Тут уже не до баннеров @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
StaLker Муж.
Goldmember
101
Сообщения: 8736
Зарегистрирован: 06.12.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:18:00 
AvT ну вот причём тут 2а ? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] что уже и пальцем ткнуть не во что ?
достаточно просто сделать интересную и аккуратную работу а не это .. то что было [img]smirk.gif[/img]
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:21:00 
Nights почему, слушаю..спор ведь из-за идеологии а не о технике выполнения и дизане. (не надо говорить "..говорить не очем, дизана нет..все отцтой".Это может каждый.)Об этом как ни жаль нислова небыло. МЕжду прочим, благодоря этому флейму я немного поменял свое отношение к флешу. Мне трудно отказаться от повсеместного его использования, но постораюсь себя пересилить.
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:25:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения AvT:
<STRONG>[В германии например, флешере мутят сайты вообще целиком на флеше, без интеграции с ХТМЛ-ем. Чистый флеш и все.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>

Дураки и в Германии есть -- не без того. [img]smoke.gif[/img]
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:26:00 
Мне трудно отказаться от повсеместного его использования, но постораюсь себя пересилить.

AvT - ты смешон =) перестань отпираться.…….. против тебя лично никто ниче не имеет , а вот против твоих понятий - вот это запросто !


баннеры на флэше легко можно делать , но не всегда удобно.…. твоя трабла с экспортом в гиф , как ты понял , ореха в заднице не стоит ……..


мля , да сам ты пораскинь мозгами , какого хрена тут тебе разжевывают аж и в рот плюют ? думай вася , думай.……. а то начинаешь походить на тех которые приходят сюда чтоим им скопом сделали дизайн хороший
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:28:00 
блин , прикрыть эту лавочку пора.……..

баннер - г0вно

о флэше прошу ко мне в раздел поспорить

[ 02 Сентября 2002: Исправлено Nights ]
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:32:00 
Crazy с их выделенками, я думаю таковыми они себя не считают. И не говорит ли в их защиту то что Германия считаеться самой офлешеризированной странной и в области приминения и в достигнутых успехах.
Кошмар ,а началось все с какого-то галимого банера.
Бывает же такое
Crazy Муж.
Модератор
107
Сообщения: 14561
Зарегистрирован: 23.12.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:43:00 
Кем именно считается? Мировым разумом?
StaLker Муж.
Goldmember
101
Сообщения: 8736
Зарегистрирован: 06.12.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:45:00 
Кошмар ,а началось все с какого-то галимого банера.

и не такое бывает [img]laugh.gif[/img]
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 01:46:00 
Crazy Можно сказать и так. Переубеждать не буду
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 11:50:00 
StaLker
1. тоже работа, правда не очень хорошо оплачиваемая
2. отношусь по заслугам (если первый лезет и нарываеться--отвечаю (по возможности менее грубо)
3. Раздражает когда школьник сидит за машиной и пишет бред не посмотря даже файла и не разбираясь в этом. Таких дебилов надо убивать.
P.S. Работаю в этой области недавно..поэтому свойственны ошибки. Стараюсь их исправлять и совершенствоваться.
Ремеслу меня кстати никто не учил. Сам сижу и вожусь с книгами. Вот поэтому часто ошибаюсь. [img]gent.gif[/img]
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 11:59:00 
StaLker И что значит бросай. Тоесть ты считаешь если я прикоснулся к области дизайна баннеров и не смог за 15 мин. придумать интересный сюжет и сделать суперный банер, то получаеться мне нужно перестать учиться. Продать машину и идти доить коров?
Тоесть, если бы 90% веб-дизанеров в начале своей карьеры так поступили (а я думаю ошибки были у всех), то наша молочная промышленность возрасла бы до невиданных маштабов, а дизана вообще бы не было. Никакого.
Тоесть ты сразу стал крутейшим мастером и все клиеты стали твои?
Тоесть ты не проводил бессоных ночей за монитором, сходя с ума как сделать тот или иной образ?

…...Теперь скажи мне я не прав?
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 14:14:00 
у меня есть много знаком, настоящих проффесионалов флеш, не таких очень умных в сети как вы и я, которые обсуждают тему флеш неработая в ней вообще. Они занимаються этим давно и получают не одну штуку баксов за сайты, так вот они придерживаються правила целостности флеш, и акшина. И ничего туда не мешают. Original Demon я знаю не хуже тебя что это такое.Я имел ввиду вверстываеться в ХТМЛ флеш куски.
Банер----***** не спорю. Вопрос в идеологии.
я спрашивал про работу, а не ваше мнение о роли флеша.
Кое-что я принял на заметку. Но большинство из Вас, не имеет представление о флеш вообще, а видят его только в интро и забугорных сайтах. Естественно не все.

Доказывая мне обратное и стараясь обидеть меня вы только вызываете поток ответных ударов, что не мне не Вам не полезно. И тем более если бы вы выставили свои работы и доказывали на своем примере, а так как вы этого не делаете я больше считаюсь с мнением проффесионалов которые твк делают.
Напишите письмо протеста в 2адвансед. если вам не нравиться повсеместное приминение флеш.

