О шрифтах @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
svetolik
новый человек
0
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 04.06.01
Откуда: Ufa
Заголовок сообщения: О шрифтах
Сообщение Добавлено: 10 Июнь 2002, 07:44:00 
Дайте совет: кто какие шрифты предпочитает? Я обычно для на HTML страницах для текста использую Arial и Ms Sans Serif, для заголовков - Georgia и Palatino Linotype. Но послдение не всем нравятся.

А теперь вот купил CD - 100 000 шрифтов. Хочу поставить их для Photoshop'a и Flash, но не знаю, какие выбрать. Там есть русские и английские классические, рукописные, экзотические... Кто что посоветует?
Auswice
новый человек
0
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16.05.02
Откуда: Ярославль
Заголовок сообщения: О шрифтах
Сообщение Добавлено: 10 Июнь 2002, 08:25:00 
Ну особо увлекаться шрифтами н советую.
Главное свойство у шрифта, это удобочитаемость. Исходи из этого. Ариал, Тахома, Вердана, это на мой взгляд самые читабельные шрифты.
А насчет навороченых, вензельных шрифтов, и тп. , все дело вкуса, непереусердствуй и держись стиля [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]
*   Список форумов / Эстетизация: дизайн всему / Графический Дизайн « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100