NewsGator купил Bradsoft, компанию разработчика TopStyle @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
yzz Муж.
новый человек
0
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.08.04
Заголовок сообщения: NewsGator купил Bradsoft, компанию разработчика TopStyle
Сообщение Добавлено: 18 Май 2005, 20:36:37 
17 Мая, 2005

Newsgator купил Bradsoft, компанию разработчика отличного CSS/XHTML редактора TopStyle, который ко всему прочему так-же прекрасно интегрируем и дополняет такие редакторы как Dreamweaver.

_________________
Humanum errare est
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 18 Май 2005, 21:49:24 
Сенкс за информацию. Занятно. Вот интересно только, что они теперь с им сделают и зачем оно им? То есть, с ФидДемоном всё понятно. А ТопСтайл, похоже, можно хоронить и следующей версии не будет. Жаль, удобная вещь.
maxim317 Муж.
постоянный участник
21
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 17.11.02
Откуда: _moscow
Сообщение Добавлено: 18 Май 2005, 22:23:21 
ну все, теперь до конца жизни с 3-ей версией будем жить... жаль

_________________
Когда я впервые услышал Кондолиза Райз, то подумал, что это название венерического заболевания, но когда я узнал что она делает во всем мире.., я понял - Кондолиза Райз - единственная в мире женщина-гандон. (С) Вадим Галыгин для ComedyClub
yzz Муж.
новый человек
0
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28.08.04
Сообщение Добавлено: 18 Май 2005, 22:26:49 
Po slovam razrabotchika iz Bradsoft u TopStyle'a budet svoi budjet, vikidivat' evo ne sobirautca, seychas on razrabativaet versiyu 3.12. Hotya razumeetca na skorost' vihoda versii eto povliyaet ochen' silno, ta-je integraciya s managmentom i code guideline's iz Newsgator mojet zastuporit' ochen' seryezno... A o reliz-versiyah mojno naverno i ne mechtat' =(

PS: Vse-je horonit' evo ne stoit, ibo I nastoyashem vide on vesma dostoin.

_________________
Humanum errare est
Акела Муж.
Констататор
17
Сообщения: 7419
Зарегистрирован: 15.11.04
Сообщение Добавлено: 18 Май 2005, 23:00:24 
Как показывает история, такого небольшого размера проект скорее всего именно похоронят. Но есть надежда на то, что свято место пусто не бывает, в этой нише ему нет конкурентов, так что, возможно кто-то и вложится отдельно.
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100