Только на Дефоруме - программа WebDirector бесплатно! @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
margulis Жен.
новый человек
3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.06
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: Только на Дефоруме - программа меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините бесплатно!
Сообщение Добавлено: 18 Август 2006, 10:34:22 
Акция: бесплатные ключи к CMS меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините участникам Дефорума! Для получения ключа необходимо прислать свой ник на форуме deforum.ru и контактный e-mail. Вам будет послано личное сообщение содержащее ключ.

Эта система задумывалась для дизайнеров - поэтому мы рассказываем о меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините здесь. Официальный сайт продукта - http://www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru. Ознакомиться с системой Вы можете, получив тестовый сайт здесь http://www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru/poluchitj-testovyi-domen/sozdatj-.html.

меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - не просто CMS (Content Management System), это еще и инструмент для дизайнера - визуальный редактор позволяет сверстать страничный шаблон на основе Вашего эскиза прямо в системе.
Используя меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините, дизайнер создает не просто статичные страницы (как с DreamWeaver), а современный управляемый сайт, который сразу после завершения дизайна можно передать Заказчику вместе с системой управления и поискового продвижения.

Продумывая ориентированный на дизайнеров инструмент "Настройка шаблонов", мы постарались, по возможности, ближе подойти к технологии, привычной для дизайнеров-графиков и полиграфистов. Дружественный интерфейс системы позволяет создать дизайн сайта, не прибегая к помощи верстальщиков и программистов.

Основные инструменты и технологии меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините для дизайнера:

1. Модульная сетка и зонирование листа.

Создание шаблона страницы в меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините начинается с решения: из скольких отдельных зон будет состоять страница и какое в них будет информационное наполнение.

Страничный шаблон, создаваемый в меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините с помощью встроенных визуальных инструментов (есть еще возможности работы непосредственно с кодом страницы - для продвинутых специалистов), может содержать до 9 зон.
Присутствие каждой зоны на листе шаблона можно включать-отключать за один клик выставляя соответствующий флажок.
Единственной неотключаемой зоной является центральная зона основного наполнения страницы.
Размер каждой зоны задается в визуальном редакторе шаблона путем перетягивания мышкой направляющих или в пикселях - все изменения сразу отображаются на экране.
Для каждой зоны можно задать цвет фона, цвет и размер шрифта, фоновую картинку.

Для каждой зоны выбирается информационное наполнение: это может быть один из автоматически генерируемых системой видов меню или произвольно заданный текст, например, копирайт компании в нижней зоне страницы (опытные разработчики могут располагать в зоне произвольный HTML-код или вызывать такие встроенные модули, как форум или автоматически генерируемая карта сайта).

Изображение

2. Цветовая палитра.

При работе с цветом, узким местом многих известных нам систем управления сайтом является возможность для неквалифицированного в дизайне пользователя (секретаря или менеджера) расцвечивать свои страничные тексты всеми цветами радуги, что наносит ущерб замыслу дизайнера.
В меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините пользователь, работающий с содержанием страницы, может использовать только цвета из заданной дизайнером палитры.
Дизайнер может задать цвета палитры вручную или использовать инструмент автоматической генерации гармонично сочетающихся цветов, подобный инструменту существующему в программе CorelDraw.

Изображение

3. Визуальное задание стилей.

Для каждой зоны и ее элементов, меню, а также для разметки текста стили задаются в визуальном режиме, подобно тому, как это делается в Word или в издательских пакетах. Для меню задаются картинки, изменяемые при наведении курсора. Чтобы перейти в режим настройки стилей элемента, достаточно кликнуть по нему правой кнопкой мыши.
Все изменения сразу видны на экране.

Изображение

4. Оформление таблиц и почтовых форм, используемых на сайте.

Для таблиц и форм, которые впоследствии будут вставлять на страницы сайта, дизайнер задает в визуальном режиме размеры ячеек и шрифта, цвета фона, шрифта, размеры и цвет рамок.
Подобный подход позволяет сохранить гармоничным внешний вид сайта, который впоследствии будут заполнять далекие от дизайна люди.

