый дизайнерский портал опубликовал 3 -5 статей на эту тему, делаете жалкую попытку в этом направлении.

Я убрал помидоры с глаз и понял, что ваш лого ОХ@ЕННЫЙ! Скопировал себе в папку "Бест лого". Жду еще таких же замечательных проектов.
Ы! Муж.
постоянный участник
108
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 25.12.04
Откуда: Запорожье/Днепропетровск
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 10:57:30 
Wadimka, имеющий уши - да услышит. Только я считаю что это не оффтоп! :fie: :bye:

_________________
вспомнил! у меня ж жж есть!
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 12:00:27 
AlexShop,


Цитата:
смысл кругов: мотор, планеты и пузырьки (а они в свою очередь обозначают online, offline, brand) пока трудно понять.
Я бы в каждый элемент (не обязательно круг) вложил бы недвухсмысленный смысл, например.
В каждом разделе акцентировал бы нужный элемент.



Ваша дорога к созданию логотипов считаю логичной и хорошей альтернативной дорогой и довольно внятной и понятной для широкого круга посетителей. В моей системе стоит другой акцент, больше абстракции и на скорый взгляд ударение на форму различных движений. Я понимаю публика кричит... Апперкот! Апперкот! Но мастер закончит бой по раундам.

оффтопик:
наименование отделов портала: online, offline, brand не удачно. online и offline составляют пару, а brand не входит в эту группу (помните IQ тесты?).
Лучше: online, print, brand (или on-line, off-line, my-line).


Насчёт online, offline, brand позвольте не совсем согласится с вами. Созвучно они создают триаду. По содержанию неособенно, это было изначально нашей головной болью. Навеяно моим коллегою. Я бы вообще оставил: online, offline. Сейчас звучит примерно так: Мама, папа, я и тётя Дуся.


Цитата:
Если речь идет о stylespin.com, то нэйминг (домен) вполне удачный.



Спасибо за комплимент. Старался. Создал неимоверным перебиранием комбинаций :genius:

_________________
http://www.kahlkopf.com
Wadimka Муж.
соучастник
33
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 27.04.05
Откуда: Германия, Дюссельдорф
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 12:19:39 

Здислав писал(а):
Вы же, наш заграничный друг, в трендах, но только в 2009 году...



Здислав, вы незамечаете, как вы пытаетесь перейти на сравнение пиписек? И происходит (иммено происходит... неподконтрольно) это с вами, когда нехватает нормальных аргументов. Могу привести ваши же постинги в пример ("Пыль в глаза это ваши логотипы", "Результаты вашей мозговой деятельности хорошо демонстрируют ваши логотипы"). Сиё проивление детства происходит с вами средь бела дня и синя неба, когда кажется вот оппонент найдёт достойный, сильный аргумент. Развивайте диалектику, что бы так невпадать :laugh:


Здислав писал(а):

Цитата:
В 2005 году я не знал что аукается на западе, тем не менее сам придумал такой логотип и воплотил. Вы же, наш заграничный друг, в трендах, но только в 2009 году, когда уже каждый дизайнерский портал опубликовал 3 -5 статей на эту тему, делаете жалкую попытку в этом направлении.




А публикуют вам известные порталы для вас же. Ведь не нароком, эти публикации являются для вас временным ориентиром отчёта логотипного тренда ("Я создал в 2005-ом, а трэнд в 2009-том"). С вашим утверждением мы наконец то узнали имя родоночальника динамичного логотипа :laugh:

_________________
http://www.kahlkopf.com
За державу обидно Муж.
соучастник
251
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 19.03.07
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 12:45:44 
Тренды-хуенды... Господа, вы вообще о чём?.. Мой логотип трендовее, моя пиписка больше... Окститесь! Срать клиенту на вашу in-трендовость... Вы обязаны дать ему такое решение, которое будет наилучшим образом и в кратчайшие сроки зарабатывать ему наибольший мешок денег. Ваши же амбиции творцов можете засунуть себе в жопу. Дизайн - НЕ искусство, это вполне циничное ремесло, а мы - эти самые поганцы-ремесленники. Хуже - только маркетологи. Ещё хуже - рекламщики, ибо они окончательные пезпринципные подонки.
Если же вам хочется реализации художника в себе - пишите картины, пишите стихи и т.д.

Случай из реальной практики моего знакомого (назовем его Мистер Х). Когда он был только в начале профессионального пути, к нему пришёл клиент с просьбой сделать вывеску для его музыкального магазина на Горбушке. Основной задачей было – привлечь внимание к магазину, увеличить посещаемость и, следовательно, объем продаж.
Мистер Х совместно с другими дизайнерами придумали клиенту новое яркое название «Музыкальная опа!» и сделали очень красивый по дизайнерским меркам дизайн.
Они даже сумели убедить на утверждении стремавшегося клиента оставить название «Музыкальная опа!», аргументировав это тем, что такое шокирующее и фановое название обязательно привлечет множество людей, которые железно запомнят этот магазин.
Прошло 2 месяца… Клиент пришел снова и опечаленно сообщил, что продажи ни коим образом не увеличились, зато каждое утро начинается с того, что продавцы соседних магазинов собираются перед их входом и дружно ржут: «Вы работаете в жопе!!»
К тому времени Мистер Х поумнел и ренейминг с редизайном обернулись следующим: вывеска была заменена на очень простую и «не красивую» (для дизайнеров): ярко красный фон, на котором большими белыми буквами было написано «Русская музыка». Это решение появилось в ходе беседы с клиентом, когда Алексей наконец-то ему вопрос: «В чём основное отличие магазина от прочих?», – и получил ответ «Мы предлагаем самый широкий выбор русской музыки вплоть до очень редких изданий».
Через месяц клиент пришёл, сияя от счастья: продажи увеличились на 20%.
Спустя несколько месяцев клиент объявился снова с просьбой: нельзя ли сделать что-то ещё, чтобы ещё увеличить продажи?
К этому времени Мистер Х поумнел ещё более и поехал в сам магазин, чтобы посмотреть «положение вещей» вживую. На месте оказалось, что все магазины располагаются вдоль коридора и вывески, соответственно, тоже. Решение было довольно простым: напротив магазина, поперек коридора повесили такую же красную вывеску с белыми буквами, которую теперь было видно от самого входа.
В результате чего прибыль магазина увеличилась ещё на 15%.

_________________
...патаму что я сцуко умный...
Здислав Муж.
Модератор
куратор ДеЛого
151
Сообщения: 11257
Зарегистрирован: 10.04.03
Откуда: Екатеринбург
Сообщение Добавлено: 18 Февраль 2009, 12:46:44 

Цитата:
Здислав, вы незамечаете, как вы пытаетесь перейти на сравнение пиписек? И происходит (иммено происходит… неподконтрольно) это с вами, когда нехватает нормальных аргументов.


Wadimka, происходит это тогда, когда человек не способен слышать нормальные аргументы.


Цитата:
Могу привести ваши же постинги в пример ("Пыль в глаза это ваши логотипы", "Результаты вашей мозговой деятельности хорошо демонстрируют ваши логотипы")


Вас, конечно, это не расстроит, но под словами в скобках подпишется большинство присутствующих здесь коллег.


Цитата:
С вашим утверждением мы наконец то узнали имя родоночальника динамичного логотипа


Автограф дать?
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Identity « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3  >  Страница 2 из 3 [ Сообщений: 79 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100