Awaken @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Андрей Качало
новый человек
0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.03.04
Откуда: г. Тернополь
Заголовок сообщения: Awaken
Сообщение Добавлено: 14 Март 2004, 16:08:26 
Пожалуста оцените адекватно мой проект Awaken.
Все сделано в Adobe Illustrator.

http://www.geocities.com/andrew_kachalo/
или
http://www.geocities.com/andrew_kachalo/awaken

Буду рад любым комментариям и пожеланиям.

Спасибо!
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Сообщение Добавлено: 14 Март 2004, 16:31:54 
Sorry, this site is temporarily unavailable!
AlexShop Муж.
участник
34
Сообщения: 1866
Зарегистрирован: 17.02.04
Сообщение Добавлено: 14 Март 2004, 18:10:40 
Иконки неплохо сделаны.
Но они представляют большую художественную ценность - чем все остальное.
Хотя они должны служить только акцентом.
Вывод: "все остальное" - очень проигрывает по уровню и стилю.

Ощущение что:
80% времени потратили на иконки
20% времени на все остальное

---------------
Добавлено:
Ой, поимите только правильно: под "всем остальным" - я имел ввиду только дизайн сайта. Не иллюстрации.


Последний раз редактировалось AlexShop 15 Март 2004, 02:18:05, всего редактировалось 1 раз.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Сообщение Добавлено: 14 Март 2004, 19:09:28 
Что-то странное с хостингом! По первой ссылке добрался чуть дальше постельных сцен и - стоп-машина! "Sorry, this site is temporarily unavailable!" Второй раз зайти уже не удалось :frown:

Но в целом получить впечатление удалось, я думаю. И впечатление это - двойственное. С оодной стороны - есть во всем этом некая сикамбричность :cool: , попытка создать стильную вещь. Однако стиль, изысканность не только предполагают, но и просто настоятельно требуют отточенной техники. А тут некоторые рисунки - просто ужасны по исполнению (например, там, где парень стоит у парапета, или там, где парень и девушка лежат в постели лицом друг к другу, ну и так далее...), хотя есть и такие, что понравились, там, например, где девушка сидит на подоконнике, а позади на стене фиолетовая композиция... Вот с листочком - хорошие кадры, и кстати, все время ждешь, что листочек будет как-то участвовать в развитии сюжета :cool:
Еще один момент, который меня поверг в сомнение - почему постетитель должен сам давить на кнопочку? Не проще ли сделать обыкновенное слайд-шоу с опцией прокрутки туды/сюды?
И самое главное! А что это все такое? Для чего это? Если это некий "диафильм", то попытка не удалась, потому как уловить, в чем сущность сюжета, удается с трудом. Ну вот парень идет, идет, идет, идет.… Вот девушку встретил... Еще раз встретил... Та-дааммммм! Они в постели... Ну в постели, ну и что? Правда, досмотреть не удалось... Но, честно, я сомневаюсь, что мне удалось бы досмотреть, даже если бы хостинг работал нормально. Уж очень скучно! Нет динамики...
А иконки действительно классные!

_________________
Стоять на своем - мой коронный акробатический этюд.
Dina
новый человек
6
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.07.03
Откуда: Ufa
Сообщение Добавлено: 14 Март 2004, 20:24:12 
По второй ссылке работы понравились
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100