Зачем нужен Flash @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
<Sadness>
0
Заголовок сообщения: Зачем нужен Flash
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2001, 02:02:00 
Может мой вопрос и покажется странным, но всё же - кто-нибудь видел сайт сделанный во флаше который действительно функционален и на который хочется вернуться. И если да, то дайте плз. ссылки на флаш сайты на которые вы РЕГУЛЯРНО заходите. А то всё что я видел - не более чем красивая мультипликация - посмотрел один раз и забыл.
ИМХО флаш годен только как замена GIF-анимации для баннеров, кнопок и логотипов и не более того.
   
woofer
новый человек
0
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28.06.01
Заголовок сообщения: Зачем нужен Flash
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2001, 16:54:00 
<Sadness>, я с тобой согласен. Пока у пользователей не появится возможность смотреть флэш в своих браузерах окончательно и бесповоротно (пока все юзеры не поставят 5-ый, или какой там с флэшем, эксплорер), флэш будет использован только для баннеров, хотя это и новая технология написания сайтов, на мой взгляд, лучше, чем хтмл.
Однажды мне пришлось столкнуться с челом, который делал сайт ТОЛЬКО во флэше для одного нормального клуба. Чел уговорил заказчика, что флэш лучше. Заказчик даже не подумал, что половина его потенциальных пользователей не смогут увидеть сайт совсем, если там не будет поддержки хтмл'а.

[ 30 Июня 2001: Исправил: woofer ]
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Зачем нужен Flash
Сообщение Добавлено: 30 Июнь 2001, 23:47:00 
Сюда пару раз в неделю захожу: http://desktop.chapter3.net/popup.html

ну и, конечно: http://www.2advanced.com/flashindex.htm
olnev alexander Муж.
постоянный участник
18
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: 21.02.01
Откуда: 30, Санкт-Петербург, бывший дизайнер.
Заголовок сообщения: Зачем нужен Flash
Сообщение Добавлено: 1 Июль 2001, 11:05:00 
4 <Sadness>

Я много работаю с флешем. Начинаю его любить. И прежде всего потому, что 90% заказов - не веб. Точнее веб, но не для серфа. Это презентации и сопровождающие материалы.

Это интересно, сложно и прибыльно.
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100