|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] |
Автор |
Сообщение |
zhiharka
новый человек
|
|
Нужен монитор для известных целей, и вроде понятно, что ips самое лучшее решение, но иногда хочется и кино посмотреть. В игрушки играть не хочется. С видео не работается.
Вопрос в том, можно ли работать, скажем, на MVA и не испытывать трудностей с цветом? насколько эти матрицы отличаются по качеству цветопередачи от IPS, ощутимо?
|
|
|
|
|
DarkLight
Модератор
|
|
zhiharka, кто сказал что IPS лучшее решение? Ведущие производители профессиональных мониторов так не считают. Барко и Ензо, как пример. У всех матриц свои специфика.
_________________ Я ничего не знаю, ничего не умею, и не имею желания знать и уметь.
|
|
|
|
|
zhiharka
новый человек
|
|
вопрос о том какая матрица лучше для цветопередачи (работа с 2D только), можно с примерами фирм-производителей.
Например, NEC нормальные мониторы для этих целей? если да, с какой матрицей?
что лучше, например, NEC? с какой опять же матрицей.
с такого угла вопрос.
|
|
|
|
|
|
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] |
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
|
|