Логотип для женского журнала @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2 3 4  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 110 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Логотип для женского журнала
Сообщение Добавлено: 10 Июнь 2002, 23:11:00 
Lizavetych спасибо за совет, попробую добавить эстрагон, относительно сладкого теста не знаю, надо спросить у моей бабушки, она часто выпечку делает, может быть подобное есть в продаже
Natusik Жен.
Модератор
Критик
44
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14.03.01
Откуда: Москва/Barcelona
Заголовок сообщения: Логотип для женского журнала
Сообщение Добавлено: 11 Июнь 2002, 00:05:00 
Lizavetych вот слоеное тесто точно есть [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] спасиб, чтобы я столько рецептов скусных знала... эх [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

У меня, не жизнь а сплошная спешка получается, ну, не сплошная, а частая, и рецепты и приготовления отсюда немного упрощенные, так что каждому рецепту не требующему слишком долгой говтоки и подготовки я рада [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]


Ну, и еще один рецептик, незатейливый:

Покупаете 2 пачки фасоли (я лично люблю золотистую, ну, каждому свое), полкило фарша, лечо (можно самим приготовить, но купить быстрее).

Дальше все просто:

- Фасоль тушиться или обжаривается на глубокой скороде в маслице подсолнечном, некоторые ее делают на противине, но собствеенно, это уже не упрощение, а усложнение будет.
- фарш обжаривается на отдельной сковороде, причем не котлетками, а просто так, как можно мельче и рассычатее (крошение фарша на сковороду - забавное зрелище).

Когда все утушилось и обжарилось, смешиваем фасоль и фарш, (можно все сразу, можно потерпеть до тарелки), затем поливаем это все лечой, и ням %) жизнь прекрасна!
Pavel Муж.
Маса
Anguis in herba
200
Сообщения: 10326
Зарегистрирован: 13.01.01
Откуда: мАсква
Заголовок сообщения: Логотип для женского журнала
Сообщение Добавлено: 11 Июнь 2002, 00:10:00 
нет ребята... с рецептами - идите-ка вы в "общий"…

слюни с клавиатуры утирайте, и во флейм, новые общепитовские темы поднимать, а то, я смотрю, хороший дизайнер - голодный дизайнер... Эту я закрывать не буду пока...

**************************************

на этом я прошу прощения у автора темы.

**************************************

про еду - не в дизайне. имейте совесть, а?
[img]spy.gif[/img]

[ 11 Июня 2002: Исправлено Pavel ]
nadiooshka
новый человек
3
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 31.05.02
Заголовок сообщения: Логотип для женского журнала
Сообщение Добавлено: 11 Июнь 2002, 00:53:00 
Lizavetych - espacially for you и для Nights , который любит рыбу тоже [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
Берем пеленгасика. Сколько - зависит от кол-ва людей и личного аппетита. Праздновали Новый Год в Ялте - нам двух огромных было мало. И не верьте тому, кто говорит, что это гибрид - это всего лишь дальневосточная кефаль. Выбор - чисто произвольный, просто я люблю рыбу, в которой много белого мяса.
Так вот, берем его. Чистим, потрошим, все как положено... Далее разделываем - нарезаем кольцами (в смысле поперек хребта), толщиной 2 - 2,5 см (естественно приблизительно). Хребет там мощный, требует некоторых физических усилий, а если режишь действительно через 2-2,5 см, то попадаешь как раз м-ду позвонками....вроде как удобнее...
Нарезанные куски обмазать майонезом и специями, сложить их в эмалированную посудину, накрыть. Оставить пропитываться на 1 час или полтора. Далее обваливаем в муке или еще лучше в кляре и обжариваем, просто обжариваем. Вкуснятина неимоверная! Правда правда! Можно посыпать ее зеленью, сбрызнуть чуть лимончиком, некоторые добавляют к зелени чеснок, но опять же на любителя.…
а, еще по поводу мивины Lizavetych чтобы уж совсем ясно было - все ингридиенты перемешиваешь между собой, т.е не отдельно вермишель и остальная лабуда, а как салат - единое целое [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]

а дальше будет про тушеную рыбку [img]rotate.gif[/img] [img]images/smiles/icon_wink.gif[/img]
tanja
соучастник
0
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08.06.01
Откуда: Москва
Заголовок сообщения: Логотип для женского журнала
Сообщение Добавлено: 11 Июнь 2002, 09:26:00 
Lizavetych, нет очищать от кожуры не надо, от нее появляется интересная горчинка, а вот вымачивать - в зависимости от сорта.
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2 3 4  Страница 4 из 4 [ Сообщений: 110 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100