Использование встроенных в меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините дизайнерских инструментов позволяет:
- ускорить процесс разработки дизайна и сдачи сайта заказчику;
- ускорить процесс внесения в шаблон сайта изменений по желанию заказчика;
- в ряде случаев полностью исключить из этого процесса программиста и верстальщика (используя один из хостингов, где на всех аккаунтах ставится меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините: www.azz.ru, www.spaceweb.ru, www.bizhost.ru);
- графическому дизайнеру-фрилансеру, не знакомому с HTML, выполнять для своих заказчиков услуги по созданию управляемого веб-сайта.

Кроме дизайнерских возможностей, меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините предоставляет стандартный для CMS набор возможностей по управлению сайтом и уникальный инструментарий для поисковой оптимизации.

По всем вопросам Вы можете обращаться на e-mail sales@меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru или в ICQ 247-213-548. Буду рада ответить.

С уважением,
Деминская Маргарита

_________________
Система управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - CMS для дизайнеров


Последний раз редактировалось margulis 23 Август 2006, 16:04:42, всего редактировалось 9 раз(а).
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 18 Август 2006, 10:49:45 
[…]


Последний раз редактировалось Небоскреб 18 Август 2006, 11:02:00, всего редактировалось 1 раз.
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 18 Август 2006, 10:58:20 
оффтопик:
оплачено

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
margulis Жен.
новый человек
3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.06
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 18 Август 2006, 11:00:03 
Небоскреб, а какие диски Вы имеете ввиду?

_________________
Система управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - CMS для дизайнеров
Небоскреб
старожил
176
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: 16.04.05
Сообщение Добавлено: 18 Август 2006, 11:01:49 
margulis, приношу извинения. :beer:
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 26 Август 2006, 12:45:11 
и на какой срок рассчитаны эти бесплатные ключи для участников дефорума?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
TONIC XGM
старожил
8
Сообщения: 5708
Зарегистрирован: 20.05.05
Сообщение Добавлено: 26 Август 2006, 19:32:11 


Последний раз редактировалось TONIC XGM 26 Март 2008, 14:08:00, всего редактировалось 1 раз.
Кухан Муж.
соучастник
18
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20.06.05
Откуда: МОСКВА
Сообщение Добавлено: 26 Август 2006, 20:08:57 
да и куда отсылать ник и e-mail ?

_________________
Какая-то реклама — «HTML» вёрстка.
Negoro Муж.
соучастник
9
Сообщения: 562
Зарегистрирован: 28.04.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 26 Август 2006, 23:39:22 
Дайте две :cool:
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 27 Август 2006, 00:05:34 

margulis писал(а):
Акция: бесплатные ключи к CMS меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините участникам Дефорума! Для получения ключа необходимо прислать свой ник на форуме deforum.ru и контактный e-mail. Вам будет послано личное сообщение содержащее ключ.



Каковы условия лицензирования?


Цитата:
дизайнер создает не просто статичные страницы (как с DreamWeaver)



Hint: версия Dreamweaver'а 1.0 уже не вполне актуальна. При случае порекомендуйте своим техническим специалистам посмотреть краем глаза описание новых версий. Исключительно чтобы не оконфузиться.

P.S. Читаю Купить систему управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините:
Цитата:
До 18 августа Вы можете приобрести меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините полной конфигурации на 2 сайта за 200 у.е.*!

Поскольку 18 августа 2006 уже прошло, то лично я воспринимаю это как публичное обещание продавать по указанной цене до 18.08.2007.

И, разумеется, логичный вопрос: какие средства предоставляет ваша система для недопущения таких казусов? Что-нибудь типа compaign management у вас есть?
Mostom Муж.
новый человек
0
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28.07.06
Откуда: Россия, Калининградская обл., Багратионовск
Сообщение Добавлено: 27 Август 2006, 11:28:27 
Хочу ключ!
E-mail: mostom[собака]rambler[точка]ru

_________________
Мало кто знает, что много кто не знает
plagman Муж.
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28.08.06
Откуда: таганрог
Сообщение Добавлено: 28 Август 2006, 14:07:21 

Цитата:
Для получения ключа необходимо прислать свой ник на форуме deforum.ru и контактный e-mail.


куда слать то?

_________________
yo!
margulis Жен.
новый человек
3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.06
Откуда: Санкт-Петербург
Заголовок сообщения: меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините
Сообщение Добавлено: 28 Август 2006, 17:22:33 
Уважаемые участники Deforum.ru. Попробую сразу ответить на все Ваши вопросы.
1.
Цитата:
и на какой срок рассчитаны эти бесплатные ключи для участников дефорума?


