увели лицензию @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Заголовок сообщения: увели лицензию
Сообщение Добавлено: 13 Сентябрь 2006, 16:38:28 
подарочек блин к ДР :)
после очередного апдейта к винде вылезла панель, ругается дескать винда у меня нехорошая. А до того была хорошая - родная с ноутом, вон и наклеечки еще не стерлись с ключиком. Че делать - навярняка ктото столкнулся уже? Ставить ворованную? Ноут куплен с рук, без бумажек, хозяина не найти.
DarkLight Муж.
Модератор
46
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 18.02.02
Откуда: TBWA\Moscow
Сообщение Добавлено: 13 Сентябрь 2006, 16:44:41 
eddy444, Для начала позвонить в мелкомягкого... Хотя... Кто тебе сказал. что она была хорошая? Предустановленная - да, но хорошая ли?

_________________
Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 13 Сентябрь 2006, 17:10:58 
дык наклейка родная на донышке. Да и 2 года уже при мне все обновлялось как родное
звонить - думаю, но ноут штатовский, можно ли по этому делу обращатся в русское представительство? Инглишем не владею в нужной степени. Конечно для начала нужно полазить по сайту, но "буков много неосилю"-может кто уже столкнулся.
Jeriho Муж.
постоянный участник
41
Сообщения: 2593
Зарегистрирован: 09.01.05
Откуда: Питер
Сообщение Добавлено: 13 Сентябрь 2006, 17:17:30 
eddy444, Нехорошие винды тоже обновляются через автоматик апдейт как родные. По идее неважно откуда ноут и винды - база данных у мелкомягких, наверное, международная. А по-поводу владения инглишем - не парьтесь. У меня та же фигня и я ЧАС общался с Эдобиевским суппортом пытаясь выяснить у него условия покупки нескольких лицензий. Они все такие терпеливые! :laugh:

_________________
Мне, пожалуйста, 012 С, и 3275 С - смешать, но не взбалтывать.
ichik Муж.
соучастник
0
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 09.07.06
Сообщение Добавлено: 13 Сентябрь 2006, 17:42:09 
Jeriho, да. Вот только продовать свою лицензионную винду другому человеку вместе с компьютером, насколько я помню лицензионную политику Microsoft, нельзя. Так что обращаться будет бесполезно.
-Rebel- Муж.
участник
22
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 10.10.04
Откуда: Москов-сити
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2006, 18:13:39 
ichik, не правильно помните, можно, нельзя больше одной копии использовать, а кто использует родную - не важно.
eddy444, была такая же фигня. Нашли кряку, оказалось проще, чем с техсаппортом бодаться. Потом правда после форматирования диска и установки винды (по другому поводу) заново лицензия снова заработала.

_________________
Здесь должен быть кот
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 14 Сентябрь 2006, 18:27:17 
с кряками все понятно. В идеале хотелось бы урл на какнить форму где можно вбить номер и удостоверится что он числится за кемто там кроме меня.
Вообще у меня лицензия на 2 ЦПУ, не оемная, и привязана к ноуту, тое обращатся нужно даже не в мелкософт а в DELL.
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100