Как насчет создания мега сети флешеров? @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 55 ] 
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
diflux Муж.
участник
8
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 10.07.02
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 18:02:06 
Алефъ,

Тебе тоже: Да, платный конкурс это круто.
Ты будешь этим заниматься?
Алефъ Муж.
постоянный участник
20
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 07.08.07
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 18:47:20 
diflux, да как сложится - нужно еще проработать концепт и по деньгам разобраться, а то я второй день как безработный. :dandy:
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 19:20:21 
- eddy444, если вы самодостаточны и вас устраивает ваша среда - никаких вопросов, вам ничего несмогу доказать, да и не нужно это.. у меня тоже есть в аськи контакты которым я не пишу уже больше года, так как нету услуги или заказа интересного для них, но удалять не удаляю, так как важные люди.. допустим с темой что сейчас пишу так же не обращусь к более чем 70% моего контакта, но есть и заинтересованные и потенциальнозаинтересованые чтоли люди ) узкого круга вполне хватит. поначалу )


- мне вообще если найти толкового флеш программиста, флеш аниматора, я уже буду в выигрыше ) даже от общения с ними )

- Алефъ, у меня нету какойто четкой стратегии привличения народа ) я просто знаю что это будет интересно людям фрилансерам связанных с флеш, тоесть не искать по всему интернету исполнителя или заказ или как сделать ту или иную фитчу, теость понимаю что есть несколько ресурсов где это все можно найти, почему не попробовать сделать один узконаправленный? и не нужны сотни для начала ) я лишь предложил первый вариант что есть )
если контакты только как у эди и им писать неприлично, то не вопрос - будут и другие ) а потом может и они придут, кто знает...

diflux, а придумаем название, отщепнем хостинга и самое главное определим первоначальные разделы и кто сможет взять первоначальный программинг ) так как я сам не программист.. вообще задачи ставить нужно когда кто то заинтересуется в этом и будет готов что то сделать )

p.s. ребят я не хочу показаться человеком который что то вам новое рассказывает, который что то выдумал мегановое или крутое и все в этом духе.. прекрасно понимаю что вы тут люди знающие, в чем то более меня.. так что.. что то доказывать убеждать смысла не вижу.. мне нужны были мнения я их почитал ) жалко народу маловато отписалось ну да ладно ) позиция ваша понятна

_________________
;)
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 20:11:15 

Цитата:
мне вообще если найти толкового флеш программиста, флеш аниматора, я уже буду в выигрыше ) даже от общения с ними )


вот он - корень проблемы - опять вы о себе только. Десятый раз спрашиваю - А эти то люди, они какой выигрыш получат от общения с вами? Пока вы не придумаете, что вы можете дать такого, что не дает никто другой или дает както не удобно или не то - ничего у вас не получится.
Цитата:
я просто знаю что это будет интересно людям фрилансерам связанных с флеш,


да нихрена это не интересно. Потому что есть фриланс.ру который знает каждая собака. А вы пока ничего не сказали даже близко о том как ваш ресурс должен стать популярнее фриланса или удобнее или привлекательнее.

Цитата:
самое главное определим первоначальные разделы

да не главное это :))) И уж темболее хостинг там или название. Главное - чем и как вы будете эти разделы наполнять.
Я этих "давайте сделем форум" просто уже навидался за 10 лет, все оборачивается баловством, "кистями и клипартами" либо просто тихо мрет, причем далеко не всегда у пионеров - у серьезных знающих людей все позагибалось, потому что небыло четкого плана и цели.
А - ладно - об стенку горох.
Король Муж.
участник
18
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 24.07.04
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 21:34:10 
давайте сделаем мега сеть сверхкрутых чуваков и там буду один я

_________________
Здравствуй, Олимпийский!
eddy444 Муж.
Модератор
315
Сообщения: 14467
Зарегистрирован: 05.05.03
Откуда: NSK
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 21:39:01 
не не так.
"давайте сделаем мега сеть сверхкрутых чуваков и эта сеть будет мне подчинятся"
Punk T-34 Муж.
участник
1
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 17.02.06
Откуда: Бахрейн
Сообщение Добавлено: 7 Август 2008, 23:02:49 
Если б ты написал этот пост на три года раньше – я бы тебя поддержал, а сейчас пока не вижу интереса :gent:

