ЭЛТ-мониторы с апертурной решеткой @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
dub
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.03.05
Откуда: Kiev UA
Заголовок сообщения: ЭЛТ-мониторы с апертурной решеткой
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2006, 21:14:36 
Вы уж простите, что вроде как снова о том же. Но вопрос этот меня мучает на текущий момент времени и - главное - в перспективе.
Какие производители продолжают производить ЭЛТ-мониторы с апертурной решеткой? На что есть смысл рассчитывать в будущем?
Какие достойные модели на сегодняшний день присутствуют на рынке? Имею в виду не подержанные, а новые, при чем не находящиеся в фазе последних экземпляров на складах.
Есть ли вообще надежда на то, что они будут далее производиться и если да, то кем и в каких диагоналях?
А если нет, то как быть с цветопередачей и пр.? На какие альтернативные решения рассчитывать в будущем?
EgoRk@ Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 04.01.05
Откуда: Украина, Харьков
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2006, 21:30:41 
лучшие были Митсубиши
у меня Самсунг с кинескопом от митсубиши, с этой решеткой. найти его когда-то было очень сложно, как сейчас не знаю. модель 959NF помоему(сори, щас не за ним)

_________________
icq:317-424 | port[folio]:// www.PopovDesign.com
dub
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.03.05
Откуда: Kiev UA
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2006, 21:43:18 
EgoRk@,
Да, были такие. Семнашки были 757NF. Года два назад купил один из последник в Киеве - и тот не себе. Если не ошибаюсь, сейчас они полностью вытеснены сериями DF и MB - которые уже на теневой маске.
Похожая ситуация с NEC. У официального поставщика в Киеве сказали, что вроде как они полностью отказываются от производства ЭЛТ-мониторов. Во всяком случае сказали, что поставок не будет, будут только TFT. Из ЭЛТ на рынке опять же остались только модели с теневой маской.
EgoRk@ Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 04.01.05
Откуда: Украина, Харьков
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2006, 21:50:16 
а под заказ? темболее в Киеве, у вас порельней найти.

_________________
icq:317-424 | port[folio]:// www.PopovDesign.com
dub
новый человек
0
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.03.05
Откуда: Kiev UA
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2006, 22:23:54 
Так в том-то и дело, что если их не выпускают больше, то рассчитывать на то, что их можно будет заказать, тоже особо не приходится. О том и дума.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2006, 00:12:11 
Воспользоваться поиском по форуму нет возможности?
Тема много раз обсуждалась.

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100