lost venus @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Faust Муж.
Модератор
0
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.11.01
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 12:04:00 
свежее:

lost venus
Druid Муж.
Модератор
46
Сообщения: 1038
Зарегистрирован: 19.10.01
Откуда: Moscow
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 13:03:00 
Экий ты плодовитый! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]Вызывает уважение и зависть к объему свободного времени...
Чесно говоря, впервые я не понял мысли твоей работы. До этого все было довольно ясно, работы создавались с периодичностью смены настроения автора. Вначале шел цикл (по-моему, конечно) - ОДИНОЧЕСТВО, далее (опять же ИМХО) Творческий Ступор или Б.Кризис... Здесь же я, к сожелению, не могу уловить нить, но создается гнетущее впечатление.
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 13:09:00 
лажа
Andy GS
участник
3
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 13.12.01
Откуда: Из Москвы
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 13:15:00 
вспомнилась "колыбельная" от The Cure [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Faust Муж.
Модератор
0
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.11.01
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 13:59:00 
Druid мысль. ну вроде того, что человек должен найти себя. и ищет.

Nights я могу не обратить внимания, но что конкретно лажа? просто интереса ради... композиция, цвета, идея (или отсутствие оной) и т.п.?
честно говоря, не тянешь ты на тот образ, который сам себе ни с того ни с сего решил создать [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]… плохой из тебя нигилист
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 14:45:00 
Faust - да как угодно =) чтож ты тогда не спрашивал когда я тебе говорил КРУТО ? [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

и композиция , и идея фигня.……….. ну что тут есть ? кусок желтого диска , все плывет....какие-то дети в небесах на ряду с птицами ( или это не небеса ? ) …..что за поджег внизу справа ? ты что-то хотел подпалить ? что это за волосы ? или это колосья ? глупо просто все смотриться.………….. за плохой проработкой и идеи нифига не видно.…….. в каком-то "глазке" деревья торчат.………… такое ощущение что просто взял несколько фоток , слепил , помазал пластелином и все.………….. ну глупо ведь.……..мешанину тоже нужно качественно делать.………… я думаю ты понял о чем я.……….

а насчет нигилиста.………. да какой нафиг из меня нигилист =) у меня есть свои вкусы.………… просто очень редко на мой вкус что-то попадаеться =) и не образ я решил себе создать.….. я такой по жизни.……...просто в сети это все чище , свободнее и проще видно [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Faust Муж.
Модератор
0
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.11.01
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 14:53:00 
Nights лана, спорить не буду насчет композиции и идеи, а то потом кто-то скажет что опять я диферамбов хочу [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]) я не спрашивал когда ты кричал КРУТО, не спрашивал и когда ГОВНО... ну теперь просто интересно стало.
насчет того, что это, что это, да что там: знаешь, в общем возьми любую картину (или картинку) и задайся теми же вопросами. Боюсь, что ответ у тебя будет такой же: просто взял...слепил и т.п. Короче фигня, об этом трудно спорить. Просто "лажа" должна как-то аргументироваться, потому как "круто" быстро пропускается мимо ушей, а ощущение "говна" остается.
Faust Муж.
Модератор
0
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.11.01
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 14:56:00 
Nights да. еще. по-поводу "взял, слепил". чисто факты, не говорящие хотя ни о чем: предыдущая картинка, прошедшая у тебя на "круто" была сделана за 2 часа. эта за 2 дня. мне просто понравилось здесь работать с цветом, хотя композиция получилась несколько натянутая, не скрою. может быть мне просто надоело с ней дальше возиться и новые идеи в эту картинку уже не вписывались.
Nights
Степной волк
15
Сообщения: 5182
Зарегистрирован: 09.01.02
Откуда: Питер
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 30 Май 2002, 14:57:00 
Faust - [img]laugh.gif[/img]
P0r0syuK
участник
10
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 28.02.02
Откуда: Улан-Удэ
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 31 Май 2002, 03:55:00 
Faust Кисти 7-го шопа пробовал в деле? [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
Lizavetych Муж.
Goldmember
84
Сообщения: 8311
Зарегистрирован: 27.08.01
Откуда: Bostonщина, USA.
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 31 Май 2002, 08:51:00 
Faust
ДА! Я вот как раз насчет кистей хотел спросить! Как ты эту травку забацал? По сути, она и создает основной колорит.
Faust Муж.
Модератор
0
Сообщения: 1751
Зарегистрирован: 15.11.01
Заголовок сообщения: lost venus
Сообщение Добавлено: 31 Май 2002, 10:09:00 
P0rosyuK не, 7ой шоп в глаза не видел - начальство тока-тока вроде собирается раскошелиться на апгрейт (кстати, никто не знает, можно с 5.5. до 7.0 апдейт сделать?)

Lizavetych травку) да собственно из нее все и выросло. кисти стандартные, пара фильтров, аэрограф, ластик, маски, шарпнесс. так вот и добился.
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100