picture @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 18:09:00 
мне кажеться что неудачно передал цвета.… + вода неудачно получилась....да в общем все тут не очень удачно наерна.…… помпогите разобраться.…….
http://www.pcpromotion.ru/girl.jpg
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 18:13:00 
цвета вполне пластиковые, а с водой ты точно не угадал...
а она вообще, вода, необходима?
olegf Муж.
участник
3
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: 01.11.01
Откуда: Msk
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 18:15:00 
такое ощущение, что девушка находится за стеклом (чур меня!) а капли воды на этом стекле.
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 18:20:00 
Pavel - да вообще идея была с водой сделать [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]

Oleg Fomin - чрезвычано странное ощущение [img]insane.gif[/img]
boris
соучастник
0
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11.12.01
Откуда: москва
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 18:50:00 
вода в порядке. кожа просто пластиковая. а с таким крупным планом уже видно поры, родинки и т.п.
вывод: хочешь делать натуралистично, делай до конца все!
[img]smoke.gif[/img]
Пинта Эля
участник
3
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 30.11.01
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 18:59:00 
Кста, весьма неплохо, если бы не капли и не рот... Совсем уж он игрушечный...
homola Муж.
старожил
45
Сообщения: 7225
Зарегистрирован: 07.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 19:02:00 
Это что за Cumshot?! [img]lol.gif[/img]
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 20:03:00 
homola - порнушник мазафака [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Pint of Ale - а что в нем игрушечного ?может опишешь.…
boris zhitkoff - не совсем натуралистично хотел.…… хотел шоб чем-то на Аниме похоже было.…..
Druid Муж.
Модератор
46
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 19.10.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 20:30:00 
Nights Как я понимаю это Poser... Ничего не имею против этой проги, все замечательно... НО! Если хочешь добиться правдоподобности, камеру надо ставить чуть дальше, либо меняй текстуру кожи (довольно занимательный, но в тоже время утомительный процесс) [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]… Попробуй изменить глубину света, либо сделай Volume Light с дымкой, вообщем завуалируй "пластик"…
С водяными брызгами... [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] Не естественно жутко... Вообще с водой отдельный разговор, я не знаю твоего замысла... Вода действительно так необходима? Если нет - убирай, сделать естественные капли в 3D - большой гиммор.. [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
iD Муж.
SubAdmin
Тоже креатор
13
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 17.11.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 20:52:00 
С каплями не очень удачно получилось. А девушку сам моделировал? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 21:06:00 
Druid - в принципе я пробовал и так и сяк.….. но в данных пропорциях больше всего походит на Аниме.….. хотя тут фиг подберешь , вроде как и достаточно реалистично хотел , но в тоже время и анимешно...кароче горе моей голове седня [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] С водой дело похуже.………….. если её убрать , то получиться неестественное состояние мышцов.….. расслабленое непонятно от чего.… кароче дикая помесь реализма и анемизма [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img]

iD - ндя.….. вот такого вопроса я не ожидал [img]laugh.gif[/img] сам сам
boris
соучастник
0
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11.12.01
Откуда: москва
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 21:40:00 
2нигхтс.
хотел все-таки? значит, минимум полутонов! то есть, в мультяшность. трехмерное аниме — это извращение. и потом. нафиг такое обсуждать с массами? все равно ничего дельного не получишь! никто же не знает, что у тебя на душе творилось!


массы.

[img]smoke.gif[/img]
3ABXO3
соучастник
0
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03.11.01
Откуда: Канада
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 21:56:00 
картинка хорошая, но вода как плавленный пластик.
Druid Муж.
Модератор
46
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 19.10.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 22:14:00 
Nights В таком случае один совет (без иронии)… Подходишь к раковине, набираешь в ладони воду и брызгаешь СЕБЕ (других не трогай, обидятся [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]) на лицо и в зеркало смотришь за движением капель... Все познается в сравнении! Попробуй в Шопе "намочить" волосы - добавит эффект... Вообщем, вода - субстанция капризная! [img]smirk.gif[/img]
iD Муж.
SubAdmin
Тоже креатор
13
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 17.11.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 28 Январь 2002, 23:18:00 
2Nights: да мало ли [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] Я вот прямо преклоняюсь перед людьми, у которых получается людей моделировать. А вот у самого никак руки не дойдут: как вспоминаю про максовский или майский интерфейсы... [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
3ABXO3
соучастник
0
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03.11.01
Откуда: Канада
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 04:18:00 
Моя девушка - вьетнамка, у которой волосы очень похожи. Вообщем понравилось.

