Разработать товарный знак / логотип @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
bl0d
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: Kazan
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 15 Май 2002, 15:07:00 
Сколько в зеленых это сейчас стоит (без регистрации и прочей фигни, только рисование)? Вопрос фрилансерам в первую очередь.
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 15 Май 2002, 17:58:00 
по возможностям фирмы
bl0d
новый человек
0
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29.04.02
Откуда: Kazan
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 16 Май 2002, 08:40:00 
Nights

Хотелось бы увидеть средне-арифметические цифры [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
mashitup
новый человек
3
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19.02.02
Откуда: moscow
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 16 Май 2002, 09:45:00 
по москве в среднем 400 у.е. (я имею в виду свой личный уровень). в принципе эта же цена держится и у средних ра в москве, однако я стараюсь сильно не демпинговать, потому что работа над лого - это долгий, кропотливый труд, требующий привлечения не одних мозгов (помимо самого тебя и заказчика).
вот arov по-моему недавно показывал отличный логотип. однако у меня возникли определенной доли сомнения по поводу того, привлекал ли он дополнительные мозги. это не упрек. наоборот, если один придумал - ваще молодца [img]beer.gif[/img] ! ну а если не один - то это вполне нормальный процесс, организованный как brain storming. просто идея arov'а уж очень хороша и ее рождение возможно только при вылизывании предметной области и игры в ассоциации (что при отсутствии народа невозможно).
и опять же таки, сколько вариантов приходится показывать заказчику.
mashitup
новый человек
3
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19.02.02
Откуда: moscow
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 16 Май 2002, 14:11:00 
arov ну, молодца! что еще сказать [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
а жаль... хотя бывает... я к примеру также за 100 уёв придумал для erich krause слоган: "эрих краузе - работа приятная наощупь", и не жалею [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] всегда приятно положить в портфолио хорошую работу пусть и за не большие деньги.
Hagen
новый человек
0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03.04.02
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 16 Май 2002, 15:28:00 
Только лого 500
Фирм стиль 1500
mashitup
новый человек
3
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 19.02.02
Откуда: moscow
Заголовок сообщения: Разработать товарный знак / логотип
Сообщение Добавлено: 16 Май 2002, 15:36:00 
Hag тоже молодца! на bbdo работаешь? просто такие цены для дизайнера-одиночки слишком.
arov нет. но на стороне подрабатываю. думаю все мы не без этого [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] кстати, слоган был придуман на мозговом штурме, хотя ход штурма и не повлиял на его "придумывание". я его записал и сказал. и уже после этого все стали продолжать эротичную тему. был например еще такой вариант: "удовольствие на вашем столе" (не мой) [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] но это всетки уже черезчур [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100