Да,я считаю что тема исчерпана полностью. Был бы признателен модераторам за ее закрытие во избежание дальнейших конфликтов

[ 02 Сентября 2002: Исправлено AvT ]
Sciler Муж.
постоянный участник
13
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 13.05.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 14:20:00 
AvT

у меня есть много знаком, настоящих проффесионалов флеш, не таких очень умных в сети как вы и я, которые обсуждают тему флеш неработая в ней вообще. Они занимаються этим давно и получают не одну штуку баксов за сайты,


[img]lol.gif[/img] Так что ж ты не им работы показываешь, а на дефоруме флеймишь?
Original Demon Муж.
постоянный участник
9
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 18.04.02
Откуда: Hell of a Place
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 14:21:00 
AvT ты думаешь, что знаешь. есть знание и есть мнение.
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 14:32:00 
Sciler Друзья же не могут сказать полностью честно, если им не понравилось вообще. а сдесь наоборот зависит от настроения и жизненой ситуации входящего.
Я лично никогда не пишу ни кому что это отстой -- я считаю это глупо, никому от этого лучше не будет. А стараюсь высказать свои мысли по поводу дизайна и ошибок, может этим я смогу человеку помочь. Говорить легче чем сделать.
Когда я вижу работу с ненравящимяс мне дизайном ,но по технике графики и прочего сделанную так как я не могу, то я очень-очень вежливо не указываю на ошибки, а советую как бы мне казалось лучше.
Интернет это все-таки общение и я не понимаю тех, которые считают, что там можно говорить ВСЕ ЧТО ХОЧЕТЬСЯ и не всегда то что есть.

[ 02 Сентября 2002: Исправлено AvT ]
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 15:26:00 
AvT - блин , сколько тебе лет-то ? если честно ? на вскидку больше 16 не дашь =) признавайся ……… сразу и разговор другой подет =)
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 17:50:00 
Nights я думаю не самый младший из всех участников форума. 23. Жизнь правда у меня была тяжелая.
ВЕбом я занимаюсь только месяца 4. Молодой еще в этом. Работаю в этой области, зарплата маленькая, как тут раздражаться.
Раньше чем я только не занимался. 2 незаконченных высших. Работал в море....drugs.
Еле вылез и решил начать жизнь заново, женился , усиленно учусь осваиваю софты, основы дизайна, композиции.
Вот устроился , занимаюсь тем что нраивться.
Так что строго меня не судите. Тяжело мне было
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 21:01:00 
AvT - на жалость давишь ?
23 тебе не дам , по крайней мере по твоему мозжечку сужу

ладно , работай уже.……… посмотрим что из тя через пару месяцев будет
AvT
постоянный участник
0
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 29.07.02
Откуда: КИЕВ!!!
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 22:44:00 
Nights за своим мозжечком следи...лучше lol
Original Demon Муж.
постоянный участник
9
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: 18.04.02
Откуда: Hell of a Place
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 23:08:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Tahoma, sans-serif">quote:</font><HR>Автор Сообщения AvT:
<STRONG>Но ИМХО, флеш скоро перейдет из РИЧ в массы и затмит собою ХТМЛ и т.д.</STRONG><HR></BLOCKQUOTE>
Это потому, что ты не понимаешь что такое WWW. [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img] [img]down.gif[/img]
Ardneh Муж.
участник
5
Сообщения: 1330
Зарегистрирован: 14.08.02
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 23:21:00 
Original Demon - во истину так! Аминь.

AvT - батенька, Rich Media это всего навсего технология или, если угодно, "формат" рекламы в Сети. Сходи на www.mail.ru, там частенько бываю блоки RichMedia.

Ссылки в тему: http://www.adverso.ru/ | http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Rich+Media&tb=1

эээ... а чего я вообще напрягаюсь. Найтс ведь прав, чёрт побери, если человек не хочет, зачем заставлять, что-то доказывать? [img]smirk.gif[/img]
Sciler Муж.
постоянный участник
13
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 13.05.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Тут уже не до баннеров
Сообщение Добавлено: 2 Сентябрь 2002, 23:51:00 
AvT http://www.defactor.ru/
посмотри, что такое баннеры на флеше.

ты гоняешь туда-сюда надписи, тратишь 15 мин на баннер, РАБОТАЕШЬ С РАСТРОМ ВО ФЛЕШЕ!!!! (если ты не в курсе, флеш неграмотно интерпретирует растр вообще) и выставляешь это на всеобщее обозрение. Дилетантов редко любят. Это в сказках новичков носят на руках, все показывают и рассказывают, и то, как правило если они способные и вежливые, а у тебя ни того, ни другого не видать.
Короче, мой тебе совет - учись, работай и еще раз. А демонстрируй поменьше, а то отобьют тебе охоту этим заниматься.………

хотя может это и к лучшему
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 57 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100