Лицензионный ключ меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините выдается бессрочно. В течение всего срока использования программы вы сможете бесплатно загружать обновления. Обновления включают в себя исправление обнаруженных ошибок, а также новые модули к программе, которые добавляются в соответствии с пожеланиями пользователей.
2.
Цитата:
а что эти "бесплатные ключи" дают?


Один лицензионный ключ выдается на один домен. Вы можете установить программу непосредственно из хостинг-аккаунта у провайдеров SpaceWeb, BizHost и AZZ.
Для установки у других провайдеров скачайте дистрибутив и ознакомьтесь с инструкцией по установке (http://www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru/poluchitj-tes … nload.html), а также с техническими требованиями к хостингу (http://www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru/dokumentatsiy … tingu.html). Установите меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините на нужный Вам домен.
Далее в разделе "Лицензия" в административном интерфейсе введите выписанный Вами лицензионный ключ.
После установки меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините будет бесплатно работать на любом домене 15 дней. По истечение этого срока, если не введен лицензионный ключ, система перестанет работать.
3.
Цитата:
да и куда отсылать ник и e-mail ?


Заявку на лицензионный ключ присылайте мне в личные сообщения, на е-майл md@altmedia.ru или в ICQ 247-213-548.
4.
Цитата:
Дайте две

Одному участнику - один ключ :)
На счет условий лицензирования, я вроде бы уже написала.

_________________
Система управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - CMS для дизайнеров
Copenhagen
новый человек
13
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.06.06
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 11:40:48 

хуДОЖник
участник
24
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 31.08.03
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 11:49:30 
huudoo@gmail.com
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 12:47:37 
Copenhagen, и?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Copenhagen
новый человек
13
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26.06.06
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 12:57:50 
шрифтец
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 14:18:00 
Copenhagen, Times. Нравится?

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 16:07:48 

margulis писал(а):
Одному участнику - один ключ :)



Не вопрос. Пользователям Crazy, Crazy1...Crazy999 вы выдадите 1000 ключей? :)


Цитата:
На счет условий лицензирования, я вроде бы уже написала.



Я бы сказал, что написано это необычайно кратко. Точнее, подошли к этому вопросу необычайно легкомысленно.

Например, приведенный Вами текст не запрещает мне запросить сейчас ключ для своего клиента и продать оный ключ за $1000 :)

Далее: если ключ выдается на домен, то значит ли это, что я не имею права сделать для сайта www.foobar.com алиас foobar.com?

Далее: в каких объемах будет осуществляться поддержка?

Далее: что я имею право делать с установленной системой и чего я делать не должен?

И т.д. и т.п.

У вас существует текст лицензионного соглашения?
Nedbailo
новый человек
3
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.08.06
Сообщение Добавлено: 29 Август 2006, 18:48:31 
nedbailo@gmail.com
margulis Жен.
новый человек
3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.06
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 15:14:10 
1.
Цитата:
Не вопрос. Пользователям Crazy, Crazy1...Crazy999 вы выдадите 1000 ключей?


Уважаемые участники, поясняю. Мы даем один ключ в одни руки активным участникам Дефорума. Активных участников мы определяем по собственному усмотрению: по дате регистрации и количеству сообщений. Поэтому не надо хитрить и регистрироваться несколько раз. Это бесполезно. :)
2.
Цитата:
Например, приведенный Вами текст не запрещает мне запросить сейчас ключ для своего клиента и продать оный ключ за $1000

Да, на самом деле Вам никто этого не запрещает. Продавайте на здоровье :)
3.
Цитата:
Далее: если ключ выдается на домен, то значит ли это, что я не имею права сделать для сайта www.foobar.com алиас foobar.com?

Такой алиас Вы можете сделать, единственный момент: система считает валидным именем для домена второго уровня домен с www, для доменов с более низким уровнем домен без www. Ключ выдается на "валидное" имя. Если Вы попытаетесь зайти в систему по алиасу, то она перекинет Вас на "валидный" домен, на который выдан ключ.
4. Текст лицензионного соглашения здесь http:www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru/wd_docs/polnaya.doc

_________________
Система управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - CMS для дизайнеров
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 15:50:53 

margulis писал(а):
Уважаемые участники, поясняю.



