свежак @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<Jedy>
0
Заголовок сообщения: свежак
Сообщение Добавлено: 22 Апрель 2002, 23:58:00 
Faust

это не "банальное 3д", картинка рисовалась в фотошопе (см. коментарий автора к работе)
судя повсему картинка выдумывалась из головы (я не думаю, что всё это рисовалось с натуры)
Оставим сюжет в покое, тут дейстительно на любителя...
Лично мне, в этом примере нравится свет. Такой игры свето-тени, на даном этапе моей жизни, мне и на бумаге не сделать. Именно он восхищает меня... Если бы можно было бы, то сделал я бы "copy" таланта этого человека себе на HDD [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Чуствуется, что автор долго воял свое "детище"… что естественно вызывает уважение.
дело вкуса...некотрым нравятся чёрные квадраты, некоторым лодки в пустыне, некоторым силуэты на грязном фоне (никого не хочу обидеть... сам иногда так делаю)я лишь попоробывал высказать свое мнение на счёт "супер работы"
   
Faust Муж.
Модератор
0
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.11.01
Заголовок сообщения: свежак
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2002, 10:29:00 
Nights в смысле на десктоп чтоли??? а какое разрешение.…?
это реальный и единственный размер....могу конечно переделать в любом формате, но леняво )
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: свежак
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2002, 11:47:00 
Faust - а это реальный размер ? или у тебя есть больше ??? просто в мое разрешение монитора несколько не вписываеться растянутый рисунок.……….
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: свежак
Сообщение Добавлено: 25 Апрель 2002, 23:27:00 
Faust - 1280х1024 =) буду очень признателен =) а то на квадратика смотреть не очень приятственно =) мыло в профайле
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 39 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100