Впечатления от ДР2001 @ DeForum.ru
DeДверь  
Логин:  
Пароль:  
  Автологин  
   
Разместить рекламу
Письмо админу
Правила | FAQ | *Поиск | Наша команда | Регистрация | Вход
 
 
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
*   Список форумов / Сообщество / Общий » ответить » создать топик « | »
Автор Сообщение
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2001, 14:30:00 
Сходил я сегодня на Дизайн и Рекламу. Портится выставка год от года, скажу я вам. Из "стендовых" приятно удивили только BIOS и Два Капитана. У биоса все было затянуто красным бархатом, из бархатной стены торчала пара женских рук, которые крутились. А 2 капитана просто убили размахом - самый большой, имхо, павильон. И при этом самые отвратительно самодовольные девки. на месте руководства студии я бы их штрафовал за хамство.
Как обычно приветливые люди из index.ru как обычно продавали как обычно каталоги "портфелио" и собственно "индекс".
К стенду каноническо журнала "[как)" против обыкновения пробиться все-таки было можно, но это оказалось бессмысленным занятием - новые номера расхватали видимо задолго до моего прихода в ЦДХ. ( несмотря на то, что я туда приперся ровно в 11 утра Изображение)
Из сильных впечатлений:
прекрасная экспозиция "знак рубля", и "наша марка". Рядом с ними великолепные работы студентов какой-то мифической академии графдизайна.
Самое сильное впечатление: в кафе на первом этаже 2 чашки кофе и две булочки стоят 120 рублей Изображение

Справки: билет в ЦДХ стоит 60р, можно не стоять в очереди в кассу на 10 рублей дороже Изображение

ЗЫ:
когда в 11 утра я увидел у цдх огромную очередь к кассам у меня мелькнула мысль о том, что всего пара выстрелов из гранатомета может уничтожить половину конкурентов в городе Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 6 Апрель 2001, 21:52:00 
*чувствует себя глупо* м-м-м.. никогда на подобном мероприятии не была, хотя оно к лучшему... Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 14:25:00 
собственно, это конкретное мероприятие (2001) ничего особенного не принесло бы, но вообще изредка на выставках случаются озарения Изображение

ходишь, как болван, пялишься на чужие работы и думаешь: а я бы эту вот штучку иначе повернул бы...

так рождаются свои интересные идеи Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 9 Апрель 2001, 21:05:00 
когда мне не хватает идей..я иду гулять по городу Изображение а если свосем туго.. беру и пялюсь в журналы.. с иллюстрациями... не дизайнерские... а если совсем туго, смотрю репродукции Дали Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 03:00:00 
Брожу по сети или музыку слушаю...
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 10:55:00 
а меня долгое брожение по сети отупляет:(
обычно хожу на кокретные сайты.
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 10 Апрель 2001, 13:48:00 
А мой дух повышают попытки поднять SQL у себя дома.…. Изображение
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2001, 01:18:00 
[This message has been edited by sergg (edited 12 April 2001).]
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2001, 01:18:00 
Я не знаю, на какой сайт попаду, когда «пускаюсь в путь». Но это не значит, что у меня нет метода, и что я бреду, «куда глаза глядят»… :-)
   
Гость
0
Заголовок сообщения: Впечатления от ДР2001
Сообщение Добавлено: 11 Апрель 2001, 09:33:00 
2sergg: я же не говорю, что это плохо:) может быть бы удачливый путешественник, а может быть это мне не везет:) в брожении.
   
*   Список форумов / Сообщество / Общий « | » » ответить » создать топик
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ] 
Показать сообщения за:   Поле сортировки  
Найти:
Перейти:  
Уровень доступа: Вы не можете начинать темы. Вы не можете отвечать на сообщения. Вы не можете редактировать свои сообщения. Вы не можете удалять свои сообщения. Вы не можете добавлять вложения.
cron


ООО ДеФорум
При использовании материалов сайта ссылка на DeForum.ru — обязательна.
Проект Павла Батурина ©2001-2077; // Powered by phpBB © 2013 phpBB Group
Rambler's Top100