Нужно!!!обьяснение не понятного @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 02:52:00 
Скажите или обьясните!!!как
мне совместить два изображения те есть одна картинка а мнне нужно наложить на нее вторую но только сверху и чуть левее
как только ни пробывал не получается не хотят две картинки совмещаться!!!очень прошу помочь
Заранее благодарен
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 03:07:00 
Во-первых, расскажи на милость, где именно ты собираешься совместить картинки.
Одно дело, если в Photoshop, и совсем другое, если ты пытаешься это провернуть в html...
А во вторых - попробуй зарегистрироваться, для разнообразия Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 03:44:00 
Мне нужно!!!совмещение в html

но я так понимаю что нельзя обойтись юез ФОТОШОПА
пользуюсь
e-html
FRONTPAGE


------------------
Всех женщин не перелюбишь всех денег не заработашь но нужно к этому стремиться!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 04:07:00 
варианты:
1. Одну картинку кидаешь фоном страницы, другую фоном таблицы, третью просто картинкой в эту таблицу...
2. Использовать CSS.
3. Cовместить в графическом редакторе.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 04:12:00 
Ежель сверху, то без фотошопа врят ли удасться. Ваяешь в фотошопе че те нада, а потом в ХТМЛ размещаешь как те нада. Ежель разрезать, то это тоже в фотопопе. Если кто знает другой вариант, с удовольствием послушаю Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 04:16:00 
Спасмбо!!!за ответы
завтра поеду куплю ФОТОШОП так как на дииске у меня его не оказалось
Я делаю сайт про фильм немало всем известный X-Files
так вот хоетлс совместить картинку с надписью X-Files с картиной паранормальных явлений!!!ладно вроде прочитал как думаю получится
использовал раньше графический редактор
ACDSEE


------------------
Всех женщин не перелюбишь всех денег не заработашь но нужно к этому стремиться!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 04:16:00 
Не, Котик, насколько я поняла, он хочет одну картинку на другую положить, а не фон забацать. А эт тока в фотошопе.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 04:53:00 
Не вижу преград...
1. Нижнюю картинку фоном в ячейку таблицы, добавить ей прозрачные (или в цвет фона страницы) поля сверху и слева. Верхнюю - просто в ячейку, прижать влево и вверх.
2. CSS - абсолютное позиционирование например разьве не сработает?
3. Похоже, Фотошоп стал просто синонимом любого графического редактора (как ксерокс) Изображение. Имхо, CorelPhotoPaint лучше! Во всяком случае, значительно удобнее для человека, не успевшего съесть собаку в AdobePhotoshop. Так как в Кореле нормальные человеческие привычные меню, а не бред адобовский... А по мощности они практически равны.
Впрочем, для данного случая вполне хватит шароварного PaintShopPro, и не надо ничего покупать Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 08:35:00 
А как же добрые старые слои?… (div,layer...)
Правда есть один отрицательный момент: привязка к координатам.

[This message has been edited by Mike (edited 19 March 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 10:35:00 
<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Tahoma, Verdana, Arial">quote:</font><HR><font face="Tahoma, Verdana, Arial" size="2">Originally posted by F.B.I:
Скажите или обьясните!!!как
мне совместить два изображения те есть одна картинка а мнне нужно наложить на нее вторую но только сверху и чуть левее
как только ни пробывал не получается не хотят две картинки совмещаться!!!очень прошу помочь
Заранее благодарен
</font><HR></BLOCKQUOTE>


Кидай на веб свое художество. Посмотрим, что можно сделать.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 19 Март 2001, 13:41:00 
Да, старые добрые слои, ты вообще знаешь чё такое??? Берёшь кидаешь одну картинку просто так, вторую и третью в слои, задаёшь их координаты и всё отлично, этим ты можеттбыть лешишься такой резиновости сайта по горизонтали, но тебе это не важно в данном случае, зачем кстати пользоваться фронт пагой, нужен просто и удобный дримвавер, там как раз слои включены!!! После него и то мысора меньше!!!
Если не получилось пиши а лучше кидай, куда-нибудь, да на тот же народ, сойдёт!!!
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 01:42:00 
Насчет дримвивера согласна, а что касается картинки, то зачем столько сложностей, если нужна чисто просто картинка?
Хотя, трудно судить. Может, ты и прпав. Не очень понятно, что именно нужно сделать. Слишком мало информации. Тут как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Нужно!!!обьяснение не понятного
Сообщение Добавлено: 20 Март 2001, 10:38:00 
ссылку народу!
   
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100