Строго говоря, не "поясняю", а "меняю правила игры". :) Эх. Не видать мне 1000 халявных лицензий...
margulis Жен.
новый человек
3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.06
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 15:53:57 
Так как в коммерческие отношения мы с Вами не вступаем, договор не заключаем, поэтому не обижайтесь :) Если форумчане начинают хитрить, то приходится оговаривать дополнительные условия :)

_________________
Система управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - CMS для дизайнеров
hippy Муж.
постоянный участник
88
Сообщения: 2982
Зарегистрирован: 28.10.02
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 16:11:31 
margulis, пришлите, пожалуйста, на инфо@garamond.ru поглядим... :glasses:
Таак
новый человек
1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.01.06
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 16:16:23 
продам ключи. 50$ - штука.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 16:39:56 

margulis писал(а):
Так как в коммерческие отношения мы с Вами не вступаем, договор не заключаем


Это уже начинатся оффтопик, но словосочетание "публичная оферта" вам действительно не знакомо? :)
margulis Жен.
новый человек
3
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22.06.06
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Добавлено: 30 Август 2006, 17:03:59 
Так как данное предложение не содержит существенных условий договора, то его можно рассматривать только как приглашение делать оферты, а не как публичную оферту.
Думаю, на этом дискуссию можно прекратить, потому что главное, что всем желающим по ключу достанется :)

_________________
Система управления сайтом меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините - CMS для дизайнеров
gOloVasTicK Муж.
соучастник
21
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 24.02.04
Откуда: St.Petersburg
Сообщение Добавлено: 1 Сентябрь 2006, 15:00:43 

Цитата:
визуальный редактор позволяет сверстать страничный шаблон на основе Вашего эскиза прямо в системе.


Верстальщики нервно курят в сторонке :lol:
ankank Муж.
новый человек
26
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 27.04.06
Сообщение Добавлено: 1 Сентябрь 2006, 16:06:05 
Вопрос ко всем - кто то чето всделал на этом движе?
если да - то покажите :)

_________________
all is jazz
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2006, 03:20:00 

Цитата:
Один лицензионный ключ выдается на один домен. Вы можете установить программу непосредственно из хостинг-аккаунта у провайдеров SpaceWeb, BizHost и AZZ.


Объясните чайнику, плззз... Это что получается? Я могу воспользоваться этой программой для создания и поддержки ТОЛЬКО ОДНОГО сайта? Не, не, не... !!! Я ничего не утверждаю! Я, очевидно, что-то не так понял. Я серьезно! :dont:

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
Яблоко Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 3070
Зарегистрирован: 14.02.06
Откуда: Москва
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2006, 19:07:17 
кодировка глючит в админке :genius:

_________________
жж
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Сообщение Добавлено: 3 Сентябрь 2006, 00:53:43 
Lizavetych, слово "программа" в данном случае подразумевает не что-то вроде фотошопа, а что-то вроде этого форума )) веб-софт ))

_________________
© ПБ \\ кнопка «бабло» \\ жж \\ Изображение
speed Муж.
новый человек
6
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.04.06
Откуда: Новосибирск
Сообщение Добавлено: 4 Сентябрь 2006, 08:53:23 
а вот скажите пжалуйста
главная http://www.меня-наняли-чтобы-я-рекламировал-это-в-форумах-извините.ru/
только у меня не помещается без прокрутки на экране 1024х768 по горизонтали?
:gent:

_________________
дизайн рулит :)
acxe12 Муж.
участник
0
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 18.08.01
Откуда: .ee.tln.mst.
Сообщение Добавлено: 4 Сентябрь 2006, 09:20:33 
и у меня :dont:

_________________
Не могу стоять на своем, очень больно...
speed Муж.
новый человек
6
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13.04.06
Откуда: Новосибирск
Сообщение Добавлено: 4 Сентябрь 2006, 09:24:40 
мда...

непрофессионально.

такая смs даже бесплатно не нужна

_________________
дизайн рулит :)


Последний раз редактировалось speed 4 Сентябрь 2006, 11:41:18, всего редактировалось 1 раз.
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
На страницу 1 2  >  Страница 1 из 2 [ Сообщений: 53 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100