Звук в AfterEffects (точнее,его отсутствие) @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
coalla
новый человек
3
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.01.05
Откуда: Hannover
Заголовок сообщения: Звук в AfterEffects (точнее,его отсутствие)
Сообщение Добавлено: 23 Март 2008, 22:25:48 
Коллеги! Помогите советом. В осваивании Афтера только что впервые столкнулась со звуком и оказалось, что его категорически не слышно. Звук на панели управления в Афтере включен. ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Заранее признательна за ответы :lady:
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 23 Март 2008, 22:32:19 
а его видно? то есть аудио слой должен отрисовать графическое представление звука, если нет - то проблемы с прочтением формата. Там же и громкость кстати может быть отключена.
coalla
новый человек
3
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.01.05
Откуда: Hannover
Сообщение Добавлено: 24 Март 2008, 01:04:24 
Звук видно и он проигрывается, если я двигаю фильм вручную, нажав при этом контрл, но это не в реальном времени :-(. А в реальном времени тишина. Сейчас смотрела туториал Крамера, у него все проигрывается в реальном времени. Короче...HELP!!!
coalla
новый человек
3
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.01.05
Откуда: Hannover
Сообщение Добавлено: 24 Март 2008, 03:33:40 
Я продвинулась в исследовании дальше :-) Если я нажимаю "0" на части клавиатуры с цифрами, то проигрывается видео со звуком, единственный минус, это все отображается в развернутом модусе. Теперь осталось понять, как это заставить в нормальном афтер-эффектском виде проигрывать


Последний раз редактировалось coalla 24 Март 2008, 23:39:09, всего редактировалось 1 раз.
xitman Муж.
соучастник
0
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 27.11.01
Откуда: --^--
Сообщение Добавлено: 24 Март 2008, 16:52:06 
У меня похожая проблема. Пользуюсь Composition -> Preview -> Audio Preview
coalla
новый человек
3
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 31.01.05
Откуда: Hannover
Сообщение Добавлено: 24 Март 2008, 23:38:16 
xitman, для только аудиопревью можно использовать клавишу "." на Num-части клавиатуры
*   Список форумов / Начинка и техника / Инструментарий: Софт и железо « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100