Одно "но" - ноздри странные, сделай прорыв в меше или наложи что-то темненькое.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 04:40:00 
Nights
Насчет неудачных капель повторяться не буду. То, что это похоже на аниме, мне сразу пришло в голову. Так что это как раз тебе очень даже удалось.
Волосы не могут быть такими прямыми и лежать такими одинаковыми прядями. Поленились, сударь!
Ноздри - странноватые, да. Но это вполне объяснимо. Сам нос на контровом свете. Кожа у девушки тонкая, нежная... Вот почему из ноздри как бы исходит свет. Но тогда там должно быть больше розово-красного по вполне понятным причинам.

Еще одно соображение. Если ты хотел сделать кожу естественной, то забыл про пушок, который покрывает щеки и который должен быть очень хорошо виден в таком контровом свете.
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 04:48:00 
Lizavetych - скромно и по существу , а говоришь научитсья не можешь [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

На самом деле тут я никак уж тоно не гнался за реалистичностью.….. в некотором роде , крайней мыслью я хотел слегонца повторить Риноа - персонажа из Final Fantasy ( игра )
А про волосы.….. да даже эти две капли говорят о том , что девушка только что наклонила голову, отсюда и достаточно прямые волосы...которые просто не успели скоситься по полной [img]images/smiles/icon_cool.gif[/img] так что в этом я немного не согласен
3ABXO3
соучастник
0
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 03.11.01
Откуда: Канада
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 05:53:00 
Lizavetych

Волосы так укладывают, поэтому жаловаться грех.
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 06:49:00 
3ABXO3

Укладывают, да, согласен. Но в данном случае прическа обязана была нарушиться хотя бы в некоторых местах, потому что, судя по всему, волосы намокли... Это же видно!
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 06:54:00 
Nights
>>>волосы...которые просто не успели скоситься по полной>>>

В этом кадре движения не видно, он все-таки больше статичен, вот почему, наверное, мне показалось странным, что пряди такие одинаковые и не завились от влаги...
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 07:02:00 
Nights

Ааа! Вот еще что говорит в мою пользу. Там у нее на щеке есть длинный след от капли, который тянется почти вертикально от подглазья до верхней губы. Значит, у капли было время стечь, следовательно, все это время голова девушки была наклонена! Может, капля и скатилась быстро, и пряди волос не успели сползти, но этого достаточно, чтобы у зрителя появилось ощущение статичности или, по крайней мере, медленного движения.
А? Как я тебя? [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]
Т.е., понятно, что это уже последующий анализ, а вначале-то ты воспринимаешь все одним махом и детали воспринимаешь подсознательно. Однако они работают.
Что, впрочем, только говорит о высоком качестве работы! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 12:18:00 
iD - хе хе [img]images/smiles/icon_razz.gif[/img] я тоже не умею , я только учусь [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img]

Druid - в общем-то хотел в фотошопе сделать.… но с фотошопом я меньше знаком, чем с МАУА допустим.……. я не в том плане что не знаю где че и как …… просто я думаю мне сложновасто воду буит сделать в нем.…… если плагина не найду.…..

boris zhitkoff - извращение , ну а че.…. я ваще себе валпапер делаю , хочу чтоб у меня живая нимешка была на экране [img]walkman.gif[/img]
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 12:21:00 
3ABXO3 - а чиво у тебя на душе творилось када ты смотрел картинку ?? какие ощущения ?? может я всетаки передал че хотел :0)
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 29 Январь 2002, 13:21:00 
Lizavetych - хе хе , держи пять [img]kruto.gif[/img] [img]dandy.gif[/img]
klop
соучастник
0
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 23.10.01
Откуда: US
Заголовок сообщения: picture
Сообщение Добавлено: 30 Январь 2002, 11:25:00 
капли не естественные... [img]chih.gif[/img]
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100