_________________
• NORDSKILL •
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 8 Август 2008, 10:01:34 
eddy444, люди получат выигрышь только в том случае, если им нужен будет флешер (аниматор, программист и тд.) если у людей есть какой то конкретный заказ, или же наоборот есть свободное время и они хотят его занять.. короче по потребности - сейчас вы скажите что они это все в других местах найдут, пусть найдут ) но кто то и на нашем сайте будет искать и находить.. весь рунет непривлечем да и не хотим.
- насчет интереса - стопудово знаю что интерес будет (на практике) я блин пытаюсь втолковать что ресурс флешеров и только, нафиг ненужны копирайтеры, менеджеры и тд. короче цели нету соперничать с фрилансером, тем более думаю много будет ссылок и на него и на портфолио с него...
eddy444, вы знаете себе цели, свое дело - удачи и успехов вам ) совсем непытаюсь что то вам доказать )) поймите.. интереса нет, так нет.. все с чего то начинается.. попробуем, не получиться.. ну не получиться :)
Король, да нет уж )) я не маленький мальчик и тратить время на какую то фигню не собираюсь.. если небыло бы интереса - нафиг бы не взялся, и не предлагал
eddy444, улыбнуло ) но это не ко мне
Punk T-34, а интереса всегда нету особо пока не начнешь )) вот чесно говоря у меня его не так уж и много как может показаться.. дел тоже хватает, НО я реально знаю что нужно что то подобное и если сделает это кто то другой - я там буду.. просто неделают блин.. а шляться по блогам запарило, флешер наполнился фигней какой то фиг что найдешь.. фрилансер набрался людей которые и пукнут только за деньги )) сам такой иногда ;)

ИТОГ - всем спасибо :) приятно было пообщаться.. реально )
тему можно закрывать )

_________________
;)
bE(o0L Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 22.07.03
Откуда: сзабугра
Сообщение Добавлено: 8 Август 2008, 15:59:03 

Цитата:
флешер наполнился фигней какой то фиг что найдешь

- бред.

_________________
можно на ТЫ.
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 8 Август 2008, 18:10:11 
bE(o0L, я про то, что там и нужного и ненужного дофига, а поиска нормального нету..
очень раздут он уже.. неудобно (

_________________
;)
bE(o0L Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 22.07.03
Откуда: сзабугра
Сообщение Добавлено: 9 Август 2008, 12:36:19 
знать надо что ищешь, уметь искать. По мне - так самый раз.

_________________
можно на ТЫ.
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 11 Август 2008, 10:58:53 
bE(o0L, видимо по вам )
я прекрасно знаю что хочу и когда хочу.. два года назад когда было по несколько часов на поиск то конечно находил.. что то подобное что нужно и тд.. сейчас времени нет много на поиск.. а быстро чт ото найти не всегда получается.. не говорю что флешер фигня - это рульный проект русский, как я выше написал - на нем и вырос, небыло бы флешера несделал бы свой первый флеш баннер на конкурс и не занял 3 место заработав 20 бачей )) не узнал бы что такое webmoney и может быть работал бы на стройке но слава Богу я занимаюсь своих любимым делом и стараюсь в этом развиваться..

реально всем спасибо! будут вопросы - напишу

_________________
;)
bE(o0L Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 22.07.03
Откуда: сзабугра
Сообщение Добавлено: 11 Август 2008, 14:25:32 
это, мне вот интересно что ты ищешь и чего найти не можешь? Какие у тебя запросы бывают?
если типа "хачу наресавать чортачку через кружок", то думаю даже создав портал под cебя, помощи не будет ;)

_________________
можно на ТЫ.
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 11 Август 2008, 16:49:40 
нормально ищу ) нормальными словами...
не в этом суть.. флешер раздут сильно..

_________________
;)
bE(o0L Муж.
постоянный участник
23
Сообщения: 3311
Зарегистрирован: 22.07.03
Откуда: сзабугра
Сообщение Добавлено: 11 Август 2008, 18:09:58 
неа, не раздут.
учитывая поддержку as1 as2 as3 flex и всё что с этим связано. Плюс возможность натйти по этим темам ответы на свои вопросы.
И что бы ты хотел исключить из этого списка, дабы твой ресур не был "раздутым" =)

_________________
можно на ТЫ.
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 12 Август 2008, 10:27:43 
bE(o0L, :beer:

_________________
;)
SG_standard Муж.
постоянный участник
59
Сообщения: 4078
Зарегистрирован: 17.11.06
Откуда: СПб-сити
Сообщение Добавлено: 12 Август 2008, 12:14:02 

Цитата:
не узнал бы что такое webmoney и может быть работал бы на стройке но


а может на стройке оно было бы и лучше.

_________________
Пожуй добра!
SashaBorandi
новый человек
0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.08.08
Сообщение Добавлено: 12 Август 2008, 14:47:30 
Я есть такой поисковик по flash'сковым сайтам http://www.flashsearch.ru
Vadим Муж.
новый человек
3
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23.07.08
Сообщение Добавлено: 14 Август 2008, 10:57:09 
SashaBorandi, ну вот поисковик ниче.., а на стройку можешь прогуляться, поработать ) расскажешь тогда что и как :cool:

_________________
;)
diflux Муж.
участник
8
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 10.07.02
Откуда: Moscow
Сообщение Добавлено: 17 Август 2008, 23:07:29 

Vadим писал(а):
ообще задачи ставить нужно когда кто то заинтересуется в этом и будет готов что то сделать )



Кто-то, этим не заинтересуется. Этим заинтересовался я и ты. Этого достаточно.

Название и хостинг у нас есть, так же как и первоначальная структура проекта.
Напиши мне на info [XXX] plasticarts.ru
*   Список форумов / Технологии изображения / Flash « | » » ответить » создать топик
На страницу <  1 2  Страница 2 из 2 [ Сообщений: 55 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100